Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Alfaparf

Кто пробовал проффесиональную серию Midolo Di Bamboo Alfaparf, расскажите, какие впечатления? Стоит ли покупать?

Ответы (9) Ответить
  • А где ее можно купить в Москве, тож хочу попробовать?

• Реклама

• Гость

А где ее можно купить в Москве, тож хочу попробовать?

В Москве где не знаю, знаю только, где в Минске.

• Я пробовала, использовала домашний уход (шампунь и маску) после 2=х процедур горячей каутеризации в салоне. Впечатления отличные, продукты в использовании очень приятны, косметический результат хороший. И очень приятный аромат бамбука :))

• Использую эту линию уже полтора года. По началу эффект был более явным, или просто волосы пришли в себя, а сейчас я к этому уже привыкла))) У меня шампунь, маски, ампулы для каутеризации, спрей. Сама я многолетняя блондинка)))

• Любава

Использую эту линию уже полтора года. По началу эффект был более явным, или просто волосы пришли в себя, а сейчас я к этому уже привыкла))) У меня шампунь, маски, ампулы для каутеризации, спрей. Сама я многолетняя блондинка)))

А от спрея есть вообще толк? Слышала, что он не очено хороший у этой линии.

• Я недавно покрасилась. Восторг полный. Лучше Лореаля однозначно. На мой вкус на одном уровне с Велла.

• где в минске купить краску альфапарф, хочу хоть палитру рассмотреть, а то по интернету не выберешь так. Подскажите пожалуйста (кроме импульса..
    )

• вчера впервые покрасилась в салоне краской alfaparf! О не поверите, я не узнала свои волосы, настолько мягкие и блестящие, с lorel даже и не сравнивайте! Краска новая, поэтому и результат классный! В салоне где я красилась косметику не продают(((( Расскажите где покупали шампуни, маски и т.д??? Кстати в Москве мало кто работает на этой косметике, наверное и правда на рынке она недавно...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь