Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жалко отдавать 3000 рублей за окраску волос!!!

Убедите меня, что всё надо. Чтобы выглядеть хорошо. Просто хочу что-то в себе поменять во внешности. Решила первый раз в жизни окрасить волосы. Начинаю прикидывать, что лучше эти деньги потратить на что-нибудь другое. например купить себе новенький плеер, наушники. Образумте меня пожалуйста.

Ответы (36) Ответить
  • а чего так дрого?или это нормально.просто раниьше мне кто нибудь дома красил а ща свои отращиваю.за смывку как то 2 штуки отдала. а результат ноль

• Реклама

• Это у нас такие цены в парикмахеркой, длина волос у меня ниже плеч и очень густые.

• ой, автор, и мне ну тааак жалко 3500 отдавать каждый раз за краску-стрижку!!!!!!!! А что делать? зато красиво. Но жаба душит сильнее!! ((((((((((((((

• балин я че одна тут сама себе волосы крашу?и длина намного ниже плеч.но 3000 за покраску.нееее лучше подругу попросить)

• Я покупаю профкраску+оксидант большую бутыль и крашу сама. Мне 3 тыс на год хватит.

• Я тоже как то решила в салоне покраситься. У меня черный был. Хотела уйти от него. В итоге мне не понравилось. И краска вроде профессиональная. А слезла через неделю. Потом профессиональной дома красилась. Эффект тот же. Через неделю я облезлая вся. Поэтому красит меня сейчас сестра обычной краской. Не заладилось у меня как то с салонами

• ой автор, я недавно 8500 потратила на волосы. мелирование, покраска, укладка, и еще шампунь всучили... знаете как жалею?! до этого сама всегда красилась. а тут подумала салон крутой, уж точно из меня щас конфетку сделают... а все кто меня видет говорят что цвет мне не идет, и что сама я лучше крашусь... попробуйте сама покрасится, это не сложно. тем более один цвет. 2 пачки краски и всего делов.

• В салоне есть смысл только сложную окраску делать. Колорирование какое-нибудь или мелирование. А просто в один цвет покрасить волосы, никакого смысла нет идти в салон. Реально, лучше просто краску хорошую и оксидант купить и подругу или маму попросить.

• мне кажется, что если вы никогда не красили волосы, то и не надо. значит у вас свой цвет хороший.

• а че самой не покраситься??? краску купите и сами накрасьтесь, дело-то 30 минут, всё легко и просто. смысл в парикмахерскую идти?? весь прикол что у них типа краска "проффесиональная". у меня знакомая работает.сказала какая она, самую дешевую берут и мазюкают. так что дуйте в магазин и пожалейте 3000.

• Много конечно, но это далеко не максимум. Видно сразу что не эконом парикмахерская где покрасят не так как ты хочешь, а так как умеют.
    За профессионализм платить надо,увы.. так во всем
    Не жалейте,меняйтесь)

• в первый раз я бы покрасилась в салоне и отдала эти деньги.опять же смотря в какой краситься ,если в черный или в каштановый , то можно попросить подругу,если в блондинку или в рыжий только в салон, а то пожалеете

• За 3000 рублей покрасят не ахти как. Так, средненько. Потому что, если действительно профессиональный колорист работает, то его услуги намного дороже стоят. НО он и покрасит 100% удачно. А вот все вот эти салоны средней руки обычно набирают на работу мастеров средней руки, которые только и умеют, что краску в мисочке смешать и на волосы более менее равномерно нанести. О смешивании нюансов оттенков о сложной покраске в насколько цветов они только в журналах читали.

• А я вот всю жизнь красилась, а сейчас решила - все, буду свой цвет носить, тем более он не такой уж и плохой. А краска - это болезнь какая-то, каждый месяц краску покупала и дома красила.

• Ламинирование делаю и стрижка 4500,волосы короткие.У хорошего мастера.Очень красиво!Не жалко денег на такую красоту.Шампуни покупаю в салоне,вначале дают разные пробники,какой подходит (выбор не особо большой для ламинированных),потом заказываю.

• у меня тоже опыт такой что проф краска, что магазинная слазит через три недели..

• Блин, у вас хоть 3000. Я отдала в одном салоне 5600 просто за покраску однотонную, во втором салоне - 5000. Это ужас, конечно. Причем, вся эта дороговизна продолжает пачкать полотенца уже 2 недели (с первой покраской то же самое)+цвет вымываться начал и выглядеть рыжим. БЕСИТ. Дома самой краситься дико неудобно, тк волосы длинные и густые. Но после таких салонов чувствуешь себя просто ЛОХОМ, которого хорошо поимели на бабло

• Зубная фея

Блин, у вас хоть 3000. Я отдала в одном салоне 5600 просто за покраску однотонную, во втором салоне - 5000. Это ужас, конечно. Причем, вся эта дороговизна продолжает пачкать полотенца уже 2 недели (с первой покраской то же самое)+цвет вымываться начал и выглядеть рыжим. БЕСИТ. Дома самой краситься дико неудобно, тк волосы длинные и густые. Но после таких салонов чувствуешь себя просто ЛОХОМ, которого хорошо поимели на бабло

У меня муж так седину решил закрасить.Все смылось через 3 дня.Ну я вместе с ним и навестила этот "салон".И краску сразу нашли нормальную и шампунь дали с кондиционером в подарок ( по 1л каждая бутыль).все бесплатно.Извинились.Ходит туда теперь постоянно:)

• Гость

ой автор, я недавно 8500 потратила на волосы. мелирование, покраска, укладка, и еще шампунь всучили... знаете как жалею?! до этого сама всегда красилась. а тут подумала салон крутой, уж точно из меня щас конфетку сделают... а все кто меня видет говорят что цвет мне не идет, и что сама я лучше крашусь... попробуйте сама покрасится, это не сложно. тем более один цвет. 2 пачки краски и всего делов.

8500????????? да за такие деньги машину полностью покрасить дешевле выйдет )))хах

• Dashkevich

8500????????? да за такие деньги машину полностью покрасить дешевле выйдет )))хах

Стесняюсь спросить-каким автомобилем владеете? ;)

• Ну однозначно в салон идти стоит. Как бы то ни было, а профессионалы колористами становятся годами, хорошие проф-лы.
    Конечно, можно самой разбавить проф. краску с оксидантом....но получится врядли именно ТО... Потом пораситесь еще и еще и будете трехцветной...потом побежите выравнивать цвет и звплатите еще больше)))
    В любом случае, нужно идти к проверенным мастерам и, на мой взгляд если уже и отдавать деньги, то на более щадящие и не менее стойкие (органические краски)...
    Очень хороший эффект.

• Я крашусь дома, бесплатно, своими ручками. Крашусь только потому, что у меня седина почти 100% (наследственность по линии отца). У кого нет седых волос, ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ - НА ФИГА ЭТО МУЧЕНИЕ.

• Гость

Я тоже как то решила в салоне покраситься. У меня черный был. Хотела уйти от него. В итоге мне не понравилось. И краска вроде профессиональная. А слезла через неделю. Потом профессиональной дома красилась. Эффект тот же. Через неделю я облезлая вся. Поэтому красит меня сейчас сестра обычной краской. Не заладилось у меня как то с салонами

У меня также получилось. И вроде салон хороший, и бренд краски известный. Но цвет получился совсем не тот, который хотела. Дома уже увидела, что прокрашено не все равномерно. И волосы заметно испортились. Сейчас хочу попробовать окрашивание у другого мастера и на другой краске.

• Это совсем недорого, неужели на себя жалко?

• Ох, автор, если у Вас полностью обновлённый гардероб для этого сезона, косметика люкс, зп хорошая и крашеных волос, для полного счастья нехватает, то обязательно идите в салон и не жалейте денег, хоть 3000, хоть 5000)))
    А если у Вас других нужд полно, зачем спускать деньги на покраску. Всегда удивляет когда из салона с прической, за бешеные деньги, выходит мадам в позапрошлогодней обуви и с потрепанной сумкой)))
    На Вас потом не будет написано какие деньги Вы за покраску отдали. Лучше всего иметь свои, некрашенные волосы. Это всё равно что зубы свои, а не вставные. ИМХО.

• Мне для себя, любимой, ничего не жалко.
    И еще можете принять к сведению, чем больше тратишь, тем больше дается. А тем, кто жадничает и экономит дается меньше, потому что им не надо. А деньги как кровь - обновление кровопускание любят.

• Гость

Ох, автор, если у Вас полностью обновлённый гардероб для этого сезона, косметика люкс, зп хорошая и крашеных волос, для полного счастья нехватает, то обязательно идите в салон и не жалейте денег, хоть 3000, хоть 5000))) А если у Вас других нужд полно, зачем спускать деньги на покраску. Всегда удивляет когда из салона с прической, за бешеные деньги, выходит мадам в позапрошлогодней обуви и с потрепанной сумкой))) На Вас потом не будет написано какие деньги Вы за покраску отдали. Лучше всего иметь свои, некрашенные волосы. Это всё равно что зубы свои, а не вставные. ИМХО.

У меня зарплата 20 тыс. руб. И косметикой люкс я не пользуюсь, згаю из чего она состоит. Я всё народными средства.

• Жадная

У меня зарплата 20 тыс. руб. И косметикой люкс я не пользуюсь, згаю из чего она состоит. Я всё народными средства.

Вы косметикой люкс не пользуетесь не потому, что знаете, из чего она состоит. Не лукавьте. А именно потому, что "зарплата 20 тыс". И еще потому, что ник такой)))))))

• всегда юная

))) Мне тоже интересно ))
    Ну на пару элементов хватит точно, с подборкой краски ))))

• Эээ, а нахрена 3 тыщи отдавать за покраску? Проф. краска + оксид стоят руб.300-500. Купила и мажься сколько влезет.

• Девочки все конечно это верно, что лучше идти в сало и все такое......Я всегда наводила красоту только в салоне.Потом моя подруга-мой парикмахер говорит, че ко мне ходишь красься дома.Я говорю ты что?Я не умею, и не разу этого не делала.Она мне заказала средства которыми красит сама.Короче профессиональную косметику нувелли.Вот я сама только и крашусь.и экономия большая.первый раз конечно было как то не по себе.Зато со 2 раза красилась, как будто 100 лет это делала!

• всегда юная

сама пока не владею, но знать-то знаю.

• Господи. Вспоминаются советские времена, когда тетушки друг другу на кухне и химию сами делали.:)))
    Разница между окрашиванием в салоне, профессиональными материалами, и дома, "обычной краской", есть. И заметна она в качестве ваших собственных непережженных волос, их живости, нежности на ощупь - и в их внешнем виде, естественно.
    Хотя главное, конечно, найти хороший салон и своего мастера.
    А автору сообщения хочется сказать: для обретения благосостояния не стремитесь сильнее экономить (это установка бедности), стремитесь больше зарабатывать (это установка богатства). И никогда не жалейте денег на саму себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь