Гость
Статьи
Жалко отдавать 3000 …

Жалко отдавать 3000 рублей за окраску волос!!!

Убедите меня, что всё надо. Чтобы выглядеть хорошо. Просто хочу что-то в себе поменять во внешности. Решила первый раз в жизни окрасить волосы. Начинаю прикидывать, что лучше эти деньги потратить на что-нибудь другое. например купить себе новенький плеер, наушники. Образумте меня пожалуйста.

Жадная
35 ответов
Последний — Перейти
te amo
#1

а чего так дрого?или это нормально.просто раниьше мне кто нибудь дома красил а ща свои отращиваю.за смывку как то 2 штуки отдала. а результат ноль

Жадная
#2

Это у нас такие цены в парикмахеркой, длина волос у меня ниже плеч и очень густые.

Гость
#3

ой, автор, и мне ну тааак жалко 3500 отдавать каждый раз за краску-стрижку!!!!!!!! А что делать? зато красиво. Но жаба душит сильнее!! ((((((((((((((

пипка
#4

балин я че одна тут сама себе волосы крашу?и длина намного ниже плеч.но 3000 за покраску.нееее лучше подругу попросить)

Гость
#5

Я покупаю профкраску+оксидант большую бутыль и крашу сама. Мне 3 тыс на год хватит.

Гость
#6

Я тоже как то решила в салоне покраситься. У меня черный был. Хотела уйти от него. В итоге мне не понравилось. И краска вроде профессиональная. А слезла через неделю. Потом профессиональной дома красилась. Эффект тот же. Через неделю я облезлая вся. Поэтому красит меня сейчас сестра обычной краской. Не заладилось у меня как то с салонами

Гость
#7

ой автор, я недавно 8500 потратила на волосы. мелирование, покраска, укладка, и еще шампунь всучили... знаете как жалею?! до этого сама всегда красилась. а тут подумала салон крутой, уж точно из меня щас конфетку сделают... а все кто меня видет говорят что цвет мне не идет, и что сама я лучше крашусь... попробуйте сама покрасится, это не сложно. тем более один цвет. 2 пачки краски и всего делов.

Лапа
#8

В салоне есть смысл только сложную окраску делать. Колорирование какое-нибудь или мелирование. А просто в один цвет покрасить волосы, никакого смысла нет идти в салон. Реально, лучше просто краску хорошую и оксидант купить и подругу или маму попросить.

ghj (я сегодня злая)
#9

мне кажется, что если вы никогда не красили волосы, то и не надо. значит у вас свой цвет хороший.

Снусмумрик
#10

а че самой не покраситься??? краску купите и сами накрасьтесь, дело-то 30 минут, всё легко и просто. смысл в парикмахерскую идти?? весь прикол что у них типа краска "проффесиональная". у меня знакомая работает.сказала какая она, самую дешевую берут и мазюкают. так что дуйте в магазин и пожалейте 3000.

Гость
#11

Много конечно, но это далеко не максимум. Видно сразу что не эконом парикмахерская где покрасят не так как ты хочешь, а так как умеют.

За профессионализм платить надо,увы.. так во всем

Не жалейте,меняйтесь)

Гость
#12

в первый раз я бы покрасилась в салоне и отдала эти деньги.опять же смотря в какой краситься ,если в черный или в каштановый , то можно попросить подругу,если в блондинку или в рыжий только в салон, а то пожалеете

Лапа
#13

За 3000 рублей покрасят не ахти как. Так, средненько. Потому что, если действительно профессиональный колорист работает, то его услуги намного дороже стоят. НО он и покрасит 100% удачно. А вот все вот эти салоны средней руки обычно набирают на работу мастеров средней руки, которые только и умеют, что краску в мисочке смешать и на волосы более менее равномерно нанести. О смешивании нюансов оттенков о сложной покраске в насколько цветов они только в журналах читали.

Nadya
#14

А я вот всю жизнь красилась, а сейчас решила - все, буду свой цвет носить, тем более он не такой уж и плохой. А краска - это болезнь какая-то, каждый месяц краску покупала и дома красила.

Ника
#15

Ламинирование делаю и стрижка 4500,волосы короткие.У хорошего мастера.Очень красиво!Не жалко денег на такую красоту.Шампуни покупаю в салоне,вначале дают разные пробники,какой подходит (выбор не особо большой для ламинированных),потом заказываю.

Лиза
#16

у меня тоже опыт такой что проф краска, что магазинная слазит через три недели..

Зубная фея
#17

Блин, у вас хоть 3000. Я отдала в одном салоне 5600 просто за покраску однотонную, во втором салоне - 5000. Это ужас, конечно. Причем, вся эта дороговизна продолжает пачкать полотенца уже 2 недели (с первой покраской то же самое)+цвет вымываться начал и выглядеть рыжим. БЕСИТ. Дома самой краситься дико неудобно, тк волосы длинные и густые. Но после таких салонов чувствуешь себя просто ЛОХОМ, которого хорошо поимели на бабло

Ника
#18
Зубная фея

Блин, у вас хоть 3000. Я отдала в одном салоне 5600 просто за покраску однотонную, во втором салоне - 5000. Это ужас, конечно. Причем, вся эта дороговизна продолжает пачкать полотенца уже 2 недели (с первой покраской то же самое)+цвет вымываться начал и выглядеть рыжим. БЕСИТ. Дома самой краситься дико неудобно, тк волосы длинные и густые. Но после таких салонов чувствуешь себя просто ЛОХОМ, которого хорошо поимели на бабло

У меня муж так седину решил закрасить.Все смылось через 3 дня.Ну я вместе с ним и навестила этот "салон".И краску сразу нашли нормальную и шампунь дали с кондиционером в подарок ( по 1л каждая бутыль).все бесплатно.Извинились.Ходит туда теперь постоянно:)

#19
Гость

ой автор, я недавно 8500 потратила на волосы. мелирование, покраска, укладка, и еще шампунь всучили... знаете как жалею?! до этого сама всегда красилась. а тут подумала салон крутой, уж точно из меня щас конфетку сделают... а все кто меня видет говорят что цвет мне не идет, и что сама я лучше крашусь... попробуйте сама покрасится, это не сложно. тем более один цвет. 2 пачки краски и всего делов.

8500????????? да за такие деньги машину полностью покрасить дешевле выйдет )))хах

всегда юная
#20
Dashkevich

8500????????? да за такие деньги машину полностью покрасить дешевле выйдет )))хах

Стесняюсь спросить-каким автомобилем владеете? ;)

Нина
#21

Ну однозначно в салон идти стоит. Как бы то ни было, а профессионалы колористами становятся годами, хорошие проф-лы.

Конечно, можно самой разбавить проф. краску с оксидантом....но получится врядли именно ТО... Потом пораситесь еще и еще и будете трехцветной...потом побежите выравнивать цвет и звплатите еще больше)))

В любом случае, нужно идти к проверенным мастерам и, на мой взгляд если уже и отдавать деньги, то на более щадящие и не менее стойкие (органические краски)...

Очень хороший эффект.

Гость
#22

Я крашусь дома, бесплатно, своими ручками. Крашусь только потому, что у меня седина почти 100% (наследственность по линии отца). У кого нет седых волос, ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ - НА ФИГА ЭТО МУЧЕНИЕ.

Гость
#23
Гость

Я тоже как то решила в салоне покраситься. У меня черный был. Хотела уйти от него. В итоге мне не понравилось. И краска вроде профессиональная. А слезла через неделю. Потом профессиональной дома красилась. Эффект тот же. Через неделю я облезлая вся. Поэтому красит меня сейчас сестра обычной краской. Не заладилось у меня как то с салонами

У меня также получилось. И вроде салон хороший, и бренд краски известный. Но цвет получился совсем не тот, который хотела. Дома уже увидела, что прокрашено не все равномерно. И волосы заметно испортились. Сейчас хочу попробовать окрашивание у другого мастера и на другой краске.

Карма
#24

Это совсем недорого, неужели на себя жалко?

Гость
#25

Ох, автор, если у Вас полностью обновлённый гардероб для этого сезона, косметика люкс, зп хорошая и крашеных волос, для полного счастья нехватает, то обязательно идите в салон и не жалейте денег, хоть 3000, хоть 5000)))

А если у Вас других нужд полно, зачем спускать деньги на покраску. Всегда удивляет когда из салона с прической, за бешеные деньги, выходит мадам в позапрошлогодней обуви и с потрепанной сумкой)))

На Вас потом не будет написано какие деньги Вы за покраску отдали. Лучше всего иметь свои, некрашенные волосы. Это всё равно что зубы свои, а не вставные. ИМХО.

Swetlanka
#26

Мне для себя, любимой, ничего не жалко.

И еще можете принять к сведению, чем больше тратишь, тем больше дается. А тем, кто жадничает и экономит дается меньше, потому что им не надо. А деньги как кровь - обновление кровопускание любят.

Жадная
#27
Гость

Ох, автор, если у Вас полностью обновлённый гардероб для этого сезона, косметика люкс, зп хорошая и крашеных волос, для полного счастья нехватает, то обязательно идите в салон и не жалейте денег, хоть 3000, хоть 5000))) А если у Вас других нужд полно, зачем спускать деньги на покраску. Всегда удивляет когда из салона с прической, за бешеные деньги, выходит мадам в позапрошлогодней обуви и с потрепанной сумкой))) На Вас потом не будет написано какие деньги Вы за покраску отдали. Лучше всего иметь свои, некрашенные волосы. Это всё равно что зубы свои, а не вставные. ИМХО.

У меня зарплата 20 тыс. руб. И косметикой люкс я не пользуюсь, згаю из чего она состоит. Я всё народными средства.

всегда юная
#28
Жадная

У меня зарплата 20 тыс. руб. И косметикой люкс я не пользуюсь, згаю из чего она состоит. Я всё народными средства.

Вы косметикой люкс не пользуетесь не потому, что знаете, из чего она состоит. Не лукавьте. А именно потому, что "зарплата 20 тыс". И еще потому, что ник такой)))))))

ИИИ
#29
всегда юная

Стесняюсь спросить-каким автомобилем владеете? ;)

))) Мне тоже интересно ))

Ну на пару элементов хватит точно, с подборкой краски ))))

Lisa
#31

Эээ, а нахрена 3 тыщи отдавать за покраску? Проф. краска + оксид стоят руб.300-500. Купила и мажься сколько влезет.

Красопеточка
#33

Девочки все конечно это верно, что лучше идти в сало и все такое......Я всегда наводила красоту только в салоне.Потом моя подруга-мой парикмахер говорит, че ко мне ходишь красься дома.Я говорю ты что?Я не умею, и не разу этого не делала.Она мне заказала средства которыми красит сама.Короче профессиональную косметику нувелли.Вот я сама только и крашусь.и экономия большая.первый раз конечно было как то не по себе.Зато со 2 раза красилась, как будто 100 лет это делала!

Носик
#34
всегда юная

Стесняюсь спросить-каким автомобилем владеете? ;)

сама пока не владею, но знать-то знаю.

#35

ой, это мое сообщение до)

#36

Господи. Вспоминаются советские времена, когда тетушки друг другу на кухне и химию сами делали.:)))

Разница между окрашиванием в салоне, профессиональными материалами, и дома, "обычной краской", есть. И заметна она в качестве ваших собственных непережженных волос, их живости, нежности на ощупь - и в их внешнем виде, естественно.

Хотя главное, конечно, найти хороший салон и своего мастера.

А автору сообщения хочется сказать: для обретения благосостояния не стремитесь сильнее экономить (это установка бедности), стремитесь больше зарабатывать (это установка богатства). И никогда не жалейте денег на саму себя.

Гость
#37
Зубная фея

Блин, у вас хоть 3000. Я отдала в одном салоне 5600 просто за покраску однотонную, во втором салоне - 5000. Это ужас, конечно. Причем, вся эта дороговизна продолжает пачкать полотенца уже 2 недели (с первой покраской то же самое)+цвет вымываться начал и выглядеть рыжим. БЕСИТ. Дома самой краситься дико неудобно, тк волосы длинные и густые. Но после таких салонов чувствуешь себя просто ЛОХОМ, которого хорошо поимели на бабло

Я плачу от 8000 до 15000.Живу в Москве.
И девушки ,в салонах люкс единицы владеют колористикой.крашусь в блонд-не разу не было эффекта вауу!Единственный раз -это я была иссине черная брюнетка!Оттдала тогда 7000(Ж.Д.Санж)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: