Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВИТМИНЫ для ВОЛОС

Посоветуйте какие пить витамины при выпадении волос? Какие дают действительно результат.

Ответы (25) Ответить
  • я Алерану пью чуть больше месяца. Мне кажется, меньше стали выпалать и расти быстрее.

• Реклама

• Нужно обязательно употереблять больше железа,кальция,витамины группы Б,цинк.

• есть еще пантовигар. Но они дороже значительно, а по составу очень похожи.

• а, еще по ложке льняного масла утром натощак. Не ради волос, а вообще. Но тоже вроде полезно)

• У меня от этих витаминов не на голове волосы выросли, а на теле. Все происходило постепенно. Через пару месяцев я ужаснулась, глядя на себя (руки, живот, поясница, там где волос-то толком и не было). Осторожней с витаминами))

• Гость

У меня от этих витаминов не на голове волосы выросли, а на теле. Все происходило постепенно. Через пару месяцев я ужаснулась, глядя на себя (руки, живот, поясница, там где волос-то толком и не было). Осторожней с витаминами))

А это уже гормональные изменения,не думаю что в витаминаx проблема.

• Мне больше всего тривит подошел, и для волос и для ногтей. Но это, думаю, зависит от того, чего вам в организме не хватает.

• Данай

Все было с телом нормально до этого. Кстати, гормоны проверялись, все было с ними идеально и до и после. Принимала витамины. За 2 месяца все это дело выросло. Витамины я бросила. Еще в течение нескольких месяцев все, что выросло на теле, отпало. Но ходить так было неприятно. Так что Вы ошибаетесь, говоря о гормонах.

• Данай

Кстати, такой побочный эффект, как выяснилось, наблюдали очень многие люди, использовавшие пантовигар, ревалид, форкапил и др.

• Странно,никогда о таком не слышала.

• Данай

Странно,никогда о таком не слышала.

Я тоже, пока не столкнулась)) С мерцем такого не было, а от пантовигара все поперло((

• А я вот Перфектил пропила курс - что-то не заметила изменений :(

• Гость

Я тоже, пока не столкнулась)) С мерцем такого не было, а от пантовигара все поперло((

Да бред эти Ваши таблетки, питаться надо правильно

• Лапилато

Мне больше всего тривит подошел, и для волос и для ногтей. Но это, думаю, зависит от того, чего вам в организме не хватает.

А тривит же используется в ветеренарии

• я пью алфавит косметик, очень нравится,волосы стали меньше выпадать, кожа стала лучше)))правда принимать их не очень удобно, три раза в день, зато усваиваются хорошо. так же читала в интернете неплохие отзывы на витрум бьюти)

• Coco Shanel

А тривит же используется в ветеренарии

Блин, триОвит, опечаталась(

• Ну,логично предположить,что если витамины улучшают рост волос на голове,то и на других участках тела ускорит,и гормоны здесь ни при чем.Или у Вас нет на теле волос?Ооо...

• количество волосяных луковиц на теле человека - величина постоянная. Поэтому что бы вы не пили, количество волос увеличиться не может! Витамины для волос активизируют те луковицы, которые теряют волосы вследствие различных факторов. У меня волосы на голове выпадали, на теле как-то не замечала, чтобы сыпалось с меня:) поэтому и выпадать перестали на голове тоже. И кстати не скажу, что гуще стали. Просто процесс остановился. Ничего из неоткуда не взялось все равно!

• 18,а никто не говорит,что на теле должны вырости новые волосы.Речь о тех,что имеются в наличии.Вот они-то и будут расти и виться!если с Вами такого не произошло-повезло))

• А Медобиотин никто не пробовал?

• веществ либо мало, либо они не усваиваются. если мало - это легко поправить корректировкой питания, добавить каши, мясо, овощи, сыр. и бесполезняк пить витамины, если какие-то вещества не усваиваются в кишечнике. по идее их с пищей должно поступать столько, сколько нужно организму на обеспечение своей жизнедеятельности. я бы сначала обследовала микрофлору кишечника. может не усваиваться магний, отсюда не усваивается кальций. может не усваиваться цинк (один из признаков этого - плохая кожа). может быть нехватка железа... если не лечиться, то эффект от витаминов будет временный. а в старости чё делать? как наркоман что ль на них сидеть?

• Почти психолог

Да бред эти Ваши таблетки, питаться надо правильно

Присоединяюсь

• А где можно купить Медобиотин в Санкт-Петербурге?

• девочки ,от медобиотина тоже выросли волосы по всему телу, теперь не знаю ,что с ними делать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь