Гость
Статьи
Какую причёску вы …

Какую причёску вы носите повседневно или дома?

Вот не знаю как ходить дома. Хвостик надоел да и не идёт мне. Пучки всякие тоже,у меня лицо круглой формы. Обычно хожу с распущенными,но дома так не удобно. Вобщем,посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь:)

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С распущенными. Мне удобно.

Гость
#2

Да это проблема. как удобно так и ходите.

#3

Хвост.

#4

я с хвостом, какая разница что дома идет что не идет)

Амиго
#5

дома-пучок,на работу распущенные.

Гость
#6

дома могу либо косу заплести, либо "крабом" заделать на затылке. на работу либо распущенные либо коса-колосок. Волосы пониже лопаток.

#7

Или с распущенными хожу, или заколкой закалываю хвост. Ну, высоко так.

#8

дома хвост, на работу, на улицу, на выход- распущенные с укладкой

1
#9

Я "ракушку" часто делаю - очень удобно , и смотрится аккуратно. В инете поищите, как делать.

Дома хожу с хвостом или пучком, на работу колосок сестру прошу сделать, или опять- таки хвост. Распущенные редко.

Ягоза
#10

с распущенными хожу только на свидания, утюгом вытягиваю или объемную делаю брашингом, у меня длинные, каскадом.

на работе распущ мешают - ношу косу, ракушку или пучок - быстро, удобно, держится весь день, стильно и аккуратно

а дома - краб

#11

не могу дома ходить с распущенными. заколка,пучек,хвост обязательно

Гость
#12

косичку заплетаю (:

#13

Дома собираю волосы в хвост, летом закалываю наверх, ибо спине жарко))) На работу хожу с распущенными, иногда делаю высокий хвост.

Гость
#14
Гость

косичку заплетаю (:

это дома, а так распущенные или поднимаю наверх, мне идет

Фасоль
#15

Дома пучок, на работе - гладкий хвост, краб, коса или распущенные.

Гость
#16

Только с распущенными, везде. Крайне не удобно, когда на голове волосы зажаты. Косичку делала только в ту жуткую жару прошлым летом. Волосы примерно до лопаток.

Гость
#17

Дома крабом,мне нравится. Когда сплю-хвост,но резинку ослабляю. В другое время распущенные в основном.

Варя
#18

Дома волосы собираю,хвост редко,чаще "крабом " мягкий пучок.

#19

дома с пучком как у старой бабки на макушке хожу)) мне даже с хвостом неудобно, длинный, мешается..

#20

С хвостом. Иногда с крабом,но тут можно завалиться на кровать и ненароком раздавить - опасно.

Гостья
#21

на людях - только распущенные.

дома - делю волосы на 2 части (они у меня почти до талии) и перекручиваю и наверх. перетягиваю резинкой и закрепляю с 2 сторон невидимками. и удобно, и не мешают, и не разделываются, как пучок.

Олива
#22

Я верхние пряди закалываю..а нижние распущенные..

Мне идет))

Наглядный пример:

http://tagil.ucoz.ru/_pu/0/s38011793.jpg

Автор
#23

Спасибо всем

#24

Повседневно:распущенные, крабиком, хвост, коса в вариациях(если есть, кто может мне сделать), пучок, ободок, лента на волосы, распущенныеи убранные от лица заколками

Дома:распущенные, хвост, если хозяйством занимаюсь-высокий пучок и лента-ободок

В люди: распущенные, "мокрый эффект", ракушка, иногда еще что-то придумываю :)

Автор, мне тоже не идет просто хвост сделать, но я нашла разные вариации этой прически, которые мне подходят. Посмотрите в инете прически для своей формы лица, обязательно найдете ;)

Аня
#25
тупая унылая девка

дома с пучком как у старой бабки на макушке хожу)) мне даже с хвостом неудобно, длинный, мешается..

и я так же))

Гость
#26

Повседневно распущенные или чаще хвост. Иногда пучок.

Дома только с пучком хожу.

Хвостатая Машка
#27

на работу косу заплетаю, начесываю часто, пучок,распущенные, хвосты не люблю. дома с распущенными не хожу - мешает, волсы длинные до талии почти, косу часто делаю, обычную или колосок, объемный пучок на макушке. крабики всякие не люблю - волосы тяжелые, не держатся.

Гость
#28

Распущенные волосы. От хвостов, пучков и кос болит голова, хотя делаю их совершенно не тугими. (((

ту-ту
#29

сёдня я обрезала волосы и теперь в прострации... с ободочком, наверное, ходить буду.

Ёжа
#30

И дома, и не дома хожу с распущенными. Волосы по плечи.

eugenie
#31

Хвост, реже с ободком, еще реже - с распущенными, с утра :) Пока отращиваю, с хвостом удобнее и проще всего. Потом хочу на мальвину перейти. У меня тоже круглое лицо, но нормально с хвостом.

адриана Лима
#33

високий хвост,или роспущение может 2 косички........

бурундук
#34
Автор

Вот не знаю как ходить дома. Хвостик надоел да и не идёт мне. Пучки всякие тоже,у меня лицо круглой формы. Обычно хожу с распущенными,но дома так не удобно. Вобщем,посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь:)

#35

Моя подружка плойка деваль curl up, я кручусь на работу обычно, а дома все сохраняется и я высокий хвост делаю, очень прикольно получается - кудрявый объемный хвост!

Гость
#37
Амиго

дома-пучок,на работу распущенные.

наоборот. я дома постоянно распускаю, а на улицу косичку или краб

Гость
#38
гостья сна

дома хвост, на работу, на улицу, на выход- распущенные с укладкой

может наоборот удобнее? я думаю да

Гость
#39
Ягоза

с распущенными хожу только на свидания, утюгом вытягиваю или объемную делаю брашингом, у меня длинные, каскадом.

на работе распущ мешают - ношу косу, ракушку или пучок - быстро, удобно, держится весь день, стильно и аккуратно

а дома - краб

коса чуть чуть разваливается через 2 часа и становится чуть пониже, но это не мешает . а краб крепко весь день держится. в школу и на улицу либо краб либо коса, а дома распущенные

Гость
#40
пупок

не могу дома ходить с распущенными. заколка,пучек,хвост обязательно

как? дома с распущенными удобно , а улица школа - краб или коса. мое мнение. а вам так удобнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: