Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какую причёску вы носите повседневно или дома?

Вот не знаю как ходить дома. Хвостик надоел да и не идёт мне. Пучки всякие тоже,у меня лицо круглой формы. Обычно хожу с распущенными,но дома так не удобно. Вобщем,посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь:)

Ответы (33) Ответить
  • С распущенными. Мне удобно.

• Реклама

• Да это проблема. как удобно так и ходите.

• дома-пучок,на работу распущенные.

• дома могу либо косу заплести, либо "крабом" заделать на затылке. на работу либо распущенные либо коса-колосок. Волосы пониже лопаток.

• Я "ракушку" часто делаю - очень удобно , и смотрится аккуратно. В инете поищите, как делать.
    Дома хожу с хвостом или пучком, на работу колосок сестру прошу сделать, или опять- таки хвост. Распущенные редко.

• с распущенными хожу только на свидания, утюгом вытягиваю или объемную делаю брашингом, у меня длинные, каскадом.
    на работе распущ мешают - ношу косу, ракушку или пучок - быстро, удобно, держится весь день, стильно и аккуратно
    а дома - краб

• не могу дома ходить с распущенными. заколка,пучек,хвост обязательно

• Дома собираю волосы в хвост, летом закалываю наверх, ибо спине жарко))) На работу хожу с распущенными, иногда делаю высокий хвост.

• Гость

косичку заплетаю (:

это дома, а так распущенные или поднимаю наверх, мне идет

• Дома пучок, на работе - гладкий хвост, краб, коса или распущенные.

• Только с распущенными, везде. Крайне не удобно, когда на голове волосы зажаты. Косичку делала только в ту жуткую жару прошлым летом. Волосы примерно до лопаток.

• Дома крабом,мне нравится. Когда сплю-хвост,но резинку ослабляю. В другое время распущенные в основном.

• Дома волосы собираю,хвост редко,чаще "крабом " мягкий пучок.

• дома с пучком как у старой бабки на макушке хожу)) мне даже с хвостом неудобно, длинный, мешается..

• С хвостом. Иногда с крабом,но тут можно завалиться на кровать и ненароком раздавить - опасно.

• на людях - только распущенные.
    дома - делю волосы на 2 части (они у меня почти до талии) и перекручиваю и наверх. перетягиваю резинкой и закрепляю с 2 сторон невидимками. и удобно, и не мешают, и не разделываются, как пучок.

• Я верхние пряди закалываю..а нижние распущенные..
    Мне идет))
    Наглядный пример:
    http://tagil.ucoz.ru/_pu/0/s38011793.jpg

• Повседневно:распущенные, крабиком, хвост, коса в вариациях(если есть, кто может мне сделать), пучок, ободок, лента на волосы, распущенныеи убранные от лица заколками
    Дома:распущенные, хвост, если хозяйством занимаюсь-высокий пучок и лента-ободок
    В люди: распущенные, "мокрый эффект", ракушка, иногда еще что-то придумываю :)
    Автор, мне тоже не идет просто хвост сделать, но я нашла разные вариации этой прически, которые мне подходят. Посмотрите в инете прически для своей формы лица, обязательно найдете ;)

• *** унылая девка

дома с пучком как у старой бабки на макушке хожу)) мне даже с хвостом неудобно, длинный, мешается..

и я так же))

• Повседневно распущенные или чаще хвост. Иногда пучок.
    Дома только с пучком хожу.

• на работу косу заплетаю, начесываю часто, пучок,распущенные, хвосты не люблю. дома с распущенными не хожу - мешает, волсы длинные до талии почти, косу часто делаю, обычную или колосок, объемный пучок на макушке. крабики всякие не люблю - волосы тяжелые, не держатся.

• Распущенные волосы. От хвостов, пучков и кос болит голова, хотя делаю их совершенно не тугими. (((

• сёдня я обрезала волосы и теперь в прострации... с ободочком, наверное, ходить буду.

• И дома, и не дома хожу с распущенными. Волосы по плечи.

• Хвост, реже с ободком, еще реже - с распущенными, с утра :) Пока отращиваю, с хвостом удобнее и проще всего. Потом хочу на мальвину перейти. У меня тоже круглое лицо, но нормально с хвостом.

• високий хвост,или роспущение может 2 косички........

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь