Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какую причёску вы носите повседневно или дома?

Вот не знаю как ходить дома. Хвостик надоел да и не идёт мне. Пучки всякие тоже,у меня лицо круглой формы. Обычно хожу с распущенными,но дома так не удобно. Вобщем,посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (35) Ответить
  • С распущенными. Мне удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да это проблема. как удобно так и ходите.

Нравится0
    Не нравится0
  • я с хвостом, какая разница что дома идет что не идет)

Нравится0
    Не нравится0
  • дома-пучок,на работу распущенные.

Нравится0
    Не нравится0
  • дома могу либо косу заплести, либо "крабом" заделать на затылке. на работу либо распущенные либо коса-колосок. Волосы пониже лопаток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или с распущенными хожу, или заколкой закалываю хвост. Ну, высоко так.

Нравится0
    Не нравится0
  • дома хвост, на работу, на улицу, на выход- распущенные с укладкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Я "ракушку" часто делаю - очень удобно , и смотрится аккуратно. В инете поищите, как делать.
    Дома хожу с хвостом или пучком, на работу колосок сестру прошу сделать, или опять- таки хвост. Распущенные редко.

Нравится0
    Не нравится0
  • с распущенными хожу только на свидания, утюгом вытягиваю или объемную делаю брашингом, у меня длинные, каскадом.
    на работе распущ мешают - ношу косу, ракушку или пучок - быстро, удобно, держится весь день, стильно и аккуратно
    а дома - краб

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу дома ходить с распущенными. заколка,пучек,хвост обязательно

Нравится0
    Не нравится0
  • косичку заплетаю (:

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома собираю волосы в хвост, летом закалываю наверх, ибо спине жарко))) На работу хожу с распущенными, иногда делаю высокий хвост.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

косичку заплетаю (:

это дома, а так распущенные или поднимаю наверх, мне идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома пучок, на работе - гладкий хвост, краб, коса или распущенные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только с распущенными, везде. Крайне не удобно, когда на голове волосы зажаты. Косичку делала только в ту жуткую жару прошлым летом. Волосы примерно до лопаток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома крабом,мне нравится. Когда сплю-хвост,но резинку ослабляю. В другое время распущенные в основном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дома волосы собираю,хвост редко,чаще "крабом " мягкий пучок.

Нравится0
    Не нравится0
  • дома с пучком как у старой бабки на макушке хожу)) мне даже с хвостом неудобно, длинный, мешается..

Нравится0
    Не нравится0
  • С хвостом. Иногда с крабом,но тут можно завалиться на кровать и ненароком раздавить - опасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • на людях - только распущенные.
    дома - делю волосы на 2 части (они у меня почти до талии) и перекручиваю и наверх. перетягиваю резинкой и закрепляю с 2 сторон невидимками. и удобно, и не мешают, и не разделываются, как пучок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я верхние пряди закалываю..а нижние распущенные..
    Мне идет))
    Наглядный пример:
    http://tagil.ucoz.ru/_pu/0/s38011793.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем

Нравится0
    Не нравится0
  • Повседневно:распущенные, крабиком, хвост, коса в вариациях(если есть, кто может мне сделать), пучок, ободок, лента на волосы, распущенныеи убранные от лица заколками
    Дома:распущенные, хвост, если хозяйством занимаюсь-высокий пучок и лента-ободок
    В люди: распущенные, "мокрый эффект", ракушка, иногда еще что-то придумываю :)
    Автор, мне тоже не идет просто хвост сделать, но я нашла разные вариации этой прически, которые мне подходят. Посмотрите в инете прически для своей формы лица, обязательно найдете ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • *** унылая девка

дома с пучком как у старой бабки на макушке хожу)) мне даже с хвостом неудобно, длинный, мешается..

и я так же))

Нравится0
    Не нравится0
  • Повседневно распущенные или чаще хвост. Иногда пучок.
    Дома только с пучком хожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • на работу косу заплетаю, начесываю часто, пучок,распущенные, хвосты не люблю. дома с распущенными не хожу - мешает, волсы длинные до талии почти, косу часто делаю, обычную или колосок, объемный пучок на макушке. крабики всякие не люблю - волосы тяжелые, не держатся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Распущенные волосы. От хвостов, пучков и кос болит голова, хотя делаю их совершенно не тугими. (((

Нравится0
    Не нравится0
  • сёдня я обрезала волосы и теперь в прострации... с ободочком, наверное, ходить буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • И дома, и не дома хожу с распущенными. Волосы по плечи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хвост, реже с ободком, еще реже - с распущенными, с утра :) Пока отращиваю, с хвостом удобнее и проще всего. Потом хочу на мальвину перейти. У меня тоже круглое лицо, но нормально с хвостом.

Нравится0
    Не нравится0
  • високий хвост,или роспущение может 2 косички........

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот не знаю как ходить дома. Хвостик надоел да и не идёт мне. Пучки всякие тоже,у меня лицо круглой формы. Обычно хожу с распущенными,но дома так не удобно. Вобщем,посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подружка плойка деваль curl up, я кручусь на работу обычно, а дома все сохраняется и я высокий хвост делаю, очень прикольно получается - кудрявый объемный хвост!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота