Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли снижать процент оксида, добавляя воду?

Подскажите, кто знает: можно ли взять, к примеру, оксид 6% и добавить воды (сколько? столько же по объему?), чтобьы сделать его 3%-м?

Ответы (17) Ответить
  • автор, а что за средство, которое вы собрались разбавлять?
    если оксид водорастворим - то да, снизится.

• Реклама

• Ну, к примеру, оксид проф.краски для волос Игоры. А уж водорастворим или нет-это я ж не знаю.....

• можно, но только дистиллированной водой и в пропорции, а не просто налить бездумно

• а какова пропорция-то?

• а процент объемный или по массе? от этого плясать надо, если вам точность нужна

• Валька, в первом посте всё описано-исходный и что нужно

• экспериментаторша)))

Валька, в первом посте всё описано-исходный и что нужно

вы не поняли, % растворимого в-ва бывает объемный а бывает по массе, вот как например русская водка почему она лучше чем нерусская? а потому что там 40% по массе а в импортной 40 % по объему потому наша крепче и вкуснее. Понимаете?

• теоретически можно...
    я бы просто на мокрые волосы нанесла и время сократила, если вам надо чтобы не так сильно схватывалось

• Валька, поняла, лучше объемный, так быстрее. Особенно если на глаз)))

• дело не в том как вам "лучше", а так как есть на самом деле. Или так или так. Ладно, я прикалываюсь...ну разбавьте вы на глаз, что такого особого

• да надо ведь понять, можно ли ТАКОЕ на волосы наносить))) А разбавить-то можно, дурное дело нехитрое)))

• если это краска для волос - не советую. Будете как киса воробъянинов

• Валька

если это краска для волос - не советую. Будете как киса воробъянинов

а кто такой этот киса воробъянинов?

• Гость

Валька
    если это краска для волос - не советую. Будете как киса воробъянинов
    а кто такой этот киса воробъянинов?

главный герой книги "Двенадцать стульев"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь