Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы закручиваются как пружинки.

Подскажите, пожалуйста, что может помочь от слишком сильного завивания волос? они у меня сами по себе так крутятся. ничего с ними не делаю. от природы. такое ощущение, что они не растут, реньше были волнистые ровные локоны.что может помочь в этом случае?

Ответы (11) Ответить
  • это же классно!как пружинки!здорово!не делайте ничего-это красиво!

• Реклама

• ну везет же некоторым!

• Любаня

такое ощущение, что они не растут, реньше были волнистые ровные локоны.что может помочь в этом случае?

Раньше это когда? Давно так завиваются?
    Не растут? У меня похожая проблема... Но это только кажется, потому что если вытянуть, прирост будет видно. А какая длина, на которой остановились, и если выпрямить, какая? Помочь может выпрямляющая химия... Но это не очень полезно, если постоянно :(

• все говорят "классно, классно", а мне жутко надоело. так соскучилась по своим тем длинным волнистым волосам.
    eugenie - я знаю, что так кажется, что не растут. в закрученном состоянии максимум длина волос до плеч, а выпрямленные - чуть ниже лопаток.
    выпрямлялась всего 2 раза в жизни, на химию никогда не подпишусь. слишком много неудачных историй знаю, связанные с химией.

• Ой, ну все прямо как у меня! До лопаток, если выпрямить, но в естественном состоянии едва-едва до плеч, т.е. минус 12-15 см длины. Причем так уже давно, уже по крайней мере полгода визуально не вижу никакого прироста длины. Какое-то неблагодарное занятие кудряшки растить :( Вот недавно кончики подлечила оливковым маслом, они были суховаты, но пока ничего не меняется... Когда я начинала растить, мечтала отрастить до талии, сейчас жду не дождусь чтобы хоть до лопаток дошли. Длина одинаковая, после того, как срезала каскадную в каре год назад. Вот думаю, зря это сделала.
    Кстати, у меня раньше тоже были волнистые волосы, и когда-то они прекрасно росли, очень быстро, были до пояса в лучшие времена... А 3-4 года назад начали завиваться, больше и больше постепенно, пока не превратились в спиральные кучеряшки... Причем сначала сильно вились только на затылке, верхние оставались более ровными, кудряво-волнистыми еще год-два, а потом и они тоже...
    Честно говоря, я уже почти привыкла, свои плюсы есть в этом. Вот только рост этот странный меня беспокоит, то что его нет, что так медленно. Тогда я скучаю по прежним...
    А как с вашими волосами такое превращение случилось? Давно ли? И как давно длина визуально не меняется? Просто вот думаю, если они так и будут оставаться до плеч, это катастрофа... (не люблю я такую длину). Тогда или выпрямлять придется, или стричься на фиг...
    Я делала кератиновое выпрямление Марсия один раз, прошлым летом, эффект мне понравился, но само выпрямление продержалось 3-4 недели всего, хотя делали на 2 мес. Правда, сами волосы хуже не стали, только концы пришлось хорошенько подрезать. И дороговатое удовольствие получается.
    А вы чем выпрямляли?

• верная жена

ну везет же некоторым!

У меня прямые, и мне бы ни в коем случае не хотелось, чтобы мне так повезло.

• Сатанистка 666

У меня прямые, и мне бы ни в коем случае не хотелось, чтобы мне так повезло.

Представьте, что с вами ЭТО случилось. Ваши действия? :)

• расскажу как я ВЫПРЯМЛЯЮ себе свои кудри))) как парикмахер моя говорит, все зависит от средства)) беру средство (от Нувелли для выпрямления волос, кому интересно это итал. фирма) и по всеей длине размазываю и под утюжок....эффект 100% и волос живой, могу еще лаком для фиксации взбрызгнуть. кстати, лак тоже доверяю этой же фирме, хоть волос не слипается и держится до конца дня)

• везёт же некоторым!!!!!!у меня только густые((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь