Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Витаминки.Ваши советы

Девочки,кому РЕАЛЬНО помогли витамины для волос(или комплексные).И какие?Хочу купить.но тут многие рассказывают,что тошнит от них,живот болит и еще много ужасов.а толк есть-то от них?

Ответы (8) Ответить
  • мне одно время помогли АЛфавит. ногти перестали слоиться это точно. но вот пить их 3 раза в день - очень неудобно.

• Реклама

• Я Витрум бьюти недавно допила. Не было ни тошноты ни прыщей, как многие пишут. Волосы в отличном состоянии сейчас, но я еще и маски делала...

• от компливита было нехорошо, алфавит тоже так себе, три раза в день пить не мое...
    Понравились Мультитабс интенсив, пила их после гриппа с осложнениями. Быстро восстановилась, волосы и ногти в идеальном состоянии, по утрам вставать стало легче, в общем эффект есть!

• Спасибо,девчат)А мне Витрум советовали..Может их и попробую.А мультатабс это общеукрепляющие или для волос и ногтей?

• Мне эндокринолог посоветовала пить Вмтрум суперстресс и Витрум минералы и поливитамины(месяц через месяц). По волосам пока не пойму, но ногти намного лучше стали.

• мне от Витрума было плохо, он синтетический все-таки. не всем далеко подходит. я люблю все натуральное. врач мне рекомендовал пальмовое масло "Злата пальма", красное. не втирать в волосы, а пить по ложке в день. в нем куча витаминов - витамин Е, провитамин А, жирные кислоты, Q-10 и другое. при этом натуральный продукт можно сказать с грядки:) в общем, мне он помогает.

• посмотрите на сайте iherb.com там огромный выбор витаминов причем натуральных.На первый заказ дают скидку 5$ при вводе кода ANO432

• мультитабс интенсив, они общие, но результат я увидела и на волосах и на ногтях. Еще масло ростков пшеницы пила по ложке в день, тоже хорошо укрепляло и иммунитет и ногти с волосами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь