Гость
Статьи
Витаминки.Ваши советы

Витаминки.Ваши советы

Девочки,кому РЕАЛЬНО помогли витамины для волос(или комплексные).И какие?Хочу купить.но тут многие рассказывают,что тошнит от них,живот болит и еще много ужасов.а толк есть-то от них?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
скар
#1

мне одно время помогли АЛфавит. ногти перестали слоиться это точно. но вот пить их 3 раза в день - очень неудобно.

Гость
#2

Я Витрум бьюти недавно допила. Не было ни тошноты ни прыщей, как многие пишут. Волосы в отличном состоянии сейчас, но я еще и маски делала...

#3

от компливита было нехорошо, алфавит тоже так себе, три раза в день пить не мое...

Понравились Мультитабс интенсив, пила их после гриппа с осложнениями. Быстро восстановилась, волосы и ногти в идеальном состоянии, по утрам вставать стало легче, в общем эффект есть!

Mari
#4

Спасибо,девчат)А мне Витрум советовали..Может их и попробую.А мультатабс это общеукрепляющие или для волос и ногтей?

Гость
#5

Мне эндокринолог посоветовала пить Вмтрум суперстресс и Витрум минералы и поливитамины(месяц через месяц). По волосам пока не пойму, но ногти намного лучше стали.

mybaby
#6

мне от Витрума было плохо, он синтетический все-таки. не всем далеко подходит. я люблю все натуральное. врач мне рекомендовал пальмовое масло "Злата пальма", красное. не втирать в волосы, а пить по ложке в день. в нем куча витаминов - витамин Е, провитамин А, жирные кислоты, Q-10 и другое. при этом натуральный продукт можно сказать с грядки:) в общем, мне он помогает.

ольга
#7

посмотрите на сайте iherb.com там огромный выбор витаминов причем натуральных.На первый заказ дают скидку 5$ при вводе кода ANO432

#8

мультитабс интенсив, они общие, но результат я увидела и на волосах и на ногтях. Еще масло ростков пшеницы пила по ложке в день, тоже хорошо укрепляло и иммунитет и ногти с волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: