Гость
Статьи
Бальзамы для волос

Бальзамы для волос

Бальзамом пользуюсь редко, но видимо есть необходимость, т.к.волосы тяжело расчесывать после мытья (постоянно укладываю, начесываю и т.п.). Кожа головы жирная, мою голову через день. Заметила, что после бальзама волосы жирнятся быстрее. И вообще ощущение что не такие чистые как после одного шампуня. Бальзам у меня для склонных к жирности волос. Что не так? Те, у кого жирные волосы, какой бальзам вам подошел?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам вообще бальзама не надо?

Гость
#2

попробуйте просто кондиционер- разведите яблочный уксус(можно на нем настоять крапиву или розмарин) разведенный 1:9, после мытья сполосните волосы таким кондиционером,можно его не смывать. Лични мне очень нраявится

Катя
#3

наносите бальзам только на кончики волос.

Гость
#4

на кони наносить не надо

Гость
#5
Гость

на кони наносить не надо

корни

Кира
#6

бальзам бальзаму рознь! Если у вас жирная кожа головы, то ни в коем случае не надо использовать бальзам для жирной кожи! Это еще больше усугубит проблему. Попробуйте другие бальзамы, укрепляющие например

#7

у меня раньше тоже от шампуний жирнились,мне маска для волос подошла от garnier fructis блестящий шолк называетца,ешё домашнем средством мою кефиром от него волосы очень густые и не жирнятца 2дня точно

Mona
#8

Я забила на этот бользам. У меня после него волосы как прилизанные и как будто грязные. Не пользуюсь.

Правда у меня волосы легко расчесываются.

Krohka, а про кефир можно поодробней?

Mona
#9

бользам-бальзам

#10

у меня длиные волосы я полтора стакана кефира волосы обливаю больше в корни,и на резинку завязываю ичерез 5 минут смываю

#11

Mona попробуй кефир можит и тебе понравица :)мне нравитца эфект от него

Воображение
#12
krohka

Mona попробуй кефир можит и тебе понравица :)мне нравитца эфект от него

а какой от него эффект?)

#13

У меня от бальзама обьёма нет,а если без бальзама то волосы не расчесать(

#14

И мне трудно бальзам подобрать, тоже жирнятся корни, хоть и на корни не наношу. Я теперь вот несмываемыми пытаюсь пользоваться.

#15
Воображение

krohka

Mona попробуй кефир можит и тебе понравица :)мне нравитца эфект от него

а какой от него эффект?)

когда я мою кефиром волосы очень густые становятца,и 2-3дня не жирнятца ,мне ешё мама говорила для роста волос помогает :)ну я не замечала токо густота заметна сразу

#16

а вы шампуни вместе с бальзамами, которые 2в1 не пробовали? может от них не будут жирниться? лучше конечно те что в аптеках, а не в сетевых этих ашанах продаются.

Jekky
#17

Таж фигня. Только я каждый день мою. Бальзамом пользуюсь обязательно. Не наношу на корни, примерно 5 см. от корней отступаю, не много!!! Обычно в этом кроется проблема. Забила на дешевые (в них дофига силиконов, тож дешевых, поэтому жирнят сильно). Сейчас пользуюсь для объема бальзамом Джон Фрида. Волосы отличные. Не грязные, живые и объемные. Стоит конечно не 70 рублей, а 400, но стоит того!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: