Гость
Статьи
Отрастающие корни

Отрастающие корни

Как вы относитесь к девушкам, которые ходят с сильно отросшими корнями? Думаете, что они неаккуратные, что не следят за собой и т.д. или вам вообще всё равно?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще все равно

Лулу
#3

я с отросшими корнями хожу сейчас, т.к. волосы красива 3 года подряд...отрасщиваю здоровые, больные сострегаю потихоньку...ты что имеешь против?

Гость
#4

смотря какой цвет свой и окрашенный. допустим я натуральная блондинка, высветляю на два тона, и отросшые корни не выглядят ужасно или неухоженно.

а вот когда пергидроль и отросший свой черный цвет, или наоборот черный окрашенный а корни светлые это бе.

#6

да мне все равно.

Гость
#7

ну, может человек свой цвет отращивает. но вот те кто специально не закрашивают, когда контраст большой, это по-моему некрасиво.

Лена
#8

Я так какое-то время ходила, отращивала свой цвет, крашенные отрезала птихоньку. Но у меня контраст не сильный был, но все-равно надоело, и я все волосы покрасила в цвет корней.

Жизнь моя жестянка
#9

Так это же сейчас очень модно, по-моему, на вумане целая статья была с фотками знаменитостей с отросшими корнями. Сара Джессика Паркер всю жизнь так ходит и ничего.

Гость
#10

Смотрю с завистью и думаю-занялась девчонка волосами,отращивает свои и здоровые,не то что я....

доктор Хаус
#11

strogo poh.i )

Лана
#12

выглядит это стремно и неаккуратно

#13

Я тоже свой цвет отрастить хочу, поэтому интересно, как я буду выглядеть в глазах окружающих))

Гость
#14

Если сильно отросли,то некрасиво.Чуть-чуть-нормально,особенно если не черные.А вообще все равно,особенно если человек хороший

????
#15
Жизнь моя жестянка

Так это же сейчас очень модно, по-моему, на вумане целая статья была с фотками знаменитостей с отросшими корнями. Сара Джессика Паркер всю жизнь так ходит и ничего.

более того,это щас БРОНДОМ обозвали!и красят в него задорого!

Алина
#16

Знаете, я раньше относилась негативно к таким девушкам. Выглядит это уж больно небражно. Кажется что голова грязная постоянно.

Но сама недавно покрасила голову на тон светлее, и теперь наблюдаю подобную картину у себя.

Всё таки, наверное надо различать девушек, которые хотят воостановить здоровые волосы и тех, кому просто лень подкрасить корни.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: