Гость
Статьи
Из шатена в блонд

Из шатена в блонд

Очень радикально у мастера за 1 прием сменить цвет волос.Получится? Какое будет состояние волос, учитывая что они подвержены утюжку (конечно же с термо-защитой)+Бонакур шампунь и бальзам.Так что волосы в хорошем состоянии.Еще хочу узнать, как поступить потос с корнями- в салон не будешь бегать, подкрашивать-боюсь что сожгу кожу и волосы испорчу( для подкрашивания единственный вариант-Ревлон колорсилк ,но и ему не сильно доверяю кожу головы) маски на корни сок лимона +сметана думаю не помогут. А еще брови и ресницы- они у меня темные-их осветлять? Девушки,милые...проконсультируйте.А то кроме как вашего форума в нете ниче толкового нет. Понимаю, что лучше с мастером подобные вещи обсудить, но до него-хотелось бы ваше мнение услышать, ваш опыт.

Рома
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я из шатенки перекрашиваюсь в блондинку за один приём

делаю это в хорошем салоне у мастера

потом хожу к ней же через каждые два месяца на осветление корней и тонирование

Гость
#2

Если в детсте были блондинкой,думаю,брови-ресницы можно не менять.

Для блондинки идеальны коричневые,не черные,брови и ресницы.

Но,бывает и черные идут,надо смотреть

Блондин
#3

Был блондином- я парень)))))))

Ася
#4

я тоже темная шатенка,узнавала про блонд. мне в салоне так и сказали,в блондинку за один прием вы перектаситься можете,но не в нашем салоне. мы такого делать не будем! они не согласны портить радикально волосы. мне посоветовали пошагово постепенно их осветлять балейяжем, подкрашивать корни тогда надо каждые три месяца примерно и выглядеть будет натуральнее.а не просто черная ровная полоска у корней. если я решусь перекраситься,то только так. и результат срезу не будет шокировать ни меня ни других. и всегда можно дать задний ход и не осветляться еще сильнее,больше вариантов выбора.

Гость
#5

это реально - главное попасть в хорошие руки,что называется - советую мастерскую колористики - цены - более чем доступные 9450248 - Москва,Беговая д.4

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: