Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обадатльницы сухих волос зайдите, пожалуйста)

Девчат,чем пользуетесь,шампуни,маски???Как поддерживате приличный вид???Особенно концы сухие как приглаживаете???Уже не знаю что пробовать...устала бороться с этой сухостью...после стрижи(кочики) через 2-3 недели все возвращается...помогите советом...

Ответы (16) Ответить
  • Такая же проблема. И стригу постоянно кончики, и прекратила одно время красить волосы, и маски всякие, и народные средства , но ничего не помогает. Хоть на лысо стригись :((((

• Реклама

• масленные маски,концы мажу кремом,или спрей-воском он хорошо пиглаживает,вот витамины пью еще,еще феном не сушу и если бы я всего этого не делала волосы бы были на салому похожи а так даже комплименты делают

• Лонда - увлажняющая маска. Пользуетесь постоянно как бальзамом после мытья. Один раз в неделю как маской - на 15 мин.

• "мики"]Лонда - увлажняющая маска. Пользуетесь постоянно как бальзамом после мытья. Один раз в неделю как маской - на 15 мин.
    спасибо, завтра попробую)))

• Можно дополнительно еще попробовать домашние маски. Вот много рецептов:
    http://narodmask.ru/maski-dlya-suhih-volos.html

• шампунь и бальзам хербал эссенсес - поцелуй дождя.

• Мне Дессанж для истощенных волос нравится(желтая серия),пользуюсь шампунем и маской вместо бальзама.Увлажняющую маску Лонда тоже могу порекомендовать,делаю раз в неделю.Масляные маски тоже использую,раньше перед каждым мытьем наносила оливковое масло+масляный раствор витаминов А и Е,теперь делаю раз в неделю.На кончики-силиконовая сыворотка,каждый день.Летом защита от УФ,нравится Лонда.О сухости и сечении забыла

• Мне Дессанж для истощенных волос нравится(желтая серия),пользуюсь шампунем и маской вместо бальзама.Увлажняющую маску Лонда тоже могу порекомендовать,делаю раз в неделю.Масляные маски тоже использую,раньше перед каждым мытьем наносила оливковое масло+масляный раствор витаминов А и Е,теперь делаю раз в неделю.На кончики-силиконовая сыворотка,каждый день.Летом защита от УФ,нравится Лонда.О сухости и сечении забыла
    а что за сыворотка у вас???

• Автор,на данный момент пользуюсь сывороткой Джон Фрида.Еще Бонакур нравится,средство для секущихся кончиков называется,волосы после-просто вах!кстати,скажу на своем примере,силиконы волосы не сушат,как это многие здесь проповедуют,я-то знаю что такое сухие волосы))

• у меня сухие длинные волосы, просто ужас! но спасаюсь ежедневным кондеционером спреем эльсев такой в желтенькой бутылочке против ломкости)

• Нравится сыворотка Джон Фрида. Волосы напитанные, живые, но не жирные при этом. С сечением борется и пушение убирает. Реально обалденная штучка!

• а мне только маска питательная эстель помогла,что только не перепробовала!!!волосы на концах сухие,а после нее,прям прелесть,такие мягкие,а запах какой приятный и хватает очень надолго!!я ее часто вместо кондиционера использую.Прям с пол пальчика взять,и хватает,у меня волосы ниже плеч.

• я тоже пользуюсь Эстель питательной маской, нравится. Раз в месяц в нее добавляю хромоэнергетический комплекс эстелевский тоже, 1 ампулу - волосы блестят супер. Нравится в общем.
    Кончики мажу жидкими кристаллами Консалт Делайт (так по-моему пишется), думала будет лучше.

• Репейное масло 2 раза в неделю на волосы пакет и полотенцем обернуть 1 час и смывать шампунем. Вот и весь ответ (личный опыт)

• Добрый день. Могу предложить Вам шампуни и кондиционеры марки Paul Mitchel. Отзывы только положительные. Натуральные компоненты.
    Также Вам может подойти процедура ламинирования Sebastian Laminates Cellophanes придает здоровый блеск волосам, делая их сильнее и плотнее. 300мл - 1600р. Хватает на 3 процедуры, эффект держится 1-1,5мес.
    Также вы можете посмотреть другие известные марки по низким ценам здесь http://vkontakte.ru/club29734386

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь