Гость
Статьи
Обадатльницы сухих …

Обадатльницы сухих волос зайдите, пожалуйста)

Девчат,чем пользуетесь,шампуни,маски???Как поддерживате приличный вид???Особенно концы сухие как приглаживаете???Уже не знаю что пробовать...устала бороться с этой сухостью...после стрижи(кочики) через 2-3 недели все возвращается...помогите советом...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же проблема. И стригу постоянно кончики, и прекратила одно время красить волосы, и маски всякие, и народные средства , но ничего не помогает. Хоть на лысо стригись :((((

бабаццц
#2

масленные маски,концы мажу кремом,или спрей-воском он хорошо пиглаживает,вот витамины пью еще,еще феном не сушу и если бы я всего этого не делала волосы бы были на салому похожи а так даже комплименты делают

мики
#3

Лонда - увлажняющая маска. Пользуетесь постоянно как бальзамом после мытья. Один раз в неделю как маской - на 15 мин.

Алиска
#4

"мики"]Лонда - увлажняющая маска. Пользуетесь постоянно как бальзамом после мытья. Один раз в неделю как маской - на 15 мин.

спасибо, завтра попробую)))

Лилу
#5

Можно дополнительно еще попробовать домашние маски. Вот много рецептов:

http://narodmask.ru/maski-dlya-suhih-volos.html

Гостья
#6

шампунь и бальзам хербал эссенсес - поцелуй дождя.

Гость
#7

Мне Дессанж для истощенных волос нравится(желтая серия),пользуюсь шампунем и маской вместо бальзама.Увлажняющую маску Лонда тоже могу порекомендовать,делаю раз в неделю.Масляные маски тоже использую,раньше перед каждым мытьем наносила оливковое масло+масляный раствор витаминов А и Е,теперь делаю раз в неделю.На кончики-силиконовая сыворотка,каждый день.Летом защита от УФ,нравится Лонда.О сухости и сечении забыла

автор
#8

Мне Дессанж для истощенных волос нравится(желтая серия),пользуюсь шампунем и маской вместо бальзама.Увлажняющую маску Лонда тоже могу порекомендовать,делаю раз в неделю.Масляные маски тоже использую,раньше перед каждым мытьем наносила оливковое масло+масляный раствор витаминов А и Е,теперь делаю раз в неделю.На кончики-силиконовая сыворотка,каждый день.Летом защита от УФ,нравится Лонда.О сухости и сечении забыла

а что за сыворотка у вас???

Гость
#9

Автор,на данный момент пользуюсь сывороткой Джон Фрида.Еще Бонакур нравится,средство для секущихся кончиков называется,волосы после-просто вах!кстати,скажу на своем примере,силиконы волосы не сушат,как это многие здесь проповедуют,я-то знаю что такое сухие волосы))

Кити
#10

у меня сухие длинные волосы, просто ужас! но спасаюсь ежедневным кондеционером спреем эльсев такой в желтенькой бутылочке против ломкости)

Libero
#11

Нравится сыворотка Джон Фрида. Волосы напитанные, живые, но не жирные при этом. С сечением борется и пушение убирает. Реально обалденная штучка!

Маша
#12

а мне только маска питательная эстель помогла,что только не перепробовала!!!волосы на концах сухие,а после нее,прям прелесть,такие мягкие,а запах какой приятный и хватает очень надолго!!я ее часто вместо кондиционера использую.Прям с пол пальчика взять,и хватает,у меня волосы ниже плеч.

magenta
#13

я тоже пользуюсь Эстель питательной маской, нравится. Раз в месяц в нее добавляю хромоэнергетический комплекс эстелевский тоже, 1 ампулу - волосы блестят супер. Нравится в общем.

Кончики мажу жидкими кристаллами Консалт Делайт (так по-моему пишется), думала будет лучше.

Татьяна
#14

Репейное масло 2 раза в неделю на волосы пакет и полотенцем обернуть 1 час и смывать шампунем. Вот и весь ответ (личный опыт)

Наталья
#16

Добрый день. Могу предложить Вам шампуни и кондиционеры марки Paul Mitchel. Отзывы только положительные. Натуральные компоненты.

Также Вам может подойти процедура ламинирования Sebastian Laminates Cellophanes придает здоровый блеск волосам, делая их сильнее и плотнее. 300мл - 1600р. Хватает на 3 процедуры, эффект держится 1-1,5мес.

Также вы можете посмотреть другие известные марки по низким ценам здесь http://vkontakte.ru/club29734386

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: