Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы. Русый или мелирование? что эффектнее?

думаю делать мелирование или нет.
или покрасить в свой цвет?

(сейчас отращиваю свои русые после мелирования)

что больше нравится мужчинам?

Ответы (12) Ответить
  • тонируйтесь, не понравится пролемируетесь

• Реклама

• лысый череп,и необычно и форму головы подчеркнете, а сколько восхищенных взглядов привлечете!

• Если с вашими волосами всё в порядке (нет седины и т.п.), то отращивайте свои и не надо никакого мелирования, покраски и прочего.

• насколько я знаю - мужчины любят естественность
    Если уж и останавливаться на мелировании, то это должно быть скорей даже не мелирование, а окрашивание "а-ля эффект выгоревших прядей"

• Конечно,мелирование.М ужчинам нравится яркость,проверено!

• Всем мужчинам не угодишь. У каждого свой вкус. Так что ориентируйтесь на конкретного

• Я сама русая, по необходимости, не могу краситься там, где сейчас живу. Но я считаю, что русый - это отсутствие цвета, и лучше любой цвет, чем русый

• Лучше мелирование. А просто русый далеко не у всех смотрится красиво, как мышь серая. Красиво, если свой цвет с рыжеватым отливом, а если тупо серый - это серо и есть.

• 7, а где вы живете? В какой-то востояной стране, где это не приветствуется и все равно носите платок? Или в глухой деревне?

• Ёжа

7, а где вы живете? В какой-то востояной стране, где это не приветствуется и все равно носите платок? Или в глухой деревне?

В глухой стране Восточной Африки)) Возить годовой запас краски из Москвы как-то не хочется))

• такая же ситуация!сейчас мелирование отросли корни,не знаю что делать тонировать под свой цвет волос или мелирование!но мелирование вредон волосы и так сухие и ломаются!но зато красиво

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь