Гость
Статьи
из крашенных …

из крашенных каштановых вернуться к русому.КАК?

Добрый день.Я раньше делала мелирование,шоколадные и светлые прядки,(свой родной цвет темно русый.)Затем мне это все надоело,я решила покраситься в один цвет.Мастер меня покрасил в светло каштановый,так как сказал,что на осветленные волосы наносить русые оттенки нельзя,будет зелень.Теперь отрастают свои волосы,я их красить больше не хочу.Может можно покраситься в какой-нибудь цвет,более подходящий к темно русому,чтобы свой отрастить?У кого так было? посоветуйте пожалуйста.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне обесцвечивали, затем красили в русый. Всё нормально получилось, без зелени. Волосы не испортили.

и
#2

обесцвечивать не стоит, будет пакля

лучше сделать смывку, я делала и то и другое могу сравнивать

смывка практически волосы не портит, как краска, не более того

я брала америкапнскую fix it в желтой картонной окробочке за 11 долл. Обигенно смылся рыжий, покрасилась потом в блонд. Оч красиво вышло, а в парикмахерской сказали, что не возьмутся и это невозможно. Мастера блин..

Оксана
#3

На блонд пепельные оттенки нельзя, будет зелень возможно. А русый-то тут причем?

Lana
#4

Деффки, вы че? какая зелень? У мастера никакой зелени получиться не должно!

Гость
#5
и

обесцвечивать не стоит, будет пакля

лучше сделать смывку, я делала и то и другое могу сравнивать

смывка практически волосы не портит, как краска, не более того

я брала америкапнскую fix it в желтой картонной окробочке за 11 долл. Обигенно смылся рыжий, покрасилась потом в блонд. Оч красиво вышло, а в парикмахерской сказали, что не возьмутся и это невозможно. Мастера блин..

fix it,а где купить если в Москве?Видела смывку estel плохая?

Гость
#6
Lana

Деффки, вы че? какая зелень? У мастера никакой зелени получиться не должно!

Уж не знаю,но мастер категорически отказался мне их красить в темно русый цвет.Салон хороший,да и мастер, долго у него обслуживалась, делал всегда классно все,мне нравилось.Вот и положилась на его мнение.

Так что по факту у меня сейчас каштановые волосы,как теперь исходя из того уже что есть исправить?

#7

я делала частое мелирование в два захода потом темный постепенно сошел на нет и фффссеее

Ксенечка
#8

Мне на темно-каштановые волосы делали смывку эстелем, я получилась рыжая. Потом красили, а я все равно рыжая. Я тоже хочу свой русый цвет вернуть. Может, еще раз краситься или смывку делать...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: