Гость
Статьи

Oenobiol

Кто-нибудь знает где в Москве можно купить витамины Oenobiol???

Ольга
78 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

живу не в Москве, но могу предположить, что витамины не продаются в магазине с едой на прилавках..может в аптеках? погуглите номера аптек и звоните, узнайвайте

Наталия
#2
Ольга

Кто-нибудь знает где в Москве можно купить витамины Oenobiol???

Наталия
#3

Продам 2 банки oenobiol от целлюлита,2000 за обе банки.

Анна
#4

Наталия, напишите мне: konstanna@gmail.com

Гость
#5

ya zakazivala cherez kontakt dlya zagarahttp://vkontakte.ru/id111011770#/club28880169

Юля
#6

Одно время их продавали в одной единственной аптеке в Москве, сейчас их нет нигде. Единственный вариант заказывать с иностранных сайтов

Юлианна
#7
Ольга

Кто-нибудь знает где в Москве можно купить витамины Oenobiol???

Ваш текст

Могу подарить, мне не подошли...СПб

Алла
#8
Юлианна

Ваш текст

Могу подарить, мне не подошли...СПб

Ваш текст

Юлианна, а как не подошли?

Гость
#9
Юлианна

Ваш текст

Могу подарить, мне не подошли...СПб

kuutamon собака mail точка ru

напишите, я заберу

Алла
#10

Могу продать Oenobiol Q10 - для молодости кожи, курс 2 банки - 2200р, Oenobiol SOLAIR -для отличного загара и защиты кожи от УФ лучей 2 банки - 2200, Москва, писать gff8@yandex.ru

Аманда
#11

куплю Oenobiol SOLAIR yakovenko.ann@yandex.ru Москва

Гость
#12

Продам витамины для волос OENOBIOL

2 шт. от выпадения+ 1 шт. сила-укрепление

по 730 руб. juli_j@mail.ru

ольга.
#13
Алла

Могу продать Oenobiol Q10 - для молодости кожи, курс 2 банки - 2200р, Oenobiol SOLAIR -для отличного загара и защиты кожи от УФ лучей 2 банки - 2200, Москва, писать gff8@yandex.ru

Anna
#14
Гость

Продам витамины для волос OENOBIOL

2 шт. от выпадения+ 1 шт. сила-укрепление

по 730 руб. juli_j@mail.ru

понимаю, что много времени прошло, но вы уже продали?

Маруся
#15
Anna

ГостьПродам витамины для волос OENOBIOL

2 шт. от выпадения+ 1 шт. сила-укрепление

по 730 руб. juli_j@mail.ru



понимаю, что много времени прошло, но вы уже продали?

Если Вам актуально, у меня есть 2 упаковки OENOBIOL ANTI-CHUTE Capillaire по 60 таблеток (курс 2 месяца), годность до 08.2013г., покупала во Франции, отдам за 1300 руб.

Гость
#16
Маруся

понимаю, что много времени прошло, но вы уже продали?

Если Вам актуально, у меня есть 2 упаковки OENOBIOL ANTI-CHUTE Capillaire по 60 таблеток (курс 2 месяца), годность до 08.2013г., покупала во Франции, отдам за 1300 руб.

Если они закрытые и годные, я бы взяла. sleep driving @ yandex.ru (все слитно)

Женя
#17

Девочки, мне тоже очень нужны эти витаминки для волос. я бы купила! janefa@mail.ru Напишите плииииз если есть!

Нати
#18

Кто из Санкт-Петербурга и необходимы французские витамины - волосы прыщи морщины оэнобиол ,рене фуртерер ...

пишите на почту mrs.helmi.laine@gmail.com

elmadrilenio
#20

предлагаю oenibiol для волос и волосы-ногти. пишите elmadrilenio@gmail.com

Юлия
#21
Гость

Продам витамины для волос OENOBIOL

2 шт. от выпадения+ 1 шт. сила-укрепление

по 730 руб. juli_j@mail.ru

Виктория
#22

Продам oenobiol от выпадения волос, покупала в италии. Срок годности до октября 2013. Запечатанные. 60 шт. Курс на месяц

Вика
#23

"Продам oenobiol от выпадения волос, покупала в италии. Срок годности до октября 2013. Запечатанная упаковка. 60 шт, курс на месяц. 1300 руб. vik.nikitina@gmail.com"

Татьяна
#24

Продам OENOBIOL DIET комплекс для похудения 2 баночки, т.е. рассчитаны на курс,куплены во Франции в аптеке за 20 евро одна баночка, стоит ценник.Предложите свою цену.Срок годности ещё целый год.Забеременела и не пришлось начать курс, а потом закончится срок годности:(

Дарья
#25

Куплю витаминки oenobiol для волос! Dashunia3@yandex.ru

Гость
#26
Татьяна

Продам OENOBIOL DIET комплекс для похудения 2 баночки, т.е. рассчитаны на курс,куплены во Франции в аптеке за 20 евро одна баночка, стоит ценник.Предложите свою цену.Срок годности ещё целый год.Забеременела и не пришлось начать курс, а потом закончится срок годности:(

Татьяна,заберу,если актуально.gela7124@gmail.com

Гость
#27

Продам Oenobiol CROISSANCE 60cps за 2500

Наталья
#28

Куплю витамины Oenoboil aquadrainant

Гость
#29

Продам Oenobiol Fortifiant для волос. 3 баночки на курс. 1600 руб.

8-916-562-80-77 Юлия

Гость
#30

почему все их продают? Они вам не подходят? хотелось бы отзывы о них послушать

Гость
#31

Очень интересуют витамины Oenobiol Solaire, если у кого-то есть, продайте плиз!

Гость
#32

Продам OENOBIOL DIET комплекс для похудения 2 баночки, т.е. рассчитаны на курс,куплены во Франции в аптеке за 20 евро одна баночка, стоит ценник.Предложите свою цену.Срок годности ещё целый год.Забеременела и не пришлось начать курс, а потом закончится срок годности:(

Людмила
#33
Юлия

ГостьПродам витамины для волос OENOBIOL

2 шт. от выпадения+ 1 шт. сила-укрепление

по 730 руб. juli_j@mail.ru

Людмила
#34

Юля, очень интересуют витамины. Как приобрести?

Лариса
#35

Oenobioll-куплю витамины для волос

vincents@bk.ru

Гость
#36

девчата, напишите отзывы о витамина! интересно какой эффект..думаю заказать

из Франции

Аня
#37
Юлия

ГостьПродам витамины для волос OENOBIOL

2 шт. от выпадения+ 1 шт. сила-укрепление

по 730 руб. juli_j@mail.ru

Аня
#38
Гость

Продам витамины для волос OENOBIOL

2 шт. от выпадения+ 1 шт. сила-укрепление

по 730 руб. juli_j@mail.ru

Можно у вас их купить?

Аня
#39
Вика

Продам oenobiol от выпадения волос, покупала в италии. Срок годности до октября 2013. Запечатанная упаковка. 60 шт, курс на месяц. 1300 руб. vik.nikitina@gmail.com

Я бы купила, если вы еще не продали!?

Лина
#40

Я продаю витамины Oenobiol для волос и ногтей 1200 рублей. Привезли из Испании.

Кому интересно - пишите egomodels@maill.ru

Анастасия
#41

Продам Oenobiol Anti-Chute (для волос, ногтей). Запечатанная баночка (60 капсул) - 1000 рублей. Покупались во Франции. Могу в подарок отдать еще половинку баночки. Витамины отличные, только ими и спасла свои волосы, просто сейчас ждем наследника - пью другой витаминный комплекс :)

Анастасия
#42

Продам Oenobiol Anti-Chute (для волос, ногтей). Запечатанная баночка (60 капсул) - 1000 рублей. Покупались во Франции. Могу в подарок отдать еще половинку баночки. Витамины отличные, только ими и спасла свои волосы, просто сейчас ждем наследника - пью другой витаминный комплекс :) Почта: leukariel@gmail.com

Katia
#43
Анастасия

Продам Oenobiol Anti-Chute (для волос, ногтей). Запечатанная баночка (60 капсул) - 1000 рублей. Покупались во Франции. Могу в подарок отдать еще половинку баночки. Витамины отличные, только ими и спасла свои волосы, просто сейчас ждем наследника - пью другой витаминный комплекс :)

Пишите на kate . agafonova @ gmail . com все слитно - я возьму баночку

Eva_Winter
#44

Продаю Oenobiol Anti-Chute,3 баночки по 60 т,в коробочках,запечатаны(на полный курс 3 месяца)все за 2500 р.Я из СПб

Юлия
#45

Я бы купила,только в Питере буду в начале марта.Если подождете,то куплю.Моя почта yulia2041@yandex.ru.Напишите,если подождете.

Гость
#46

я из Питера-кто продаёт витамины для волос этой марки-я бы купила0пишите Natusia6@yandex.ru

Вера
#47

Я покупала oenobiol в Риме 48 евро 2 шт 3 бесплатно только начала пить.От него правда такие хорошие результаты я волосы после ленточного наращивания востанавливаю.Думаю поможет или нет ?

Людмила
#48

Принимаю заказы на oenobiol из Германии. Пишите 1212121980@rambler.ru

Мария
#49

Продам знаменитые французские витамины OENOBIOL CAPILLAIRE REVITALISANT и OENOBIOL CAPILLAIRE FORTIFIANT. Первые от потери волос, вторые для питания и здоровья волос и ногтей. Цена за полный трехмесячный курс (три упаковки): 3000 рублей. Или 1000 рублей за упаковку.

Для связи: kwanmaria@rambler.ru

Мария
#50

Продам 2 банки Oenobiol Solaire (по 30 капсул).

Москва. 1 банка - 1500 руб., 2 банки - 2500 руб.

Буду в Питере 13 и 14 апреля, могу привезти.

e-mail: ognienko@gmail.com