Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу цвет волос как у Бони

Как покрасить?

Ответы (10) Ответить
  • это бронд. Идите в салон с фоткой Бони и вас покрасят. Дома такое не сможете сделать- не получится!

• Реклама

• вы хотите цвет волос как у Бони или лицо? Поверьте, вы хоть цвет волос такой же сделайте, хоть одежду такую же покупайте- этим вы на нее не будете похожи. Вот некоторые и покупают всякую косметику...насмотрятся на красивых теток, которые ее рекламируют и думают, что накрасятся и станут, как они. И даже черты лица такие же обретут! ха-ха...

• Я бы ни за что не хотела ее черты,а особенно,выражение ее лица.Жаль,нет рвотного смайлика.
    А хотела бы ее парня).Чем она ему вообще приглянулась?!!Полно красивых девушек

• Гость

Я бы ни за что не хотела ее черты,а особенно,выражение ее лица.Жаль,нет рвотного смайлика. А хотела бы ее парня).Чем она ему вообще приглянулась?!!Полно красивых девушек

не родись красивой, а родись активной! 100 %

• по-моему цвет обычный. у меня такой от природы.

• gusynya

Это да.Но все равно странно.

• у нее нарощенные, разного тона

• Гость

gusynya
    Это да.Но все равно странно.

Гость

вы хотите цвет волос как у Бони или лицо? Поверьте, вы хоть цвет волос такой же сделайте, хоть одежду такую же покупайте- этим вы на нее не будете похожи. Вот некоторые и покупают всякую косметику...насмотрятся на красивых теток, которые ее рекламируют и думают, что накрасятся и станут, как они. И даже черты лица такие же обретут! ха-ха...

Активной это да!!! Она очень активна!! Особенно в койке!

• 9450248 - салон Москва, цены средние,специализация - колористика - брондирование - просто супер.

• http://zvetvolos.ru/xochu-cvet-volos-kak-u-boni.html/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь