Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Изготовление репейного масла

И снова о репейном масле... Я вот решила попробовать приготовить его дома. Что б быть уверенной в составе, в общем интерестно что из этого получится. Пробную версию сделала на миндальном масле. Но это затратно получается. Я подумала что после отжатия, переливания и варки от 100мл останеться около половины. Может кто посоветует что-то по этому поводу. Будит ли оно столь полезным на подсолничной или оливковом? И не будет ли излишне жирнить волосы?

Ответы (3) Ответить
  • Никакого подсолнечного, однозначно. Оно очень жирное. Миндальное для волос конечно лучше, но если для вас дорого, возьмите оливковое. Я на миндальном только для ресниц мацерат делаю.

• Реклама

• Репей вообще ни о чем.Мне помогло восстановить волосы оливковое масло+ЭМ иланг-иланг.О сухости и сечении забыла

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь