Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как добиться таких локонов?

Как добиться таких локонов? (ссылка на фото ниже) У меня такой же длины волосы, густые и идеально прямые не вьющиеся. Всю жизнь мечтала о такой завивке, но никогда ничего не получалось. Неужели только химия? Поделитесь опытом.
http://www.woman.ru/stars/press/article/60930/

Ответы (16) Ответить
  • По моему здесь просто укладка на крупные бигуди или плойку

• Реклама

• про щипцы что-нибудь слышали?

• Как добиться таких локонов? (ссылка на фото ниже) У меня такой же длины волосы, густые и идеально прямые не вьющиеся. Всю жизнь мечтала о такой завивке, но никогда ничего не получалось. Неужели только химия? Поделитесь опытом.http://www.woman.ru/stars/press/article/60930/
    Скорее всего, кудряшки плойкой сделаны.
    Я на Новый год себе такие делала, именно таким способом ))

• не получается к сожалению, плойкой у меня делать такие кудряшки((((

• Автор

не получается к сожалению, плойкой у меня делать такие кудряшки((((

а почему не получается? Может не долго держите, или локон не правильно накручиваете на плойку?

• Все эти плойки жгут волосы. Купите мягкие поролоновые бигуди и пенку для укладки и накручивайте. Експериментируйте, волосы у каждого свои - тонкие или толстые, послушные или упрямые.

• Счастливая девочка

а почему не получается? Может не долго держите, или локон не правильно накручиваете на плойку?

может быть я что-то неправильно делаю, но у меня не получается именно такого крупного и упругого локана, такой спиральки(((

• Автор

может быть я что-то неправильно делаю, но у меня не получается именно такого крупного и упругого локана, такой спиральки(((

Ещё от волос зависит.
    Попроси помочь кого-нибудь из ближних, маму, сестру (если есть кочно )) ), подружку.
    А может кстати, в плойке дело.
    И ещё, я после того, как с кудряшками закончу - фиксирую их лаком, только совсем немного! Просто, чтобы держались дольше.

• Накручиваете на крупную плойку прядь, немного держите, аккуратно снимаете, сворачиваете прядочку обратно кольцом и крепите к голове клеммкой (прицепочка такая), чтоб прядь остыла. Через полчаса клеммки снимаете, прическу закрепляете лаком легкой фиксаци.

• это на толстые такие щипцы накручено. не знаю как объяснить.. накручивайте не прямо, а по спирали. и старайтесь как можно ближе к голове начинать. коряво объяснила)) но такие кудряхи так и получаются..

• Средство для создания локонов+плойка.Если не умеете-сходите на первый раз в салон,посмотрите как практически это делают

• Активатор кудрей.
    с маслом КАРЕТЕ и КЕРАТИНОМ
    http://anna-tradutora.narod2.ru/kudryashki_bez_vreda_dlya_vo​los/

• У меня есть простой способ сделать себе лёгкие локоны на короткое время. Когда вечером помыла голову, пока волосы еще не высохли, я их расчесываю и делаю гульку при помощи резинки или заколки. Так и сплю, лично мне неудобства не доставляет. Утром расплетаю прическу (но не расчесываю) и иногда брызгаю лаком, чтобы лучше держалось. Получается очень симпатично!

• К тому же, если делать это постоянно, то волосы потом сами будут принимать такую форму, и заплетаться можно будет реже! :)

• есть такая плойка ну щипцы в вобщем у которой зажимательный элемент короткий чтоб только кончик локона удержать. Я просто тоже такие локоны очень хотела и все что можно перебровала.А вот эту плоечку купила и красота. только надо обязательно на волосы пенку либо мусс нанести для долгой фиксации и конечно лаком чуток сбрызнуть

• On-line подбор причесок и макияжа)
    http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь