Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

John frieda frizz ease

Пользуюсь серией Go Blonder этой же фирмы. Чуда конечно нет, но в общем приятные и шампунь и маска. Блондинку из меня через пол года сделать не получилось, но волосы действительно блестят первый день). Думала, кончится, больше не буду john frieda покупать. А тут столько рекламы, что он прям идеально гладкими делает. Конечно я всю рекламу пополам, даже сильнее делю, но все же). Вдруг это хоть маленький, но шанс, спасти волосы от частого использования утюга? Не пробовали?

Ответы (6) Ответить
  • мне нравится. и блонде тоже пользуюсь...

• Реклама

• И что правда хоть немного делает волосы гладкими?)

• Я пользуюсь бальзамом фризз, волосы все равно вются (они у меня слабо вются от природы), но бальзам ничего, легче расчесивать потом.

• у меня от природы тоже слабо вроде вьются,а только утюгом выпрямить получается)

• Нет,шанса нет))но сыворотка разглаживающая супер.Шампунь и бальзам не подошли

• On-line подбор причесок и макияжа)
    http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь