Гость
Статьи
Toppik и другие …

Toppik и другие загустители для волос

Девушки( и не только) у меня такой вопрос , для тех кто пробовал пользоваться загустителем для волос Toppik. я начиталась рекламы и хороших отзывово в инете, его купила, но чтото он меня разочаровал. я думала что он реально на волосы ложится и там их как бы утолщает, а это просто банально пудра, которая присыпается к корням волос и только визуально создаёт эффект загущения, за счёт того что кожа становится темнее у корней и не видно проплешин. а волос как мало, так и есть, да ещё волосы быстро жирнятся от этого как ни странно(пудра же вроде) вот хотела чтобы вы описали свои ощущения от его применения на себе, понравилось или нет, какой был эффект? может я на подделку нарвалась, ...жду отзывов девочки, напишите! может про другой хороший загуститель подскажете?

Таня -Таня
57 ответов
Последний — Перейти
Цвятошок
#1

ниче се! есть даже загустители волос - и че только не придумают...ЗАГУСТИТЕЛЬ ВОЛОС!!!! такое ощущение что вы там кокон на голове плетёте!

Анна
#2
Таня -Таня

Девушки( и не только) у меня такой вопрос , для тех кто пробовал пользоваться загустителем для волос Toppik. я начиталась рекламы и хороших отзывово в инете, его купила, но чтото он меня разочаровал. я думала что он реально на волосы ложится и там их как бы утолщает, а это просто банально пудра, которая присыпается к корням волос и только визуально создаёт эффект загущения, за счёт того что кожа становится темнее у корней и не видно проплешин. а волос как мало, так и есть, да ещё волосы быстро жирнятся от этого как ни странно(пудра же вроде) вот хотела чтобы вы описали свои ощущения от его применения на себе, понравилось или нет, какой был эффект? может я на подделку нарвалась, ...жду отзывов девочки, напишите! может про другой хороший загуститель подскажете?

А сколько стоил этот загуститель??Он в продаже есть? Или только в инете?

Гость
#3

Таня-Таня, а у тебя АГА т.е. реальные просветы которые надо как-то маскировать? Здесь была ветка, на которой девушки с такими проблемами общались. И загустители очень обсуждались. Они разnые есть, но идеального нет Если Toppik брать, то надо его брать на тон темнее своих волос

Соня
#4

Этим загустителем лысеющие дикторы-мужчины плешь замазывают, он для этого и предназначен Вам-то зачем?)))))))))))

Таня -Таня
#5

Всем кто написал выше, хочу опровергнуть -Топпик предназначен как рах для тех у кого на голове достаочно волос, но они (чёрт возьми!) редкие. Для эффекта загущения наносится пудра (по проборам например, чтобы не светились сильно.А есть спец средства которые как гель наносятся на волосы и утолщают их по всей длине волос- если не ошиббаюсь у Наноген такой есть.

Таня -Таня
#6
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Таня-Таня, а у тебя АГА т.е. реальные просветы которые надо как-то маскировать? Здесь была ветка, на которой девушки с такими проблемами общались. И загустители очень обсуждались. Они разnые есть, но идеального нет Если Toppik брать, то надо его брать на тон темнее своих волос

кстати, вот нооборот как раз - вязла на тон темнее своих dark brown (а у меня не сильно тёмные кашт волосы) и поняла что промахнулась с цветом, в следующий раз буду брать Brown или ещё светлей. дело в том что пудра тёмно коричнневая у корней становится прямо таки чёрной, мне такой эффект не подходит особенно если учесть что я люблю в волосы иногда русых прядей добавить.

Таня -Таня
#7
Р╒Р╟Р╫С▐ -Р╒Р╟Р╫С▐

Р?Р║С?С?С?Таня-Таня, а у тебя АГА т.е. реальные просветы которые надо как-то маскировать? Здесь была ветка, на которой девушки с такими проблемами общались. И загустители очень обсуждались. Они разnые есть, но идеального нет Если Toppik брать, то надо его брать на тон темнее своих волоскстати, вот нооборот как раз - вязла на тон темнее своих dark brown (а у меня не сильно тёмные кашт волосы) и поняла что промахнулась с цветом, в следующий раз буду брать Brown или ещё светлей. дело в том что пудра тёмно коричнневая у корней становится прямо таки чёрной, мне такой эффект не подходит особенно если учесть что я люблю в волосы иногда русых прядей добавить.

я не знаю АГА или нет, просто за последние 10 лет они выпадали и редели, сейчас выпадение мне удалось остановить постоянным уходом, но густота не возвращается, поэтому использую камуфляж для улучшения вида и соответственно для того чтобы уверенно и комфортно себя чувствовать. Я знаю что загустителей разных много, знаю из все по названиям, но попробовала на себе впервые только хвалёный Топпик и как не пришла от него в восторг, поэтому хочу узнать мнение тех кто им пользовался, может я подделку купила

Таня -Таня
#8
Р░Р╫Р╫Р╟

Таня -ТаняДевушки( и не только) у меня такой вопрос , для тех кто пробовал пользоваться загустителем для волос Toppik. я начиталась рекламы и хороших отзывово в инете, его купила, но чтото он меня разочаровал. я думала что он реально на волосы ложится и там их как бы утолщает, а это просто банально пудра, которая присыпается к корням волос и только визуально создаёт эффект загущения, за счёт того что кожа становится темнее у корней и не видно проплешин. а волос как мало, так и есть, да ещё волосы быстро жирнятся от этого как ни странно(пудра же вроде) вот хотела чтобы вы описали свои ощущения от его применения на себе, понравилось или нет, какой был эффект? может я на подделку нарвалась, ...жду отзывов девочки, напишите! может про другой хороший загуститель подскажете?А сколько стоил этот загуститель??Он в продаже есть? Или только в инете?

я покупала в Одессе в спец магазинчике -за 50 у.е.10 грамммовый - это маленький, но учитывая что расход его у меня не большой и не каждый день, мне хватит месяца на 3. а вообще по России по интеренету конечно можно выписать, найдите их сайт. Ещё у Наноген - хорошая продукция

Таня -Таня
#9
Р║Р╬Р╫С▐

Этим загустителем лысеющие дикторы-мужчины плешь замазывают, он для этого и предназначен Вам-то зачем?)))))))))))

Соня, вы видимо из тех счастливиц которые не знают проблем с волосами -радуйтесь! что вас так удивило непонятно

Таня -Таня
#10
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Таня-Таня, а у тебя АГА т.е. реальные просветы которые надо как-то маскировать? Здесь была ветка, на которой девушки с такими проблемами общались. И загустители очень обсуждались. Они разnые есть, но идеального нет Если Toppik брать, то надо его брать на тон темнее своих волос

Да ветка была супер -самая лучшая ветка про проблемы волос, видимо Джек -участник её окончалтельно засрал своими глупыми постами и её прикрыли...жааалко, страдаю

Гость
#11

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4056758/ Таня, вот на этой ветке общаются обитатели ветки "Хочу густые волосы"

Гость
#12
Таня -Таня

Соня, вы видимо из тех счастливиц которые не знают проблем с волосами -радуйтесь! что вас так удивило непонятно

Есть еще неграмотные люди, но комментарии свои вставляют.

Костя :)
#13

здравствуйте :) на днях заказал HairSoReal- абсолютно идентичный аналог ToррЁка и тоже производится в США, но дешевле и только 28-ми граммовая баночка, еффект точно как в видео рекламах, вааще просто супер!!!!! а чтобы сэкономить буду один раз наносить и ходить с ним дня три и только через три дня мыть голову, немного чешется, но голова за 3 дня не успевает загрязницца! так что можете смело пробовать, ефект как в рекламе ;)

Oksi
#14

Девочки, привет!

Вчера купила себе 2 загустителя - Toppik (США) и SuperMillionHair (Япония).

Взяла 2 разных средства и 2 разных оттенка, т.к. опыта нет никакого в использовании таких средств, решила поэкспериментировать. Вот мои впечатления.

Вчера (первый раз нанесла) - просто обалденно все выглядело! Вполне натурально. Вчера я весь день с этой красотой на голове ходила, в шапке, без шапки, под ветром, и дождиком. Все ок, ничего с головы не улетело и внешний вид сохранился. На ночь не смывала, решила посмотреть, останется ли эта штука на подушке, и на что я буду утром похожа.

Проснулась - бегом к зеркалу :))) Ну, знаете, все на месте. Выгляжу практически как и вчера, только смятые волосы после сна. Сегодня похожу еще денек, схожу вечером на тренировку и в сауну, потом напишу еще :)))

Хочу сказать, что не стоит ждать мега-чуда и копны волос на голове от этих средств :))) Это всего лишь маскировка блестящего черепа, просвечивающего через волосики. Тонкий слой пушистой пудры, подобранный под цвет собственных волос, позволяет всего лишь замаскировать редкие волосы. С этой задачей справляется действительно не плохо. Конечно, если направить свет прямо на голову, взять в руки лупу и рассматривать - все станет понятно. Но непосвященным людям заметить это трудно.

Я бы сравнила это с макияжем. Если у вас нет бровей, ресниц или кожа плохого тона - вы просто берете косметику и все исправляете. Это то же самое.

Скажу честно, со вчерашнего дня я вздохнула с облегчением. Теперь на важных мероприятиях я могу выглядеть на высоте и не нервничать, думая, что все смотрят на мои плешки.

Но я не собираюсь использовать это ежедневно, чтобы не нагружать свои волосики дополнительно.

Даша
#15

Девочки, а может кто-нибудь кинет фотки с топиком и без, так интересно в реальности посмотреть как это выглядит, я конечно понимаю, что в рекламе которой в инете полно - монтаж, это видно невооруженным глазом, да я и не хочу добиться такого же эффекта как в рекламе, просто интересно как это выглядит на самом деле)

#16

Эффект действительно чисто визуальный, но он реальный. Действительно маскирует светящуюся кожу.Никакого вреда нет. Очень удобно. В Питере в Центре дизайна волос его наносят на голову, чтобы можно было убедиться, подходит вам это средство или нет.

Гость
#17
Костя :)

здравствуйте :) на днях заказал HairSoReal- абсолютно идентичный аналог ToррЁка и тоже производится в США, но дешевле и только 28-ми граммовая баночка, еффект точно как в видео рекламах, вааще просто супер!!!!! а чтобы сэкономить буду один раз наносить и ходить с ним дня три и только через три дня мыть голову, немного чешется, но голова за 3 дня не успевает загрязницца! так что можете смело пробовать, ефект как в рекламе ;)

АЛЕНА Д.
#18
Цвятошок

ниче се! есть даже загустители волос - и че только не придумают...ЗАГУСТИТЕЛЬ ВОЛОС!!!! такое ощущение что вы там кокон на голове плетёте!

АЛЕНА Д.
#19

по-моему загуститель для волос очень удобная штука!пользуюсь Toppik.Спросите почему?т.к.у него хорошая есть аппликатор-распылитель!

Кристина Лаумане
#20

"[quote="Таня -Таня"]Девушки( и не только) у меня такой вопрос , для тех кто пробовал пользоваться загустителем для волос Toppik. я начиталась рекламы и хороших отзывово в инете, его купила, но чтото он меня разочаровал. я думала что он реально на волосы ложится и там их как бы утолщает, а это просто банально пудра, которая присыпается к корням волос и только визуально создаёт эффект загущения, за счёт того что кожа становится темнее у корней и не видно проплешин. а волос как мало, так и есть, да ещё волосы быстро жирнятся от этого как ни странно(пудра же вроде) вот хотела чтобы вы описали свои ощущения от его применения на себе, понравилось или нет, какой был эффект? может я на подделку нарвалась, ...жду отзывов девочки, напишите! может про другой хороший загуститель подскажете?[\/quote]\n
"

Кристина Лаумане
#21

"Здравствуйте,пробовала много разных загустителей.Вы правы,эффект только визуальный,парик лучше.Рекомендую брать на тон темнее и в специализированных интернет магазинах у эксклюзивных дилеров!Отдаю предпочтения Toppik,а недавно обнаружила,что в России наконец-то появились официальный магазин Toppik.ru,там и цены дешевле значительно и все быстро доставляют,короче я осталась давольна! "

Наталия
#22

Про "топик" я давно знала и пользовалась им, но перешла на другое. Все эти волокна быстро заканчиваются. Мне одной баночки 10 гр. хватило меньше, чем на месяц, а стоит это удовольствие 2 тыс. рублей. Загуститель "наноген" ещё дороже, а "супермиллионхаир" дешёвый, но от него голова чешется и вообще не понравилось - китайщина синтетическая. Врач предлагала какие-то аэрозоли чёрного цвета, не помню названия, но не вдохновило. А полгода назад купила в салоне красоты загуститель "дермач" и оказалось что эффект тот же, ничего не сыплется, не пачкается и дешевле. Покупала 4 месяца назад и до сих пор пользуюсь почти каждый день.

охохо
#23

я хотела спросить,а он никак не сотрется(например когда спишь?или когда дождь ветер) и он прям как настоящйи волос? если волосы распустить то ни будет видно на проборах что волос нет?

Екатерина
#24

Я живу в Санкт- Петербурге, пользуюсь топиком очень давно! Покупаю в Центре дизайна волос. Раньше самую большую упаковку (50 гр) покупала за 5500 руб., а сейчас она у них стоит всего 3000 руб. Маленькие упаковки вообще по 900 руб.

Лена
#25

Я тоже из Питера, давно пользуюсь Топпик покупала его в центре дизайна волос, но в последнее время у них появились другие порошки.Перепробовала все подошел дермач и хаиртек.Оба водостокие. Теперь,что не понравилось. Дермач в Тайланде на жаре потек и на него мухи слетались.)))))Хаиртек держится отлично но к нему надо приноровиться слишком он сыпучий. Требует аккуратности. Порекомендовали распылитель к нему. Попробую с ним так сразу отпишусь, так с ним очень все хорошо получается. густота отменная и раздражения на него нет.

#29

Всем привет!

Советую всем покупать ТОППИК на официальном сайте!Там и качество гарантированно и цены самые низкие+там очень хорошая программа лояльности,я про скидочную систему)

#30

Попробуйте новинку Фулмор на сайте toppik это загуститель в виде спрея!!Он и держиться очень крепко и смотрится замечательно!

Натали Бу
#31
Toppik

Попробуйте новинку Фулмор на сайте toppik это загуститель в виде спрея!!Он и держиться очень крепко и смотрится замечательно!

Очень интересно как там соответствие цветов???

Ирина
#32

Могу предложить Топпик от эксклюзивного дистрибьютера в Москве без наценки.

Наталья
#33

После этого препарата началось усиленное выпадение волос на голове. Будьте осторожны, а то можете лишиться остаток волос. Существует реальная угроза непереносимости препарата. Ну их эти загустители... Все равно роста не прибавят

Софья Е.
#40

Всем привет!

Купила вчера продукцию фирмы Топпик!Я очень довольна,теперь я могу спокойно работать и не чувствовать что на мои волосы смотрят!У меня просто работа такая,всегда волосы на виду и все клиенты смотрят и меня это сильно беспокоило!

Так что очень классная штука!

АЛЕНА Д.
#41

Добрый день всем .Начиталась комментариев о топпик и решила тоже приобрести.Сразу хочу сказать ,что мне понравилось вежливое и учтивое обращение с клиентами менеджера -девушка,зовут Кристина.Она мне все подробно рассказала про то какой мне цвет лучше выбрать и как правильно использовать Топпик.Купила себе Сет ╧4 сделали хорошую скидку и еще в подарок дали карту постоянноо клиента 5%(очень приятно).Вообщем подведу итог,кто сомневается ....полный вперед!Есть возможность взять пробник за 250руб.

юлия
#42

Все предыдущие комментарии с нахваливанием в одном стиле и все явно оставлены не менеджерами. Виват роботы

Светик
#43

Брат брал на официальном сайте. Месяц попользовался и сказал что больше брать не будет, что там у него с кожей произошло, точно не помню

Кристина Волохова
#44

Добрый день,Светлана!

Категорически не согласен с вашим комментарием.Я работаю трихологом и мы с полной уверенностью рекомендуем своим пациентам продукции компаний продукци toppik,это совершенно безопасный кератин.Топпик протестирован множеством трихологических центров во всем мире.Это так же вредно как и мыть голову шампунем из стопроцентного кератина!А в случае с вашим братом стандартная история.Есть у каждого человека циклы внутренних сбоев и абсолютно не важно пользуетесь вы чем то или нет,можно в любой момент полысеть.Это гормональный сбой и все тут,ничего не поделаешь.Хорошо хоть можно кого то или что-то винить,в данном случае кератин,котый состоит и того же материала что и волосы.Смешно.И если не ошибаюсь,на официальном сайте они дают гарантию возврата денег.Так что ваш брат может обратиться к ним и они вернут ему потраченные деньги.

P.S.Если конечно он(брат)вообще существует.

Вывод,друзья прост.Если у вас залысины или проблемные места и они вас беспокоят,то смело можете пользоваться продукцией Американского флагмана Toppik. Продукция на рынке уже более 30 лет и не совсем корректно считать что из-за ее потребления могут возникнуть проблемы с кожей головы.

Кира
#45

У меня АГА. Светящаяся челка и пробор достали, начиталась отзывов, решила попробовать. Заказала Топик с аппликатором цвет Браун (каштановый) у меня волосы темно -русые. Обошлось мне это удовольствие в 2330 руб с курьерской доставкой. Конечно дорого очень, флакончик маленький наверное хватит на пару недель. Чтоб запсыкать чуть челку и пробор колдовала минуты 3. Причем не знаю он как-то неравномерно ложиться сдувается, может надо вначале лаком сбрызнуть. Теперь об ощущениях. если свет не прямо на голову, то ничего не видно, если более яркий и проплешина большая видно что просто окрашена кожа. Причем думаю надо было брать цвет русый , а то темное бросается в глаза.

Кира
#46

На второй день терпимо. Не мажется особо, голова не чешется, но так как волосы уже не пышные, окрашенность кожи видно сильнее. Естественно ни о каком эффекте утолщения речи быть не может. Как поведет себя летом когда вспотеет голова, не знаю )). Мое заключение, конечно лучше чем ходить со светящимся пробором, а если идете вечером в бар, где приглушенный свет , вообще сказка. Минус - ооочень высокая цена за банальную краску для кожи !!!

Кира
#47

Да кстати, на второй день вечером решила сделать маску, но не буду же я в топпик втирать, решила сполоснуть макушку водой перед этим. Все отлично смывается. Поэтому думаю купаться и летом потеть с топпиком будет не очень удобно. Плюс на второй день он комкуется и слезает местами. Второй раз хочу попробовать хейр тек. Читала, что он из другого материала, и комков не образует. И вроде в бутыле больше граммов получается дешевле. Попробую отпишусь.

Ника
#48

А кто смешивал тона Топпика. Мне просто цвет Медиум браун темный сильно, а Лайт браун - светлый, наоборот. Вот, если бы посередине... Можно ли их из флакона во флакон пересыпать и перемешать? Никто не пробовал?