Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каковы шансы позеленеть?

Долгое время окрашивала волосы в светло-русый золотистый оттенок. ( SYOSS). В последний раз около двух месяцев назад.
Теперь хотелось бы попробовать другой цвет, светло-русый пепельный (Casting Creme Gloss, Сияющие блонды 801). Но слышала, что при окраске из золотистого в пепельные есть шанс "позеленеть" волосами. Правда ли? И сколько должно пройти с моменты окраски в один цвет до следующей окраски, чтобы этого избежать?

Ответы (5) Ответить
  • Автор! Даже мастера в слонах стараются пепел мешать с теплыми оттенками, потому что пепел ОЧЕНЬ часто в зеленый отдавать начинает. Не рискуйте. Ну а если очень хочется, то лучше уж в салон к хорошему мастеру, да чтобы краска была хорошая.

• Реклама

• лучше в салон, это я как бывалая вам авторитетно заявляю! Я натур. блондинка, очень красивый цвет у меня, я решила в пепельный окраситься и (о чудо!) позеленела, потом в срочном порядке к мастеру. Сколько настрадалась - не поверите, так что только в салоне перекрашивайтесь!

• у меня светло русый, покрасила оттенком пепельно дымчатый, стала синей как джинсы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь