Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Густота волос

Девчонки, подскажите, как было у вас. Красилась где-то год, потом год мелирование. Сейчас перестала краситься. Но кажется, что волосы стали менее густыми, то ли их меньше... А как было у вас? И быстро ли густота восстановилась?

Ответы (4) Ответить
  • Волосы просто истончились от красителя,корни будут расти более толстыми.А если не будешь краситься и дальше,то начнут просыпаться и расти новые волоски.Из личного опыта..

• Реклама

• Милирование,обесвечивание не для меня,сто процентов,волосы потом ломкие сухие,безжизненные,пока их ен срежишь в себя не прийдут,самое оптимальное окраска волос в естесвенный цвет,ну или в модный кому как идет,кому как нравится

• А я никогда не красилась, зато всегда делала разные маски. В итоге густота волос увеличилась, и сейчас волосы выглядят очень прилично, хотя в 15-16 очень жидкие они у меня были.

• а я ищу способ избавиться от густых волос, просто они у меня уж чересчур густые

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь