Гость
Статьи
девочки нужна …

девочки нужна помощь,даите совет!

девочки,я все таки решилась покрасить волосы в темный цвет (может кто то читал ранее мою тему),радикально на черный менят не буду ,но нашла желаемый оттенок,дайте совет как мне это сделать в домашних условиях,в салон не пойду,есть на то причины,не материальные.Даите совет как,какой краской и номер оттенков ,заранее спасибо!ниже фото моих волос,когда тема выйдет сразу добавлю желаемый

19 ответов
Последний — Перейти
#1

желаемый

#2

или

Гость
#3

Вам челка и кудри не идут,у вас лицо круглое.

Фи...
#4

Это у нее круглое?! Скорее уж треугольное

#5

да лицо у меня круглое,что думаете насчет цвета и прически заодно???

Вера
#6

Девоньки, здесь проба пера. Истории из моей жизни.

http://svetom.wordpress.com

Гость
#7

черная хна.

#8

На сколько это видно на моем мониторе, здесь разные цвета в желаемых Один теплый каштановый другой холодный или как минимум нейтральный От оттенка зависит краска

Гость
#9

все равно останешься крашеной су*кой.

Гость
#10

Вы очень вульгарны,думаете темный каштан это исправит?

Гость
#11

На мой взгляд то же вульгарно на фото выглядите.Цвет мне понравился второй,очень красивый,крастесь на здоровье и не носите "волну",будите выглядеть великолепно.На счет челки-Вам она не идет,по крайней мере такая

Гость
#12

По поводу оттенков-вообще,покраска в темные цвета в домашних условиях редко дает желаемый оттенок.Когда красилась сама,в раннем студенчестве,то выбирала краску на несколько оттенков светлее желаемого.Попробуйте Перфект Мусс оттенок светлый каштан 600,покрасится им самой очень легко,а от получившегося оттенка будите потом отталкиваться,варьируя интенсивность цвета

Гость
#13

Согласна,темный оттенок самостоятельно не подберешь,всегда выбирайте на тон светлее.

Перфект мусс и правда неплохой,я красилась 500 средний каштан,но опять-таки не угадала,попробую 600))

#14
Гость

По поводу оттенков-вообще,покраска в темные цвета в домашних условиях редко дает желаемый оттенок.Когда красилась сама,в раннем студенчестве,то выбирала краску на несколько оттенков светлее желаемого.Попробуйте Перфект Мусс оттенок светлый каштан 600,покрасится им самой очень легко,а от получившегося оттенка будите потом отталкиваться,варьируя интенсивность цвета

С осветленных волос краска смывается быстро, обычно наоборот красят на тон темнее, а через несколько помывок получается желаемый цвет

Леня
#15

Думаю вам стоит брать аммиачную краску - иначе есть риск не перекрыть ваш цвет. Возьмите каштановый оттенок (средний каштан). Не черный!!!! И не светлы или молочный шоколад!!! Берите 2 упаковки на ваши волосы.

И еще как тут уже заметили вам не очень идет волнистая прическа и челка.

#16

спасибо,сегодня буду пробовать!!!

Катя
#17

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Катя
#18

On-line подбор причесок

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

#19

ура! все получилось супер!!!! если кому надо расскажу как делала!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: