Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

красивые локоны

как на длинных густых волосах сделать красивые крупные локоны? на что лучше накручивать? только без муссов, гелей и всего прочего, чтобы волосы приятно было потрогать.

Ответы (8) Ответить
  • Вымыть голову, затем бальзам минут на 10.
    Смыть. Средство для кончиков (я использую GLISS KUR восстанавливающий спрей) и на пластмассовые крупные бигуди с крабиками-зажимами. Наутро (или после 7-8 часов) очень красивые локоны, которые не надо расчёсывать, а просто разделить пальцами.

• Реклама

• Еленка

Вымыть голову, затем бальзам минут на 10.
    Смыть. Средство для кончиков (я использую GLISS KUR восстанавливающий спрей) и на пластмассовые крупные бигуди с крабиками-зажимами. Наутро (или после 7-8 часов) очень красивые локоны, которые не надо расчёсывать, а просто разделить пальцами.

а бигуди какого диаметра?

• Я просто закручиваю на ночь в софистер твистер. Наутро распускаю роскошные мягкие локоны. Спать удобно, не мешает ничего.
    Но все же лучше чем-то закрепить их. А то разовьются от влажности воздуха

• я просто плойкой пользуюсь. но сверху закрепляю все таки, т.к быстро без лака примут свою форму.

• Автор, поищите на youtube видеоролик с названием sock bun secret. На английском языке, но, думаю, поймете - девушка делает красивые локоны безо всяких укладочных средств. Я тоже пробовала - работает метод.

• Рикотта

Автор, поищите на youtube видеоролик с названием sock bun secret. На английском языке, но, думаю, поймете - девушка делает красивые локоны безо всяких укладочных средств. Я тоже пробовала - работает метод.

Укладка на носок?

• Еленка

Вымыть голову, затем бальзам минут на 10. Смыть. Средство для кончиков (я использую GLISS KUR восстанавливающий спрей) и на пластмассовые крупные бигуди с крабиками-зажимами. Наутро (или после 7-8 часов) очень красивые локоны, которые не надо расчёсывать, а просто разделить пальцами.

А спать-то как? На подушке из пластмассы? Шож с головой наутро будет..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь