Гость
Статьи
красивые локоны

красивые локоны

как на длинных густых волосах сделать красивые крупные локоны? на что лучше накручивать? только без муссов, гелей и всего прочего, чтобы волосы приятно было потрогать.

ГостьЯ
7 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

Вымыть голову, затем бальзам минут на 10.

Смыть. Средство для кончиков (я использую GLISS KUR восстанавливающий спрей) и на пластмассовые крупные бигуди с крабиками-зажимами. Наутро (или после 7-8 часов) очень красивые локоны, которые не надо расчёсывать, а просто разделить пальцами.

ГостьЯ
#2
Еленка

Вымыть голову, затем бальзам минут на 10.

Смыть. Средство для кончиков (я использую GLISS KUR восстанавливающий спрей) и на пластмассовые крупные бигуди с крабиками-зажимами. Наутро (или после 7-8 часов) очень красивые локоны, которые не надо расчёсывать, а просто разделить пальцами.

а бигуди какого диаметра?

Гость
#3

Я просто закручиваю на ночь в софистер твистер. Наутро распускаю роскошные мягкие локоны. Спать удобно, не мешает ничего.

Но все же лучше чем-то закрепить их. А то разовьются от влажности воздуха

Гостья
#4

я просто плойкой пользуюсь. но сверху закрепляю все таки, т.к быстро без лака примут свою форму.

Рикотта
#5

Автор, поищите на youtube видеоролик с названием sock bun secret. На английском языке, но, думаю, поймете - девушка делает красивые локоны безо всяких укладочных средств. Я тоже пробовала - работает метод.

Гость
#6
Рикотта

Автор, поищите на youtube видеоролик с названием sock bun secret. На английском языке, но, думаю, поймете - девушка делает красивые локоны безо всяких укладочных средств. Я тоже пробовала - работает метод.

Укладка на носок?

Гость
#7
Еленка

Вымыть голову, затем бальзам минут на 10. Смыть. Средство для кончиков (я использую GLISS KUR восстанавливающий спрей) и на пластмассовые крупные бигуди с крабиками-зажимами. Наутро (или после 7-8 часов) очень красивые локоны, которые не надо расчёсывать, а просто разделить пальцами.

А спать-то как? На подушке из пластмассы? Шож с головой наутро будет..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема