Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Natura Siberika

Пожалуйста, подскажите, где купить шампунь Natura Siberika в Москве?

Ответы (13) Ответить
  • Я купила,сдуру. Теперь не могу от перхоти избавиться.Покупала через Утконос.

• Реклама

• В магазинах Ол Гуд, в аптеках А5, но там, по-моему, очень дорого. Да и много где еще можно купить, в супермаркетах крупных, в магазинах бытовой химии, в аптеках разных.

• в интернет магазине, в аптеке видела еще, волосы от него и бальзама этой сиберики стали сухие, как пакля, вид ужасный, но зато без лаурил сульфата, а флакон 400 мл, выкинуть жалко и мыть голову им не хочется

• Спасибо, но я так поняла отзывы он нем не самые лучшие?

• по моему обычный лохотрон, а не шампунь. перхоти от него много, соглавсна

• Кому как. А для мня это на данный момент лучший шампунь. Эффект потрясающий. Лучше, чем весь масс-маркет вместе взятый. И больше понравилось, чем профессиональные. Подбирайте под свой тип волос.

• Для меня что Эльсев, что Пантин, что Сансилк, что Сиберика, что Чистая линия - один хр*н, только два последних дешевле.

• Купите лучше Травяной Шампунь Мед&Миндаль
    Если в Яндекс введёте, первой ссылкой будет. Почитайте там состав, никакого лаурил сульфата и вообще химии мало. Я этим шампунем пользовалась одно время, всё нормально, волосы блестят.
    Правда стоит 300 руб.
    Я потом на сухие шампуни перешла на основе мыльных орехов, но это не всем подходит, так как возни много.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь