Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из хны в блонд за полгода

Всем привет! Никто не верил, но я смогла это сделать - из темно-рыжих, крашенных хной волос получила блонд. Результат мне не подошел чисто визуально, но суть такова, что это оказалось реально, правда, с потерей длины и ухудшением качества волос (правда, не катастрофическим). Кому интересно, все расскажу поэтапно, после выхода темы добавлю фото До и После

Ответы (3) Ответить
  • я тоже смогла это сделать несколько лет назад, и тоже за полгода. Все просто - раз 6 осветлилась Супрой, потом раз 5 покрасок Игорой, и вуаля - я белоснежная блондинка. Ща смотрю фотки и ужасаюсь - мочало на голове, хотя тогда казалось что они лишь слегка пересушены) Брррррр!
    Ну а у вас как?

• Реклама

• Кажется, не совсем мочалка, тхотя я считаю, что качество волос ухудшилось конечно. Не знаю, как фото публиковать!

• ой ой очень интересует, как получилось? сама собираюсь просто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь