Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пожалуйста помогите избавиться от перхоти(((

голову мою раз в 3 дня,не столько потому что они жирнятся,а потому,что при расчесывании появляется перхоть(((волосы без прехоти у меня сохраняются только один день после мыться(((уже не знаю как с ней бороться,шампуни не помогают((прежде чем помыть волосы каждый раз в течении 10 минут расческой для начеса чешу кожу головы,перхоть появляется жуткая((( и затем в ванной смываю эти чешуйки шампунем(( посоветуйте действительно эффективный шампунь или гель (для втирания в кожу головы) для избавления от перхоти, и правда ли что от перхоти помогает масло чайного дерева?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • врачи говорит, что салициловый спирт помогает, но в ограниченных количествах, я долго не выдержала мазать, мне запах не нравится. он же на волосах остается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

врачи говорит, что салициловый спирт помогает, но в ограниченных количествах, я долго не выдержала мазать, мне запах не нравится. он же на волосах остается

спиртом только кожу головы протирают, если что

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогает Низорал шампунь. Покупать в аптеках.

Нравится0
    Не нравится0
  • К трихологу обращались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользовалась детским шампунем и маски из масла.Мне помогло.Перхоть появляется,когда кожа головы сухая. Еще заметила шампуни с перламутром вызывают перхоть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему МЧ помог шампунь Натура Сиберика от перхоти. Но все индивидуально. Честно говоря, не ожидала такого эффекта, т.к. в инете много нехороших отзывов читала.

Нравится0
    Не нравится0
  • я давно пользуюсь хеден шолдерсом, редко меняю, на несколько раз,если заканчивается, а так только хеден шолдерсом.
    Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Паста Сульсена!!!
    Я всего два раза мазала,уже голова не чешется. Я тут тему создавала,что 3 года не могу от перхоти и дерматита избавиться. Шампуни ни один не помог. А паста эта чудеса творит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Низорал,Фридерм,Виши.Паста Сульсена

Нравится0
    Не нравится0
  • как сразу или нет он мне помог я не помню к сожалению, помню были хорошие ошметки кожи, а сейчас нет вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помогает Низорал шампунь. Покупать в аптеках.

Мне тоже низорал помог. Причём, после того, как он закончился, перхоть больше не появлялась.

Нравится0
    Не нравится0
  • если хеден шолдерсом перестаю пользоваться что то начинает появляться., короче я не жду пока снова начнется перхоть, покупаю хеден шолдерс,так что перхоти нет,пока им пользуюсь, как перестаю-появляется..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сульсена помогает, 2-х процентная, применять по инструкции
    продается в аптеках и некоторых магазинах с шампунями

Нравится0
    Не нравится0
  • Сульсена помогает, 2-х процентная, применять по инструкции
    продается в аптеках и некоторых магазинах с шампунями

Нравится0
    Не нравится0
  • Я один раз в поезде подцепила вшей, стала их выводить чемеричной водой. Исчезли и вши и перхоть. Хотя перхоть у меня была чуть ли не с детства. С тех пор, а уже 6 лет прошло, перхоти нет. А ведь до этого ну все перепробовала, столько денег потратила..

Нравится0
    Не нравится0
  • Маска из кислого молока на пол часа, потом смысть водой. Я так избавлялась от перхоти в подрастковом возрасте, мне надо было делать 1 процедуру где-то в пол года, возможно при вашем объеме надо чаще. Помогает лучше всех дорогих средств, только молоко надо взять настоящее, не из пакета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Низорал, у мужа на голове какой-то грибок был, море перхоти, помог только Низорал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть аналог шампуню Низорал , тот же состав, но дешевле - Дермозол. Рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • И Себазол-дешевый аналог Низорала

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помог Vichy шампунь. Причем я брала и для сухой перхоти и для жирной, т.к. не могла понять какая у меня - и тот, и другой избавляют от перхоти надолго. Но т.к. они лечебные, то я ими мою сейчас 2 раза в месяц где-то - для профилактики, а постоянно мою только натуральными шампунями без лаурилсульфатов всяких, т.к. всякая химия тоже провоцирует перхоть. http://www.ecoville.ru/catalog/hair_care/shampoos/

Нравится0
    Не нравится0
  • капсулы с маслом от бабки агафьи
    низорал/себазол
    маски с глиной
    на витамины и минералы проверьтесь
    а еще может все от воды быть(у меня так было), попробуйте кипяченой ток мыть,если не лень будет))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор оч часто перхоть начинается от кишечного кандтдоза. диета это номер 1 для вас. нет сладостям, изделиям из муки, алкоголю, фрукты сладкие тож исключить. так же маски из уксуса очень помогают

Нравится0
    Не нравится0
  • нистатин растолоч,в кашицу,немного добавить воды,и втирать,так походить с часик,потом смыть как обычно.помогает хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня какое-то шелушение кожи головы с 13 лет. Помогает банальный Clear Vita Abe.Пока мою им и все ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • сульсена помогает,а от хеден шолдерса даже ранки на голове появлялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна хеден шелдорс шампунь так себе. Мне помог шампунь против перхоти Хорс форс, в аптеке покупала. В нем содержится кетоконазол, который лечит эту проблему и прекрасной с ней справляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да сульсена неплохой шампунь, но у меня через какое-то все равно перхоть появляется. теперь попробую Лошадиную силу с кетоконазолом, я уже прочитала про этот компонент, пишут, что он лечит кожу головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хороший шампунь у Лошадиной силы против перхоти с кетоконазолом. Быстро избавил от перхоти, восстановил кожу головы волосы по всей длине стали гуще.

Нравится0
    Не нравится0
  • От перхоти лучшее средство-кето плюс, он не только перхоть убирает, но и уничтожает причину возникновения перхоти. Таким образом перхоть больше не возвращается. Я больше не встречала шампуней с таким составом-что бы сразу 2 компонента, которые убивают грибок и снимают воспаление!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была жирная перхоть. Большие чешуйки, быстро грязниться волос. Ходила к трихологу, она порекомендовала псорилом дегтярный. Через две недели мытья головы перхоть прошла. Да и волос стал намного меньше жирным, то есть голову каждый день мыть не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогло масло чайного дерева!!! За одну сорокаминутную маску перед мытьём головы полностью избавило от перхоти!!! НО!!! У меня была однозначно СУХАЯ белая перхоть. Последнее время крупная, аж стыдно было, но сухая.

Нравится0
    Не нравится0
  • У старшей дочери перхоть долго не могли вывести(( а волосы красивые жалко прям( спасли никак давно шампунем Форте от лошадиной силы, там кетоконазол содержится - он устраняет причину перхоти

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота