Гость
Статьи
Теряю блеск

Теряю блеск

Я люблю меняться, потому часто пробую новые оттенки волос и стрижки. Мама говорит, что от своих экспериментов я скоро лысая останусь. Крашусь исключительно в салонах, но все равно заметила, что волосы теряют блеск и эластичность. Неужели мама права?

20 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Смотря с какой частотой и какими красками?

Гость
#2

я оттеночными шампунями пользуюсь. вроде нормально. и цвет меняю каждую неделю

#3

Не знаю, я давно крашусь. Была и огненно-рыжей и платиновой блондинкой, хотя по природе шатенка. Ничуть не облысела, тьфу-тьфу, волосы красивые и блестящие. Пользуюсь услугами профессионалов, а еще применяю восстанавливающие средства. Со мной это работает. А если моим кудряшкам нужна помощь, я покупаю Sunsilk ╚Программа восстановления волос╩. Волосы после шампуня и бальзама суперские, а их линия для окрашенных волос здорово укрепляет цвет, никаких пятен на полотенце и подушке, яркие насыщенные оттенки остаются надолго.

#4

не расстраивайтесь автор, ведь это мелочи по сравнению с тем что скоро старость и смерть )))

#5

сделайте ламинирования. и еще можно перейти на индийскую красящую хну, это если у вас несветлые оттенки волос. она реально восстанавливает структуру.

Сказочница
#6

Автор и Гость ╧3 одно лицо...эх..

Гость
#7
Сказочница

Автор и Гость ╧3 одно лицо...эх..

Сама себе советы дает. И зачем было тему создавать?)

Гость
#8
Гость

Сама себе советы дает. И зачем было тему создавать?)

Реклама

Гость
#9

хахахах авторша ДУРА тупая

В очках
#10

9,что ж вы сразу так выражаетесь грубо? ну не понял человек сразу.это вы тут сидите и день и ночь.от нех...делать

Белка Бо
#11
Сказочница

Автор и Гость ╧3 одно лицо...эх..

=((((( Млиин, нас тут всех держат за дураков.. Если раньше на вумане хоть половина тем на форуме была настоящая, то теперь почти все фэйк - или реклама, или разводка..

.
#12
Белка Бо

Сказочница

Автор и Гость ╧3 одно лицо...эх..

=((((( Млиин, нас тут всех держат за дураков.. Если раньше на вумане хоть половина тем на форуме была настоящая, то теперь почти все фэйк - или реклама, или разводка..

+1 000 000 !!!!!!!!!!!!!!

й
#13

это реклама Сансилка?

Гость
#14

ржу)))

Гость
#15

запалили=))

Гость
#16

Да, мама очень права, но это Вы поймете позже, когда останутся три волоса в шесть рядов.

Красить волосы чаще раза в месяц, так вообще сильно вредить печени - это независимо от краски, пусть даже самой рекламируемой и якобы безопасной.

#17

Я крашусь калор тач - наборот блеска больше. Попробуйте масочки поделать. Например желотиновую

Так бы ответила
#18
Крошка енот

Я крашусь калор тач - наборот блеска больше. Попробуйте масочки поделать. Например желотиновую

из желОтина, очень симпОтично будет???

неграмотных полно!

Игнатка
#19

Многое зависит от того,к акой краской ты красишь волосы. Если часто красишься, то лучше взять, какую нибудь краску без аммиака, чтобы меньше вредить волосам. Например, Colorica. Натуральные компоненты в краске бережно ухаживают за волосами, делая их мягкими и шелковистыми, придавая блеск. И желательно пользоваться профессиональными шампунями и т.п. средствами для волос.

Оля
#20

А я вот слышала, что маски из сырого яйца восстанавливают блеск

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: