Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Теряю блеск

Я люблю меняться, потому часто пробую новые оттенки волос и стрижки. Мама говорит, что от своих экспериментов я скоро лысая останусь. Крашусь исключительно в салонах, но все равно заметила, что волосы теряют блеск и эластичность. Неужели мама права?

Ответы (20) Ответить
  • Смотря с какой частотой и какими красками?

• Реклама

• я оттеночными шампунями пользуюсь. вроде нормально. и цвет меняю каждую неделю

• Не знаю, я давно крашусь. Была и огненно-рыжей и платиновой блондинкой, хотя по природе шатенка. Ничуть не облысела, тьфу-тьфу, волосы красивые и блестящие. Пользуюсь услугами профессионалов, а еще применяю восстанавливающие средства. Со мной это работает. А если моим кудряшкам нужна помощь, я покупаю Sunsilk ╚Программа восстановления волос╩. Волосы после шампуня и бальзама суперские, а их линия для окрашенных волос здорово укрепляет цвет, никаких пятен на полотенце и подушке, яркие насыщенные оттенки остаются надолго.

• не расстраивайтесь автор, ведь это мелочи по сравнению с тем что скоро старость и смерть )))

• сделайте ламинирования. и еще можно перейти на индийскую красящую хну, это если у вас несветлые оттенки волос. она реально восстанавливает структуру.

• Автор и Гость ╧3 одно лицо...эх..

• Сказочница

Автор и Гость ╧3 одно лицо...эх..

Сама себе советы дает. И зачем было тему создавать?)

• Гость

Сама себе советы дает. И зачем было тему создавать?)

Реклама

• 9,что ж вы сразу так выражаетесь грубо? ну не понял человек сразу.это вы тут сидите и день и ночь.от нех...делать

• Сказочница

=((((( Млиин, нас тут всех держат за дураков.. Если раньше на вумане хоть половина тем на форуме была настоящая, то теперь почти все фэйк - или реклама, или разводка..

• Белка Бо

Сказочница
    =((((( Млиин, нас тут всех держат за дураков.. Если раньше на вумане хоть половина тем на форуме была настоящая, то теперь почти все фэйк - или реклама, или разводка..

+1 000 000 !!!!!!!!!!!!!!

• Да, мама очень права, но это Вы поймете позже, когда останутся три волоса в шесть рядов.
    Красить волосы чаще раза в месяц, так вообще сильно вредить печени - это независимо от краски, пусть даже самой рекламируемой и якобы безопасной.

• Я крашусь калор тач - наборот блеска больше. Попробуйте масочки поделать. Например желотиновую

• Крошка енот

Я крашусь калор тач - наборот блеска больше. Попробуйте масочки поделать. Например желотиновую

из желОтина, очень симпОтично будет???
    неграмотных полно!

• Многое зависит от того,к акой краской ты красишь волосы. Если часто красишься, то лучше взять, какую нибудь краску без аммиака, чтобы меньше вредить волосам. Например, Colorica. Натуральные компоненты в краске бережно ухаживают за волосами, делая их мягкими и шелковистыми, придавая блеск. И желательно пользоваться профессиональными шампунями и т.п. средствами для волос.

• А я вот слышала, что маски из сырого яйца восстанавливают блеск

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь