Гость
Статьи
ужасно покрашены …

ужасно покрашены волосы

красилась два раза там вроде все хорошо было
но вот недавно пошла опять туда
объяснила как меня надо покрасить и напомнила за какую цену они мне в прошлый раз делали, так как однажды они хотели с меня содрать больше чем по прайс листу!
значит приходит мастер начинает красить мне корни, докрашивает говорит что она уходит и остальную работу доделает др мастер
подходит админ и просит оплатить работу, так как она закрывала кассу..хотя чека мне так и не дали!
после отсидела я мин 30 с краской и ведут меня её смывать..на мой вопрос это что все?? так как обычно после корней мне распределяю ост краски по длине волос..ответ--ой ну да вас вроде ещё протонировать должны..тонировали меня мин 2..после чего начали сушить..
в конец итоге сижу я сейчас с перегидроленами кронями (ярко белого цвета)

31 ответ
Последний — Перейти
#1

ЧТО мне теперь делать, идти обратно к ним и сказать, чтоб они переделали????

#2

Конечно просите перекрасить или компенсацию. Мне однажды кожу лица испортили краской - слишком сильно мастер намазала краску на виски, после этого 2 года на этом месте рубцы были красные, стали проходить совсем не давно, но еще очень заметны. Сейчас ругаю себя, за то что не пошла разбирьться с этим горе парихмахером.

Гость
#3
Танюшка

Конечно просите перекрасить или компенсацию. Мне однажды кожу лица испортили краской - слишком сильно мастер намазала краску на виски, после этого 2 года на этом месте рубцы были красные, стали проходить совсем не давно, но еще очень заметны. Сейчас ругаю себя, за то что не пошла разбирьться с этим горе парихмахером.

ужас какой

Гость
#4

пусть переделывают

#5

просто боюсь.если я им скажу, чтоб они за свой счет переделовали..то они мне в пух и прах волосы испоганят...

или же сначала пусть переделают..и просто не заплатить??

#6

да Танюшка надо было конечно идти!! все таки это лицо!!!

я сегодня тоже думала др мастера искать или к ним идти, так как жалко денег и настроения своего..мне кажется если обезьяну научить красить, она и то лучше бы мне сделала

#7

сегодня было ужано на работу ехать..чувствую себя лохушкой последней..дома сама себя в 10000 раз лучше красила

Гость
#8

Вам не надо было вообще платить за такую *работу*!!! А теперь это будет стОить кучу нервов, выбить с них перекраску или компенсацию. Ужасно, что такой НЕ профессионализм, позорные мастера. Но жалобу ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите!

#9

просто я к ним пришла под конец из рабочего дня и когда я сидела с краской на голове..меня попрасили оплатить. но так как я там красилась два разу уже я не думала, что такое уродство будет (красил новый мастер)

Гость
#10

да. .. цвет волос на фото просто жесть... Вы говорите, вам только корни красили? а какже остальной желтый цвет на длине? Если остальные волосы кроме корней такими почти и были, но я не понимаю, что движет людьми, чтобы сознательно в такой цвет краситься. Но все равно, лучшей пойти в салон, пока не сильно поздно, закатить там скандал, предъявить претензии (по поводу корней или общего цвета), потребовать переделать, затонировать. Скажите, что вчера все ушли и вы не успели высказать недовольство, а утром еще получше разглядели их халтуру и теперь точно не оступитесь.

#11

я всегда крашусь так -сначала красят корни мин на 30 потом ост краску наносят по ост длине волос! когда я пришла это я обьяснила

но они осветлили мне тока корни сказали типо, что тоника хватит чтоб затонитовать..но как видно не хватило

цвет у меня обычно перельный блонт...как я поняла это после тоника волосы у меня пожелтели...я никогда желтой не была..я лучше больше заплачу чем желтой ходить, так как не однократно видела как это ужастно смотрится

#12

Сразу надо было выражать недовольство, как увидели халтуру. Но Вы, видно, девушка спокойная, неконфликтная, даже не знаю, что Вам посоветовать. Были бы побойчее, пришли бы и раскричались перед клиентами, сразу бы и мастера, и администраторы забегали

#13

я с карэ вот обычный мой цвет волос

#14

да уж лучше бы я не спокойная была(((((((

и смысол вчера бы кричала..так как там уже почти никого не было.......

#15

так как вчера после работы красилась..попробую сегодня к ним прийти..уже позвонила сказала

#16

Берите это фото и говорите - я пришла за таким результатом, и я за него заплатила, а получила что попало, будьте добры, сделайте свою работу качественно. Тем более, что осталось только затонировать.

Бс
#17

ужос, как вас испортили!

#18

спасибо..надеюсь все усправят....

#19

исправят*

#20

да,жутковато получилось..сочувствую(

я тоже все хочу покраситься, а потом читаю такие темы, и не решаюсь..)

#21
Liza111

просто боюсь.если я им скажу, чтоб они за свой счет переделовали..то они мне в пух и прах волосы испоганят... или же сначала пусть переделают..и просто не заплатить??

Пригрозите судом. вполне можите в суд обратиться, если есть возможность доказать ваше пребывание в этом салоне и использование их услуг.

#22

Подай на них в суд

Лена
#23

корни хорошо же выглядят. Лучше, чем остальные волосы.

Алла
#24

Я вам скажу - не надо больше туда ходить и все! Уже там вы себе правды не добьетесь, это точно... Вы очень красивая девушка, они вам наверное позавидовали, что ли...Тем более вам краску вообще перепутали по тону! У вас корни выкрашены совсем в другой цвет, чем все волосы! и еще - распределять краску по всей длине - плохая идея, если вы, конечно, не хотите всю жизнь с каре проходить. Альтернатива такая - найти стойкую краску, красить только корни, а по длине - раз в 6-7 месяцев.

#25

пришла к ним вчера начала разбираться...админ сразу начала..типо мы вам сначала же обесветели супрой и чучуть затон (я её никогда не пользовалась. так как мои волосы светлые и мне хватает краски..я когда пришла это сказала, что меня тока краской)

посадили меня к др парикмахеру она меня стала тонировать..сказала, что мне корни чересчур обесветили и сейчас страшно краской прекрашивать..так как может абсолются др цвет получится..вообщем начала она тонировать..в конеч итоге более менее волосы привели в норм сост..но теперь они отдают в розовый цвет..когда все сделали..у админа хватило наглости еще с меня деньги

просить..

вообще надо искать одного мастера и тока к ниму ходить..тока где его найти......

#26

Алла вот я теперь и думаю..что через месяцок может найду хорош мастера перекрашусь полностью, чтоб цвет нра и потом тока корни подкрашивать

Рожденная змеей
#27

Неплохо получилось, теперь нужно волосы подлечить, и попользоваться шампунем от желтизны.

#28

Рожденная змеей.подскажите пожалуйста какой шампунь лучше и марка какая

так как такая проблема у меня впервой и шампунями от желтизны я не интересовалась)

спасибо всем за советы!!!!!!)

#29

но все равно с отросшими корнями мне было лучше

Даша
#30

идите конечно же жаловаться..пусть в обязательном порядке переделывают! либо просите у них деньги, которые вы заплатили(а за такие процедурки с волосами - денег явно вы не мало заплатили) и идите в другой салон!

лоло
#31

Купите супру игоровскую и выведите цвет до такого как на корнях, а то Вы на рыжего клоуна похожи а на корнях цвет красивый...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: