Гость
Статьи
Как накрутить волосы …

Как накрутить волосы выпремителем?

И вообще возможно ли это? Мой чуть - чуть широкий,но я видела видео,в котором девушки и такими накручивали. Так как?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да действительно, как выпрямить волосы накручиванием?

Гость
#2

Ну как-как. Берете прядь, обматываете ею э-э...половинку утюжка (ну я не знаю, как сказать, в общем, запихиваете ее туда), затем зажимаете и держите. Усе

лейка
#3

легко)

волосы должны быть чистыми, сухими и без всяких там укладочных средств

начинаете от корней, долго не держите и ведете к кончикам как бы заворачивая

это просто, попробуйте.

лейка
#4
Гость

Ну как-как. Берете прядь, обматываете ею э-э...половинку утюжка (ну я не знаю, как сказать, в общем, запихиваете ее туда), затем зажимаете и держите. Усе

о! а я так и не знала) а заломов так не будет?

лейка
#5
лейка

легко) волосы должны быть чистыми, сухими и без всяких там укладочных средств начинаете от корней, долго не держите и ведете к кончикам как бы заворачивая это просто, попробуйте.

во, вспомнила аналогию) как ленты на букетах или подар.уповках заворачивают ножом или ножницами, что они закручиваться начинают, так и вы волосы утюжками)

Гость
#6

Зажимаешь прядь между пластинками у корней и проводишь медленной по всей длине пряди прокручивая утюг вокруг себя, получается легкая волна. на утьюбе куча роликов)

#7

короче, ближе к корню зажать волосы утюжком, один раз прядь обернуть вокруг него, потом повернуть сам утюжок, чтобы вокруг него получилась пеля и посередине торчал свободный кончик. и медленно тянуть вниз))) конечно, ничего не понятно из моего опясания, но кудри классные получаются. лучше, чем щипцами для завивки. заломов нет, если аккуратно делать.

Гость
#8

ежели выучить русский язык-то сразу всё выпрЯмишь....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: