Гость
Статьи
Длинные волосы на …

Длинные волосы на креатив

Кто бы сменил поменял длинные волосы на креативную стрижку?

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

тот, у кого крыша едет

гостья
#2

после 30 обязательно поменяю длинную косу на креатив. а пока длинная коса - девичья краса.

Ursa
#3

Если б только напилась в определенном состоянии психики. Наутро б наверняка пожалела.

#4

неееееет... так только подростки бы смогли. А я наоборот отращиваю. Все-таки длинные волосы - оч женственно и сексуально.

Данай
#5

А мне не идут длинные волосы.(

#6

Сменила, и тут же об этом пожалела. Длинющие волосы обкорнала под мальчика. Лет в 15. Потом отращивала долго. Больше таких креативов мне не надо. Даже если миллион за то, что бы я обкарналась заплатят!

Блонд
#7
leguram

Сменила, и тут же об этом пожалела. Длинющие волосы обкорнала под мальчика. Лет в 15. Потом отращивала долго. Больше таких креативов мне не надо. Даже если миллион за то, что бы я обкарналась заплатят!

тоже самое,тоже в 15 обстриглась почти под мальчика... сейчас(20 лет) отросли до середины спины,больше ни за что!

Блонд
#8

а вот у подруги тоже под мальчика и ей очень идёт. а я была полной уродкой с такой стрижкой.

так что 100 раз подумайте кто хочет так стричься.

#9
Блонд

а вот у подруги тоже под мальчика и ей очень идёт. а я была полной уродкой с такой стрижкой.

так что 100 раз подумайте кто хочет так стричься.

мне тоже все говорили, что мне короткая стрижка очень идет. А я себя просто уродом чувствовала((((((((((((((((

#10
Блонд

а вот у подруги тоже под мальчика и ей очень идёт. а я была полной уродкой с такой стрижкой.

так что 100 раз подумайте кто хочет так стричься.

Эх, опыт сын ошибок трудный))))))))))))))

#11

Я 2 раза меняла Волосы не зубы - вырастут Сейчас как раз отращиваю Всю жизнь ходить с одинаковой головой, по мне, не интересно

Лена
#12

Я тоже в 16 лет под мальчика подстриглась, правда на то были причины-срезать паленый блонд. Получилось очень даже ничего и мне и подругам нравилось, мужское внимание не уменьшилось.Но когда это отрастало-ужас-ужас! Отрасли по плечи-и я опять подстриглась, каре правда что бы ровные отрастали. Сейчас сижу с волосами до середины спины, и больше так стричься не буду!

Гостья
#13

смотря какая стрижка будет. если длина в итоге будет не выше плеч, то можно. но выше мне не пойдет точно.а сейчас длина почти до талии.

Гость
#14

Я сменила длинные волосы (по поясницу) на каре с челкой. Ничуть не жалею.Волосы не зубы, отрастут. Иногда хочется сменить что-то в имидже.

Даже для самооценки помогает. А ещё и покрасилась)

Сатанистка 666
#15

А я наоборот отрастила волосы до пояса. Аж самооценка ещё больше поднялась. А раньше были чуть ниже плеч.

гость
#16

а я просто хотела с волосами отрезать все проблемы, еще и парень бросил, пошла в салон, были чуть ниже лопаток, подстриглась почти под мальчика.

жаль, мужское внимание уменьшилось, ну и ладно, теперь отращиваю. а обрезать я их еще всегда успею.