Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Длинные волосы на креатив

Кто бы сменил поменял длинные волосы на креативную стрижку?

Ответы (19) Ответить
  • тот, у кого крыша едет

• Реклама

• после 30 обязательно поменяю длинную косу на креатив. а пока длинная коса - девичья краса.

• Если б только напилась в определенном состоянии психики. Наутро б наверняка пожалела.

• неееееет... так только подростки бы смогли. А я наоборот отращиваю. Все-таки длинные волосы - оч женственно и сексуально.

• А мне не идут длинные волосы.(

• Сменила, и тут же об этом пожалела. Длинющие волосы обкорнала под мальчика. Лет в 15. Потом отращивала долго. Больше таких креативов мне не надо. Даже если миллион за то, что бы я обкарналась заплатят!

• leguram

Сменила, и тут же об этом пожалела. Длинющие волосы обкорнала под мальчика. Лет в 15. Потом отращивала долго. Больше таких креативов мне не надо. Даже если миллион за то, что бы я обкарналась заплатят!

тоже самое,тоже в 15 обстриглась почти под мальчика... сейчас(20 лет) отросли до середины спины,больше ни за что!

• а вот у подруги тоже под мальчика и ей очень идёт. а я была полной уродкой с такой стрижкой.
    так что 100 раз подумайте кто хочет так стричься.

• Блонд

а вот у подруги тоже под мальчика и ей очень идёт. а я была полной уродкой с такой стрижкой.

мне тоже все говорили, что мне короткая стрижка очень идет. А я себя просто уродом чувствовала((((((((((((((((

• Блонд

а вот у подруги тоже под мальчика и ей очень идёт. а я была полной уродкой с такой стрижкой.

Эх, опыт сын ошибок трудный))))))))))))))

• Я 2 раза меняла Волосы не зубы - вырастут Сейчас как раз отращиваю Всю жизнь ходить с одинаковой головой, по мне, не интересно

• Я тоже в 16 лет под мальчика подстриглась, правда на то были причины-срезать паленый блонд. Получилось очень даже ничего и мне и подругам нравилось, мужское внимание не уменьшилось.Но когда это отрастало-ужас-ужас! Отрасли по плечи-и я опять подстриглась, каре правда что бы ровные отрастали. Сейчас сижу с волосами до середины спины, и больше так стричься не буду!

• смотря какая стрижка будет. если длина в итоге будет не выше плеч, то можно. но выше мне не пойдет точно.а сейчас длина почти до талии.

• Я сменила длинные волосы (по поясницу) на каре с челкой. Ничуть не жалею.Волосы не зубы, отрастут. Иногда хочется сменить что-то в имидже.
    Даже для самооценки помогает. А ещё и покрасилась)

• А я наоборот отрастила волосы до пояса. Аж самооценка ещё больше поднялась. А раньше были чуть ниже плеч.

• а я просто хотела с волосами отрезать все проблемы, еще и парень бросил, пошла в салон, были чуть ниже лопаток, подстриглась почти под мальчика.
    жаль, мужское внимание уменьшилось, ну и ладно, теперь отращиваю. а обрезать я их еще всегда успею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь