Гость
Статьи
хороший парикмахер из …

хороший парикмахер из Киева, посоветуйте!!!!

ищу в Киеве мастера, который может нормально покрасить блондинку.Может кто-то из форумчан посоветует , все равно в каком районе. Устала от желтоватого оттенка, объясняю своему мастеру каждый раз и каждый раз одно и тоже. хочу светлые волосы с пепельными корнями, что бы было как можно естественней.

АленА
81 ответ
Последний — Перейти
Иголка
#1

И я ищу такого...вообще блонду без желтизны сложно сделать, а еще сложнее поддерживать...

Иголка
#2

блонД

#3

тоже ищу... чувствую что психану и сама буду краситься... осветляться, и тонировать потом колор тачем или чем-то подобным

Оля
#6

Здравствуйте, на самом же деле избавиться от желтоватого оттенка не так уж тяжело, в свое время у самой была та же проблема, обслуживаясь в парикмахерских, а порой и в салонах из меня делали ципленка, до тех пор пока знакомая не посоветовала нормального мастера, все , что касается ценовой политики, поняла одно-если платишь нормальные деньги и не экономишь на своей внешности, результат получается достойный, а если же стараешься за 3 копейки сделать окрашивание как у Дж. Лопес, то реально нужно понимать, что ничего не выйдет. Я обслуживалась на Большой Житомирской у Лили-ну просто очень довольна...великолепный мастер, сделала из меня просто крсавицу.тел 2787744-это тел. салона.Звоните,узнавайте цены, записывайтесь-и уж точно не пожалеете.

BLOND ME
#7

http://www.***.com/grabovskiystudiya

Оля
#8

Да,у меня тоже такая проблема,хочу быть пепельно-русой (светло-русой),а все время желтый получается.Сколько я уже денег выкинула на разные салоны!Была и в очень дорогих (по 1500 грн оставляла) и в демократичных,но нормально никто сделать не может.Один мастер мне заявила,мол,серый-это же некрасиво,давайте я вам сделаю теплый оттенок....

Вобщем,не хватило у меня уже терпения издеваться над своими волосами и тратить на это кучу денег,пошла я в магазин,купила себе Лореаль краску (Лореаль Экселанс Крем,номер 9.1),цвет называется очень светло-русый пепельный и-ура!!!-он действительно холодный сероватый получается!Но!Если Вы хотите быть светлой блондинкой,то,к сожалению,с этой краской не получится,т.к цвет получается не очень светлым,а скорее просто русым.И еще один минус-как это ни печально,через две недели пепел вымывается и у корней волосы приобретают желтоватый оттенок:(:(:(И это несмотря на то,что на краске уровень стойкости-3,т.е это стойкая краска,которая закрашивает седину и т.д.Ох уж этот пепел!Как же он быстро вымывается!

Федоренко Эдуард
#9
Иголка

И я ищу такого...вообще блонду без желтизны сложно сделать, а еще сложнее поддерживать...

добрый дкнь. Могу посоветовать себя.Работаю на wella.Салон " А Сытников" ул.Паньковская 19 сайт imitato.in.is

Юля
#10

Здравствуйте! Хочу посоветовать действительно отличного специалиста. При чем, я не преувеличиваю. Наткнулась как-то на статью в интернете http://ladyshop.ua/blog/?p=6842#comments и решила сходить. Я была в восторге! Кроме того, что стрижку парикмахер сделал безупречную, он посоветовал кучу полезных продуктов для волос. Мастера зовут Артем. И это парикмахер, который действительно умеет слышать клиента и угадывает его вкусы и предпочтения. Я склоняюсь к тому, что учеба и работа в Европе повлияла на это в большей степени. Так как Артем учился и жил много лет в Испании. Там и начал работать в очень хорошем салоне. В общем, очень советую. И уверенна, что вы тоже будете в восторге. Мастер работает в салоне. "Скобельская".

Юля
#11

Здравствуйте! Хочу посоветовать действительно отличного специалиста. При чем, я не преувеличиваю. Наткнулась как-то на статью в интернете http://ladyshop.ua/blog/?p=6842#comments и решила сходить. Я была в восторге! Кроме того, что стрижку парикмахер сделал безупречную, он посоветовал кучу полезных продуктов для волос. Мастера зовут Артем. И это парикмахер, который действительно умеет слышать клиента и угадывает его вкусы и предпочтения. Я склоняюсь к тому, что учеба и работа в Европе повлияла на это в большей степени. Так как Артем учился и жил много лет в Испании. Там и начал работать в очень хорошем салоне. В общем, очень советую. И уверенна, что вы тоже будете в восторге. Мастер работает в салоне. "Скобельская".

#12
АленА

ищу в Киеве мастера, который может нормально покрасить блондинку.Может кто-то из форумчан посоветует , все равно в каком районе. Устала от желтоватого оттенка, объясняю своему мастеру каждый раз и каждый раз одно и тоже. хочу светлые волосы с пепельными корнями, что бы было как можно естественней.

Ой, девченки, и я когда-то мучалась(((такая же проблема была, хотя нет даже хуже помимо того, что желтезна так еще и качество волос!

Сейчас все круто))) могу посоветовать своего мастера, работает в центре, зовут Дмитрий, контактный номер 050 410 11 67

Уже больше 5-ти лет обслуживаюсь у него, волосы реально крутые, все думают, что я натуральная блондинка!!!!)))))

Я когда-то с карехой ходила, очень мне нравилось, так теперь и хочется и колится - подстричься (легче укалдывать поутрам) но как посмотрю на себя...жалко волос, потому как действительно классные, живые !

Rina
#13

Могу посоветывать Николая, он работает на Оболонской набережной . Большой опыт работы в салонах и на различных мероприятиях . И цены не большие как для такого салона 0976882420

Тиночка
#14
Karinka_malinka

Ой, девченки, и я когда-то мучалась(((такая же проблема была, хотя нет даже хуже помимо того, что желтезна так еще и качество волос!



Сейчас все круто))) могу посоветовать своего мастера, работает в центре, зовут Дмитрий, контактный номер 050 410 11 67



Уже больше 5-ти лет обслуживаюсь у него, волосы реально крутые, все думают, что я натуральная блондинка!!!!)))))



Я когда-то с карехой ходила, очень мне нравилось, так теперь и хочется и колится - подстричься (легче укалдывать поутрам) но как посмотрю на себя...жалко волос, потому как действительно классные, живые !

Спасибо!!!! За то, что написали свой отзыв! Я пошла к Дмитрию уже после Нового года (перед не получилось записаться) так вот я в восторге!!! Теперь только к нему, блонд получился очень красивый, без желтезны и волосы мне кажеться даже лучше после окрашивания стали, чем до (если так конечно может быть)

Тоже рекомендую Дмитрия (для меня после долгих поисков - это лучший мастер)

кста, я даже сайт его нашла: http://www.dmitrykononenko.com.ua/

Гость
#15

Привет девочки!!!

Меня зовут Кирилл и я работаю мастером модельером дамских и мужских стрижек.

Прочитав на форуме как оказывается тяжело нашим любимым найти мастера, который смотрит и подбирает стрижку или цвет волос, по типу лица а цвет по цветотипу кожи а не просто выполняет технику не зависимости от общего образа.

Хочу предложить вам свои услуги.

0970576778

Елена
#16
Федоренко Эдуард

добрый дкнь. Могу посоветовать себя.Работаю на wella.Салон " А Сытников" ул.Паньковская 19 сайт imitato.in.is

Огромное вам спасибо.А всем остальным очень хороший мастер только работает не там т. 0978333136

Дана
#17
Оля

Здравствуйте, на самом же деле избавиться от желтоватого оттенка не так уж тяжело, в свое время у самой была та же проблема, обслуживаясь в парикмахерских, а порой и в салонах из меня делали ципленка, до тех пор пока знакомая не посоветовала нормального мастера, все , что касается ценовой политики, поняла одно-если платишь нормальные деньги и не экономишь на своей внешности, результат получается достойный, а если же стараешься за 3 копейки сделать окрашивание как у Дж. Лопес, то реально нужно понимать, что ничего не выйдет. Я обслуживалась на Большой Житомирской у Лили-ну просто очень довольна...великолепный мастер, сделала из меня просто крсавицу.тел 2787744-это тел. салона.Звоните,узнавайте цены, записывайтесь-и уж точно не пожалеете.

Вы незнаете куда Лилия подевалась? салон закрыли(( Если знаете контакты киньте на почту)

Люба
#18

была у Димы Кононеко очталась довольна его работой, теперь буду ходить к нему, СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Беленький
#19

могу посоветовать салон на Городецкого,15. Он так и называется, "Городецкого,15". Отлично красят, стригут. Относительно недорого. На днях стриглась - 250 грн. Очень красиво получилось.

АЛИСА
#20
Беленький

могу посоветовать салон на Городецкого,15. Он так и называется, "Городецкого,15". Отлично красят, стригут. Относительно недорого. На днях стриглась - 250 грн. Очень красиво получилось.

АЛИСА
#21

Я тоже была на этом салоне!мне захотелось радикальных изменений на работе девчонки дали тел мастера леси ,онае стригла бритвой ну круто вышло!!!потом мне сделали несколько фоток чб повесила в FACEBOOKе все шоке минус 10!!! подстриг лась коротко, не жалею!!тел 067 499 56 48 там еще работает мастер лара при мне красила девушкублонднику такой красивый перламутровый цвет получился короче всем блондинкам СОВЕТУЮ!!!

Карина
#22

Однажды мне нужно было срочно сделать укладку, а моя парикмахер уехала и я случайно попала в салон Le Cristlal, который находится в ТРЦ Арена, так мне сделали невероятную, укладкой это даже не назовешь, скорее прическу, теперь я жду когда отрастут корни и хочу там покрасится! Мастера зовут Диана, всем советую!

Леся
#23

Хочу поделиться и рассказать о своем мастере парикмахере Лесе Данчиновой. Хожу к ней уже 6 лет. Стригусь у нее, а крашусь дома сама. Но стрижки это что то!!!!! Во первых, она так хорошо чувствует структуру волос и так хорошо простригает, что стрижка моя держится 3 , а то и 4 месяца. Каждый раз смотрю как она виртуозно владеет бритвой и удивляюсь. Она работает на Городецкого 15. Тел. 0674995648

Гость
#24

Прочитала отзыв о Дмитрие Кононенко) сходила к нему на стрижку! Все понравилось) Спасибо!

Наталья
#25

не ходите к парикмахеру Ковбасюк в этом салоне! Это ужас!!!!! Так меня еще никто не стриг! все криво! с одной стороны выстригла клок! Я не знаю, как эту беду отрастить! Девочки! Не тратьте денег и нервы!

А вам, ув. Ковбасюк, желаю попасть к такому же парикмахеру как и вы сами!

Наталья
#26

забыла написать салон - Бьюти на пр. Правды 19а. Киев

Гость
#27
АленА

ищу в Киеве мастера, который может нормально покрасить блондинку.Может кто-то из форумчан посоветует , все равно в каком районе. Устала от желтоватого оттенка, объясняю своему мастеру каждый раз и каждый



раз одно и тоже. хочу светлые волосы с пепельными корнями, что бы было как

можно естественней.

Я знаю такого мастера!!Юлией зовут!Работает в салоне,в центре Киева на Городецкого 15,салон так же и называется!Сама мучалась года 4:то синие сделают корни,то фиолетовые,то розовые,первые дня 3-4 стыдно выходить было на улицу(пока не смоется эта "красота").В общем на свой страх и риск записалась на окрашивание в этот салон,прочитав отзывы о ней и вы не поверите,но оказывается возможно выйти от мастера с однородным цветом!!!!Юля сделала мои волосы не желтыми,не платиновыми,не розовыми,а бежевыми!!!Как в рекламе у супермоделей;)

Гость
#28

Девченки, спасибо за отзывы!!!! Помогли определиться с мастером) Была Димы Кононенко осталась очень довольна результатом)

Юля
#29

Здравствуйте,могу посоветовать прекрасного колориста Наталья Антонович,раньше работала в Лонде на КПИ,но уволилась вместе с мужем (он тоже парикмахер)из-за ужасных условий работы.Сейчас работают где-то возле цирка по вменяемым ценам,хоть это практически центр.Телефон салона не знаю,зато повезло остался мобильный 050 902 46 11,думаю кто попробует останется довольной.

АНастасия
#30
Тиночка

Karinka_malinkaОй, девченки, и я когда-то мучалась(((такая же проблема была, хотя нет даже хуже помимо того, что желтезна так еще и качество волос!

Сейчас все круто))) могу посоветовать своего мастера, работает в центре, зовут Дмитрий, контактный номер 050 410 11 67

Уже больше 5-ти лет обслуживаюсь у него, волосы реально крутые, все думают, что я натуральная блондинка!!!!)))))

Я когда-то с карехой ходила, очень мне нравилось, так теперь и хочется и колится - подстричься (легче укалдывать поутрам) но как посмотрю на себя...жалко волос, потому как действительно классные, живые !

Спасибо!!!! За то, что написали свой отзыв! Я пошла к Дмитрию уже после Нового года (перед не получилось записаться) так вот я в восторге!!! Теперь только к нему, блонд получился очень красивый, без желтезны и волосы мне кажеться даже лучше после окрашивания стали, чем до (если так конечно может быть)

Тоже рекомендую Дмитрия (для меня после долгих поисков - это лучший мастер)

кста, я даже сайт его нашла: http://www.dmitrykononenko.com.ua/

Гость

Девченки, спасибо за отзывы!!!! Помогли определиться с мастером) Была Димы Кононенко осталась очень довольна результатом)

Кто-то активно незаслуженно пиарит этого кононенко. А он обыкновенный припантованный бездарь! пришла к нему с отросшими корнями тёмно-русыми ... сама блондинка... попросила сделать однородный блонд. Так он мне корни на рыжий цвет вывел. Я уже при свете дома увидела отвратный цвет корней. В салоне из-за другого освещения это не так очевидно было. Замешивал краску сверяясь с записями в тетрадке. Уже тогда нужно было вставать и уходить с кресла.


за работу взял 750 грн! Болтал больше, чем работал!
Девочки зачем вы подставляете форумчанок и даёте такие лестные отзывы о таком неумелом и дорогостоящем "мастере-фломастере"?

Гость
#31

Лично мне тоже кажется,что хорошие отзывы о Д.Кононенко ничто иное как пиар:уж больно наиграно они читаются.Я сама собиралась пойти к нему,но
проанализировав отзывы на разных сайтах,передумала...Поверила бы в хорошее только по рекомендации знакомых/подруг

Дмитрий Кононенко
#32

Добрый День! Я тот самый хваленный Дмитрий Кононенко парикмахер, или стилист, или колорист, которого вы, уважаемые дамы, здесь обсуждаете! Я узнал об этом форуме от своих клиентов, вот появилось время, зашел посмотреть и, честно говоря, офигел!!!!!! За 14 лет своей карьеры я уже привык к ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ, но многие вещи не могу понять до сих пор.
Первое: хороший парикмахер – это понятие абстрактное, как и хороший человек! Для кого-то он хороший, а для другого наглый, глупый, или еще какой-нибудь! Не возможно нравится всем! Не бывает такого чтоб всем нравился борщ, или суши!
Второе: я еще могу понять людей которые на форуме советуют или не советуют мастера, они ничего не теряют! Я могу понять, когда вы реально видите работу того или иного мастера и спрашиваете контакты!
Но как можно спрашивать совета, в столь щепетильном деле у людей, которых вы даже не видели!

Третье: у нас в салоне работает много настоящих профи! НО как у любого художника у каждого есть СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ стиль! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ натуральные концепции окрашивания с гармоничными цветовыми решениями, Маша любит суперблонды, а Федя делает всех пепельными! Все они мега мастера, и у всех есть много клиентов, которые нашли СВОЕ!
Дабы разрешить все споры, я предлагаю советовать мастера прилагая свои фотографии! Таким образом каждый сможет найти СВОЕГО МАСТЕРА, не только по цене и гео положению, но и одинаковым взглядами на красоту!
С уважением ко всем, Дмитрий Кононенко

Гость
#33

А я обслуживаю в салоне, CUTME STUDIO
Всегда, ОЧЕНЬ довольна!!!

Ольга
#34

просто нет слов! одни эмоции))
Сшенька отличный мастер..просто превосходный!!!!
очень довольна!нарщивание просто бомба..все очень аккуратно и изящно сделано! чуствуеться что мастер своего дела!!!!!
Сашунь теперь только ты мой парикмахер) 063 434 66 24

Гость
#35

Ходила к Лесе на Городецкого 15 .Очень довольна.Мастер супер и человек хороший.Спасибо.Нашла своего стилиста.Буду обслуживаться только у нее.

Катя
#36

И правда каждому свое. Была у Димы на окрашивании...цвет получился очеееень крутой! Рада, что рискнули и пошла именно к нему.

Ксю
#37

Я также долго искала хорошего колориста. Уже около 3х лет крашусь и стригусь только у Наташи 097 89 34 308. Цены вполне приемлемые. Она приезжает на дом. Впервые удалось благодаря ее чуткому подходу отрастить волосы по пояс, что обычно не удавалось, потому что волосы блонд и очень тонкие.
Ну и как человек, она может о многом поведать на самые разные темы:))

Оксана
#38

Очень долго искала мастера....после всех скитаний попала в салон Пинк Судио на ул.А.Ахматовой, мастер Марина, хожу теперь только к ней уже 4 -й год. Отрастила благодаря ей шикарную шевелюру )))Хотя до этого, ненавидела свои вьющиеся волосы!!!!!Теперь мне все завидуют, а я наконец-то благодаря ,хорошей стрижке, полюбила свои кудряшки!!!)))

Ирина
#39

Алена, советую Вам Михаила. Район Оболонь. Тел. 0503844363.

Натали
#40
Оля

Да,у меня тоже такая проблема,хочу быть пепельно-русой (светло-русой),а все время желтый получается.Сколько я уже денег выкинула на разные салоны!Была и в очень дорогих (по 1500 грн оставляла) и в демократичных,но нормально никто сделать не может.Один мастер мне заявила,мол,серый-это же некрасиво,давайте я вам сделаю теплый оттенок....Вобщем,не хватило у меня уже терпения издеваться над своими волосами и тратить на это кучу денег,пошла я в магазин,купила себе Лореаль краску (Лореаль Экселанс Крем,номер 9.1),цвет называется очень светло-русый пепельный и-ура!!!-он действительно холодный сероватый получается!Но!Если Вы хотите быть светлой блондинкой,то,к сожалению,с этой краской не получится,т.к цвет получается не очень светлым,а скорее просто русым.И еще один минус-как это ни печально,через две недели пепел вымывается и у корней волосы приобретают желтоватый оттенок:(:(:(И это несмотря на то,что на краске уровень стойкости-3,т.е это стойкая краска,которая закрашивает седину и т.д.Ох уж этот пепел!Как же он быстро вымывается!

Гость
#41

и у меня были такие проблемы как стала блондинкой) корень темный отростал быстро да и еще желтый этот надоел,подружка посоветовала мастера,она ей свадебную прическу делала очень хорошая девочка))она ко мне и домой приезжала и я к ней в салон ездила.я красивая холодная блондинка,поддерживаю цвет тонирующим шампунем)))очень довольна мастером . 093 667 97 02 Мария.звоните приятная девушка,подстраивается под клиента когда мне было бы удобно она может почти всегда)))

Anna
#42

Привет! Может уже не актуально, но сама искала по отзывам парикмахера и нашла! Вот тоже решила поделиться :) Девочка училась в Лондоне в известной академии Toni&Guy. Работает уже 10 лет. Супер мастер! Отлично подобрала цвет и стрижка нереально красиво лежит, хоть и укладываю редко..
Мирослава 0668337366
Работает на Бессарабке
Цена стрижки 300грн

Ирина
#43

Я клиентка Димы Кононенко уже 2 года и много моих знакомых обслуживаются у него. Попала к Дмитрию после криворукого мастера, который обкромсал меня, как неумелый ребенок. На сегодняшний день имею очень хорошее состояние волос и красивый натуральный цвет (раньше блонд) о чем постоянно слышу комплименты даже от незнакомых людей. Рекомендую Дмитрия как отличного мастера и просто приятного человека!!!

Лана
#44

Давно хотела попасть к Юрию Цареву, но цена «кусалась»… и вот, о чудо, он открыл салон с более демократичными ценами. Стриг и красил, не он (можно и у него ,но цена – космос для меня), но результат выше моих ожиданий. Салон возле печерского рынка.

Богдана
#45
Ксю

Я также долго искала хорошего колориста. Уже около 3х лет крашусь и стригусь только у Наташи 097 89 34 308. Цены вполне приемлемые. Она приезжает на дом. Впервые удалось благодаря ее чуткому подходу отрастить волосы по пояс, что обычно не удавалось, потому что волосы блонд и очень тонкие.Ну и как человек, она может о многом поведать на самые разные темы:))

Ксю

Я также долго искала хорошего колориста. Уже около 3х лет крашусь и стригусь только у Наташи 097 89 34 308. Цены вполне приемлемые. Она приезжает на дом. Впервые удалось благодаря ее чуткому подходу отрастить волосы по пояс, что обычно не удавалось, потому что волосы блонд и очень тонкие.Ну и как человек, она может о многом поведать на самые разные темы:))

Постриглась у Наташи. Довольна. Действительно очень бережно относится к волосам: тщательно подстригла кончики по всему массиву волос, при этом зрительно длина волос не изменилась. Буду продолжать стричься у нее. Тогда она заодно покрасила и радикально подстригла сестру. Изначально именно сестра нашла тут Наташу для радикальной смены имиджа, а я для поддержки ее смелого решения решила присутствовать во время этого действа))). Потом, уловив тщательность подхода, согласилась освежить кончики и я))

Елена
#46

Девочки, не переживайте, все поправимо .Вы просто не нашли своего мастера, желтизну можно вывести, просто мастер должен знать колористику и все поправимо, не крастесь сами, лучше обратитесь к специалисту!!!
Я хожу на покраску уже много лет к Мастеру Даша, работает в сети парикмахерских " Нова Перукарня" , по улице Бучмы 8. Она прекрасно угадывает цвет, поможет избавиться от желтизны. Умеренные цены и прекрасное качество.РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Катя
#48

Посетив разные форумы, почитав отзывы, выбрала салон на Городецкого, 15. Осталась довольна. Спасибо мастеру Лесе за стильную стрижку, отличный стайлинг, дельные советы!

Диана
#49

Отличный мастер - Юлия, парикмахер-стилист. ОР более 7-ми лет! Грамотное окрашивание блондинок, и не только: омбре, плавные переходы цвета. При окрашивании блонд желтизны нету совсем. Работает с ассистентом, что только ускоряет работу, не отвлекается на посторонние звонки, ассистент делает все подготовительные работы. Краситель - Lisap и Black, производитель Италия.
В ее 24 года - свой салон красоты, огромная база клиентов, материальная база, команда мастеров.
Рекомендую!
www.profstylist.com

Валентина
#50
АленА

ищу в Киеве мастера, который может нормально покрасить блондинку.Может кто-то из форумчан посоветует , все равно в каком районе. Устала от желтоватого оттенка, объясняю своему мастеру каждый раз и каждый раз одно и тоже. хочу светлые волосы с пепельными корнями, что бы было как можно естественней.