Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девочки, подскажите!!!))

у меня очень быстро волосы становятся грязными,и сами по себе тонкие(( я перепробовала огромное количество разных шампуней,но эффекта не видела. посоветовали иранскую или бесчветную хну..можно ли ей укрепить волосы,чтоб были более жестче, и может это как то поможет решить проблему жирности волос?!
заранее спасибо)

Ответы (6) Ответить
  • сделай био завивку

• Реклама

• ну в условиях нашей экологии ниче плохого нет в том чтоб мыть голову каждый день.
    если мешает, то сходите к трихологу.

• Читала что хвалят этот шампунь с лимоном для жирных волос http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Lemon​-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/10910?at=0 пишут о нем хорошие отзывы (Скидка $5 по коду AYA588)

• спасибо, девочки)
    Камея , конечно, ничего плохого в этом нет) просто это как то не нормально(((

• Попробуйте мыть волосы мыльным орехом - его через интернет заказать можно. Мне очень нравится - волосы становятся блестящими, хорошо расчёсываются, не пушатся и дольше не загрязняются. Только им сложней пользоваться, чем шампунем, дольше намыливать надо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь