Гость
Статьи
челка

челка

я сама себе подстригаю челку и подстригаю ее ровно без изянов....все нормально
но мне говорят что нужно пойти в парикмахерскую или салон
но зачем?отдать деньги для того что я могу сделать сама,не хуже парикмахеров....

а вы девушки ходите для этого в салони ?можно ли самому подстригать челку?

Girl
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама стригу

только один мастер стриг челку лучше меня но он уехал

автор шлите их в сад

Алёнка
#2

я тоже иногда себе постригаю, как захочу так и сделаю

#3

Я в парикмахерскую хожу.У меня самой не получается постричь,волосы тонкие и скользкие.

Гость
#4

И я в парикмахерскую хочу. У самой не получается ровно постричь. Волосы вьются. Ведь перед тем, как стричь, челку нужно немного смочить водой.

Автор! А что Вы слушаете всякую ерунду. Кто там Вам говорит, что нужно в салоне стричь? Какой их дело? Вас всё устраивает? Ну так что по пустякам переживать?

Гость
#5

хочу=хожу

Валька
#6

ходу в парикмахерскую! уже год! и знаете, только 2 раза мне подстригли челку так что я была довольна! :( удивляюсь что так сложно оказывается подстричь ровно и чтоб той длины какую я прошу(( а самой не получаетсм. Автор, как вы это делаете? пользуетесь профессиональными инструментами?

Валька
#7

ходу=хожу

#8

когда у меня чёлка была, то я сама стригла. Парикмахерам всё как не объясняла всё не так стригут(( вот сама и научилась

Girl
#9
Валька

ходу в парикмахерскую! уже год! и знаете, только 2 раза мне подстригли челку так что я была довольна! :( удивляюсь что так сложно оказывается подстричь ровно и чтоб той длины какую я прошу(( а самой не получаетсм. Автор, как вы это делаете? пользуетесь профессиональными инструментами?

беру натягую пальцами нужной длини чолку и подрезаю,потом сфилировую спец ножницами. получается отлично!

#10

сорри,что не в тему,но хотела спросить тоже насчёт чёлки,пойдёт ли она мне?в детстве носила,а потом стала отращивать вот фото http://vk.com/photo36070294_184495618

ГОСТЬ
#11
anydyu

сорри,что не в тему,но хотела спросить тоже насчёт чёлки,пойдёт ли она мне?в детстве носила,а потом стала отращивать вот фото http://vk.com/photo36070294_184495618

разве что челка косая или на бок

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: