Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поделись названием своего любимого бальзама для волос

Шампунь себе подобрала,а вот с бальзамом как то не везет.Поделитесь опытом чем пользуетесь Вы и какой результат получаете от продукта

Ответы (17) Ответить
  • Alterna Cavier с морским шелком для объема, Bena с конским кератином, Kerastase для увлажнения - все очень нравится, волосы блестят, выглядят ухоженно, на ощупь очень приятные, прямо как шелк

• Реклама

• jelatelno chtobi shampyn bili odnoi marki a luchshe seri,inache mojno isportit volosi

• Хэд энд Шоллдерс. Шампунь+бальзам..очень нравится)))

• лонда профешнл. Как покрасилась в блондинку, так хрен расчешешься после чего-то другого, раньше любой масс-маркет устраивал... керастаз хочу попробовать, но тааак жалко денег. Буду снова свои волосы отращивать, а то затрат много((

• перепробовала кучу и остановилась на Pantene pro-v "Живой цвет" для окрашенных или мелированных волос (у меня мелирование). легко распределяется, хватает небольшого количества, волосы мягкие, расчесываются легко, класс!

• Дессанж Термолисс,волосы лежат волосок к волоску

• А мне корейский Керасис понравился.

• биелита (беларусская фирма) капиллярная маска для волос
    использую вместо бальзама, результат обалденный, ни на что не променяю

• После отпуска прошлого спасалась бальзамом Клоран с норковым маслом.А сейчас- будете смеяться, бальзам "Балет" за 25 руб дает результат не отличающийся от дорогих бальзамов.Волосы прекрасно расчесываются, не пушатся, блестят и лежат нормально.Правда он маленький- упаковка на 2 раза на длинные волосы, не напасешься.

• А мне парикмахер посоветовал использовать не бальмам, а всегда маску (вместо бальзами и как маску). У меня кудрявые волосы, которые от природы сухие и поврежденные. Результат на лицо, волосы мягенькие, хоть и кудрявые. А мяску использую Лонда Профешнл (желтенькая).

• On-line подбор причесок и макияжа
    http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь