Гость
Статьи
Поделись названием …

Поделись названием своего любимого бальзама для волос

Шампунь себе подобрала,а вот с бальзамом как то не везет.Поделитесь опытом чем пользуетесь Вы и какой результат получаете от продукта

Ангел
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Alterna Cavier с морским шелком для объема, Bena с конским кератином, Kerastase для увлажнения - все очень нравится, волосы блестят, выглядят ухоженно, на ощупь очень приятные, прямо как шелк

Гость
#2

jelatelno chtobi shampyn bili odnoi marki a luchshe seri,inache mojno isportit volosi

А
#3

Хэд энд Шоллдерс. Шампунь+бальзам..очень нравится)))

Гость
#4

лонда профешнл. Как покрасилась в блондинку, так хрен расчешешься после чего-то другого, раньше любой масс-маркет устраивал... керастаз хочу попробовать, но тааак жалко денег. Буду снова свои волосы отращивать, а то затрат много((

Гость
#5

перепробовала кучу и остановилась на Pantene pro-v "Живой цвет" для окрашенных или мелированных волос (у меня мелирование). легко распределяется, хватает небольшого количества, волосы мягкие, расчесываются легко, класс!

Гость
#6

Лореаль прфэшинал

Гость
#7

хз,сама ищу

Динара
#8

Дессанж Термолисс,волосы лежат волосок к волоску

Гость
#9

Пантин, Хербал, Нивея

Гость
#10

А мне корейский Керасис понравился.

Сатанистка 666
#11

"Оливковый".

Гость
#12

биелита (беларусская фирма) капиллярная маска для волос

использую вместо бальзама, результат обалденный, ни на что не променяю

Лена
#13

После отпуска прошлого спасалась бальзамом Клоран с норковым маслом.А сейчас- будете смеяться, бальзам "Балет" за 25 руб дает результат не отличающийся от дорогих бальзамов.Волосы прекрасно расчесываются, не пушатся, блестят и лежат нормально.Правда он маленький- упаковка на 2 раза на длинные волосы, не напасешься.

Ангел
#14

спасибо большое!

Гость
#15

А мне парикмахер посоветовал использовать не бальмам, а всегда маску (вместо бальзами и как маску). У меня кудрявые волосы, которые от природы сухие и поврежденные. Результат на лицо, волосы мягенькие, хоть и кудрявые. А мяску использую Лонда Профешнл (желтенькая).

Лена
#16

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: