Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Делать флировку или нет?

У меня волосы до лопаток. Хочу их отрастить до пояса. Завтра иду стричь кончики и не знаю делать флировку или нет. Мне говорили что с флировкой волосы смотрятся красивее, но в тоже время начинают сильно сечься. Что посоветуете?

Ответы (4) Ответить
  • обычно флировки(или как ее там) хватает месяца на 3, неудобно конечно, но зато выглядт красиво. А если просто постричься будет в лучшем случаии смотреться как под горшок, в худшем как обрубки будут висеть. Я за флир... ну вы поняли

• Реклама

• Нет.Мне кажется от нее волосы сильнее секуться и отращивать будешь долго.

• На длинных волосах нет смысла делать, кто ее там увидит? Ее делают на коротких и полудлинных стрижках

• Не надо ни в коем случае, если отращиваете. Поначалу может и хорошо будет, а потом придется отстригать больше из-за филировки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь