Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смыть краску срочно!

Покрасилась краской Garnier Color naturals 7.40. начальный цвет был рыжий и отрасли корни, в итоге решила, что надо освежить цвет. после смывания краски цвет лег не ровно(хотя до этого цвет был полностью равномерный) и был цвета БУРГУНДСКОГО ВИНА!! Что делать? Как смыть, не прибегая к салону? в принципе цвет не темный, но неравномерность его - заставляет плакать! ни разу не подводил Гарньер, а теперь..Помогите!

Ответы (3) Ответить
  • Ну да)) Посоветуйте, как выглядеть на сто миллионов долларов без помощи специалистов! Действительно, нахрена нам спецы, когда мы и так все можем и без них, покраситься много ума не нужно, а деньги самой пригодятся, зачем их в салон нести за какую-то покраску?))))))))))))
    На сколько я знаю, ровно цвет не ляжет, тут нужно несколько мисок разводить, чтоб по науке все было. Сама красилась, мастер разводила три миски, когда я к ней пришла со своими натуральными корнями и желто-рыжей неравномерной длиной.

• Реклама

• Кстати, а чем вам не нравится цвет рейнского вина? или испанского? Тоже весьма неплохо смотрятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь