Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Защита волос от солнца

Делаете ли вы что-нибудь для защиты волос от солнца? Поделитесь советами на эту тему. Сама честно говоря раньше не задумывалась об этом и соответственно ничего не делала. Мне 20 лет.

Ответы (9) Ответить
  • у Эстель есть летняя серия защиты волос от солнца

• Реклама

• Гость

у Эстель есть летняя серия защиты волос от солнца

спасибо посмотрю

• Я просто покупаю шампуни с защитой. Израильские беру, бразильские и аргентинские. Покупаю не в России. Если честно, никакой разницы я не замечаю. У меня волосы больше от морской воды страдают, споласкиваю всегда после купания пресной водой.

• Я сомневаюсь, что шампунь может защитить от солнца. Берите маски и крем для волос с защитой от солнца.

• Мне нравится солнцезащитная серия Лонда,шампунь,бальзам,маски и спрей-продукты как продукты,но,как это ни странно,работают,по крайней мере волосы не так выгорают и не выглядят сухими

• On-line подбор причесок и макияжа
    http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

• Ничего не делаю =)
    Летом волосы выгорают - становлюсь почти блондинкой, а зимой темнеют вплоть чуть ли не до брюнетки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь