Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрижка frankie sandford !!!!

У меня прошлой зимой была стрижка под мальчика :) И мне она очень идёт так как у меня определённые черты лица, которым подходит короткая стрижка :) Сейчас уже отрасли волосы что сделать стрижку, как у frankie sandford или почти как у неё :) Но не знаю , что жедлать, может начать отращивать, хотя мне этого не очень хочеться, так как одни говорят , что мне хорошо с короткой тсрижкой, а другие.... что короткие стрижки носят либо наркоманки либо лесбиянки..... Посоветуйте,ч то делать, моё мнение такое, что отрастить я всегда успею.......что посоветуете.

Ответы (4) Ответить
  • А может ещё 5 тем создадите?
    Да пофигу нам на вас и на вашу стрижку. Делайте что хотите, ВАМ ходить.

• Реклама

• Определённые черты лица,это какие?Опишите пож-та,мне интересно.

• и у меня чуть ли не лысая стрижка!! с ума схожу...уже который день...так что лучше волосы иметь..нормальные...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь