Гость
Статьи
тем, у кого в детстве …

тем, у кого в детстве были светлые волосы, они пойдут и во взрослой жизни?

как вы думаете верно ли утверждение? хочу поменять цвет волос на более светлый ( на два три тона светлее , сейчас брюнетка, в детстве-темный блондин) но никак не представляю себя со светлыми волосами.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю. я так изменилась по сравнению с детством=) вы с темного блондина в брюнетку потемнели? не представляю такого. разве что если вы берете возраст до 5 лет=))) ну или под темным блондином подразумеваете темно-русый какойнить

Кика
#2

Примерьте парик.

#3

лет до 11 был темный блондин или светло русый цвет волос, потом красилась хной. два года назад по красилась в брюнетку.

шиншилла
#4

не факт - мне вот не нравитсяна мне - лет в 18 впервые покрасила волосы - и сразу слилась с толпой и превратилась в смазливую блондинку - и волосы теперь я не крашу - хожу с русым оттенком натуральным, у славян потрясающей красоты оттенки волос - я уверенна и у Вас тоже! здоровые,длинные и шелковистые, и ни на какой мочалистый блонд не поменяю! и путь не спорят со мной блондинки крашенные - может быть,им идет! но состояние волос оставляет желать -мне качество волос важнее - и лицо выглядит моложе - моделям на западе не разрешают красить волосы до того,как они станут звездами - под страхом увольнения - и включите фэшн ти ви - посмотрите на девушек с натуральным оттенком - ну красотки же!

Гость
#5
шиншилла

у славян потрясающей красоты оттенки волос - я уверенна и у Вас тоже!

посмотрите на девушек с натуральным оттенком - ну красотки же!

ну и бред:D я конечно все понимаю, хвалить себя и т.п., но не до такой же степени...

шиншилла
#6

гость 5 - не надо опускать естественную красоту - вы от этого умнее не кажитесь, выкраситесь во все цвета радуги - это ваше право

Лена
#7

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: