Гость
Статьи
casting 801 кто-нибудь …

casting 801 кто-нибудь пользовался?

интересует безаммиачный кастинг крем глосс 801. кто-нибудь использовал его на натуральные темные волосы? осветляет? подскажите пожалуйста) хочется добиться переходного цвета блонд русо-золотистого оттенка, понимаю,что с каштановых волос врядли выйдет очень светлый тон без обесцвечивания. уже проходила когда-то, выжгла все волосы.
хотя бы на пару тонов светлее, если получается уже хорошо) спасибо)

Лавли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

безаммиачная краска к сожалению просто оттенок придает , цвет не меняется.

гость
#2

не осветляет. закрашивает редкие седые волосы, а родной цвет не меняет.

Лавли
#3

а может тогда, милые девуши, посоветуете краску какую (можно профессиональную)кторая способна справиться с данной задачей?) сразу насчет салонов все вопросы утрясу- к ним идти категорично не хочу, перепробовала,когда еще была яркой-блонд,массу, а результат был не очень((

Гость
#4

На пару тонов не получится, Кастинг - мягкая краска, она может дать оттенок или затемнить. Для того, что вы хотите, нужна стойкая краска сильно осветляющяя, и сначала попробуйте на пряди

гость
#5

к сожалени, без профессионалов тут не обойтись. идите в другой салон. облейте тот, первый салон немного грязью, надавите на жалость, они из приница для вас расстараются.

а по хорошему, в хорошем салоне осветлят, а потом уже и безаммиачной краской можно оттенок придать, чтобы волосы пощадить.

гость
#6

из приница = из принципа

Гость
#7

У меня были волосы пепельные на корнях, концы - русо-рыжие. Я купила краску " Нейчерал Изи" 522 "Серебро светло-русый" и сама покрасилась. Результат отличный, мои волосы именно такого цвета как на коробке, причем по всей длине. Я была удивлена, что ей смогла осветлится, но не до дешевого блонда, а до цвета светлого-светлог дерева.

Лавли
#8

о) спасибо за советы) дада, до дешевого белого блонда я не хочу категорично! я даже и не сильно светлый хочу)

Гость
#9

Лавли

расскажите,вы покрасились? как результат? тоже хочу русый,сейчас я с рыжиной..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: