Гость
Статьи
после применения …

после применения бальзама для волос очень сильно лезут волосы!

Уважаемые дамы! У кого есть такая проблема? я уже каким только бальзамом не пользовалась, волос лезет прям аж страшно становится. Парикмахер говорит, что лезут не из-за бальзама, что такого не может быть. Ну а что поделать, после шампуня конечно лезут, но свосем чуть-чуть, а после бальзама - жуть какая-то...

14 ответов
Последний — Перейти
Элен!
#1

Потому что все они - по сути ХИМИЯ! Лучше чем то натуральным, я юзаю оливковое масло + сок лимона, втираю на 2 часа, потом смываю, супер!!!

яя
#2

да да да да. то же самое. надо подобрать нормальный бальзам. попробуйте сто рецептов красоты. очень нравится

Гость
#3

У меня такая фигня была от Фруктис, решила один раз попробовать) Попробуйте Натуру Сиберику, вроде бы натуральная)

Гость
#4

да они лезут не от бальзама просто после бальзама волосы скользкие и выпавшие волосинки сокальзывают легче..если без бальзама вы их все равно вытащите при расчесывании...

Гость
#5

Раз становится страшно, то сходите к эндокринологу. Очень часто волосы лезут из-за проблем с щитовидкой. Сдадите кровь из вены, сделаете узи, если все в норме, то идите к трихологу. Или начинайте с трихолога, но он вас наверняка к эндокринологу отправит.

Эклерчик
#6

Смените рацион. Откажитесь от мяса! У меня намного лучше и волосы,и кожа! Вегик уже 7 лет!

золотой телец
#7

парикмахер ваш прав, потому что бальзам по своему назначению кантактирует лишь с концами волос, но не с корнями и кожей головы, а значит на выпадение никак влиять не может..хотя не знаю я уж куда вы его там намазываете

Знойная красавица
#8

Бальзамом только кончики волос мажьте, не корни.

Гость
#9

бальзам на корни не наносите! не может такого быть от бальзама.

Анна
#10

автор боится себе признаться что волосы лезут , а вот причину найти не может

Хвостатая Машка
#11
золотой телец

парикмахер ваш прав, потому что бальзам по своему назначению кантактирует лишь с концами волос, но не с корнями и кожей головы, а значит на выпадение никак влиять не может..хотя не знаю я уж куда вы его там намазываете

присоединяюсь, так что от бальзама лезть ничего не может, он за счет силиконов в составе дает эффект легкого расчесывания и гладкости, т.е. он просто находится на поверхности волоса и влиять них не может.

Джонс
#12

попробуйте ЛАШ - полносью натурально!!!

Гость
#13
Гость

да они лезут не от бальзама просто после бальзама волосы скользкие и выпавшие волосинки сокальзывают легче..если без бальзама вы их все равно вытащите при расчесывании...

Правильно!

Гость
#15

Люди пишут чушь, что такого не может быть! У меня такая же история. И мажеу я, как вы пишите, именно так как надо! Ну не идиоты же совсем. Просто кто сталкивался с такой проблемой, понимает о чем речь. А верный совет никто дать не может. Я думаю,что в таком случае, лучше не использовать бальзам, что я и делаю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: