Гость
Статьи
iherb.com

iherb.com

Девчат,кто покупает на инербе,какие ваши впечатления о товарах,доставке??Ваши любимые средства из этого магазина. и т.д.Много о нем слышу,и приходиться с разных веток инфу собирать.Спасибо вам заранее за отзывы)

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

Просто я сейчас прочитала, что при первой покупке необходима верификация кредитной карты, а как доказать, что являешься владельцем виртуальной карты.

#5

Ничего не надо доказывать. Просто, платишь картой и всё. У карты должен быть код CVV2. Мне посылки идут от 3 до 8 недель.

Любимые средства без которых не смогу жить :) -это кокосовое масло и масло эму. Кокос -прекрасное средство по уходу за волосами, питает и увлажняет и легко смывается! А масло эму идеально подошло для кожи. У меня аллергия на отдушки и консерванты в косметике, даже на натуральные запахи. а масло эму наинежнейшее. Жирное, конечно, но оно ничем не пахнет, убирает чувство стянутости, увлажняет и тп. Ни одно другое масло так хорошо не работает. Когда масло Эму попробовала моя мама, то сказала, что после него лицо выглядит , как после подтяжки. То есть, ей разгладило морщинки и сделало кожу боле упругой и подтянутой.

Мой код на скидку в $5 на Ваш первый заказ LEB642 . Код надо вводить в специальную строку внизу корзины. Код рефферальный: вы получаете скидку в $5, а я получаю скидку в размере 4% от суммы Вашего заказа. Сейчас на сайте акция- скидка в 10% на еду. так что, выгодно заказать кокосовое масло) или другие вкусности:арахисовое масло, кленовый сироп, натуральное какао, мед, чай, приправы и тп.

Ксения
#6

На iHerb я давний и постоянный покупатель, шампунь ( себе , доче, мужу) у всех разные волосы, мыло, гели для душа , вкусняшки д/собаки, витамины (в Москве Сольгар стоит 2900,00 а там если учесть курс+ доставку 620,00 разница видимая если заказ от 40$ доставка бесплатная) а там огромный выбор но главное 95% это натуральные вещества во всем без лаурила и содиума которые у нас во всех шампунях мылах и ср-вах для посуды и проч.. Прекрасные маски . Рекомендую:

Avalon Organics, витамин С Балансировка Тоник для лица, для всех типов кожи, 8,5 жидких унций (250 мл)- 6,41$

Масло ши, 7 жидких унций (207 мл)- 7,63$

Королева Елена, Оригинальная Маска Джулеп Монетный двор, 8 унций (226,8 г)-3,83$

Нубийских наследия, Mango Мыло Масло дерева ши и какао Баттерс с медом и кукурузной муки, 5 унций (141 г) Бар - 3,07$

И ЕЩЕ МНОГО МНОГО ВСЕГО, брала моющие средства оч. довольна, и не надо ходить по магазинам оплата через карточку. Я не зазываю просто по своему опыту когда не можешь подобрать нормальные средства знаю.

Код на скидку при покупке IKO405

Hatchetman
#7

"Да, магазин хороший. Спортивное питание можно купить по хорошей цене. Код на скидку в $5 при первой покупке на Iherb - NEP946"

Ольга
#8

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Александр
#9

Классный магазин! Всем советую! Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку 5$ ( referal code, coupon code ) - YOZ647

Для бодибилдинга очень много всего!

Александр
#10

Классный магазин! Всем советую! Воспользуйтесь пожалуйста моим кодом на скидку на www,iherb.com в 5$ ( referal code, coupon code ) - YOZ647

Для бодибилдинга очень много всего!

http://www.iherb.com/?l=ko&rcode=YOZ647

ann
#11

товары мне нравятся, но не все. Доставка из-за нашей почты желает лучшего (иногда по 2 месяца ждёшь, но последнее время всё ровно за месяц доходит)

Мои любимые товары

http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Acerola-Plus-N​atural-Vitamin-C-Natural-Berry-Flavor-300-mg-12-Chewable-Tab​lets/24124?at=0 для иммунитета

http://www.iherb.com/Frontera-Gourmet-Mexican-Salsa-Medium-T​omatillo-16-oz-454g/32957?at=0 вкусный соус

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz​-141-g-Bar/11242?at=0 лучшее мыло на земле

http://www.iherb.com/Gaea-Greek-Extra-Virgin-Olive-Oil-17-fl​-oz-500-ml/32983?at=0 качественное оливковое масло

Мой код AKI631

ААА
#13

Сегодня получила Solgar skin, nails & hair 2 упаковки по 60 и 120 табл.

Уже скоро еще сделаю заказ: черное мыло африканское, кокосовое масло и еще 1 Solgar по 120 и зубная паста: всё вместе получилось 33,58 $)) цены офигенные!

ПОЖАЛУЙСТА ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ моим кодом на скидку OYE559 - вам скинут 5 $ с вашей первой покупки

Иришка
#14

Я очень люблю кокосове масло - идеально средство для волос и тела. Помогает от выпадения, секущихся концов, придает блеск.

От растяжек и для увлажнения беру масло како в стике.

Для губ - витамин Е в стике.

Бальзам для бюста -лучшее, что я когда-либо пробовала. А у меня 4 размер груди, уход нужен регулярный, чтобы упругость не терялась. Этот бальзам + для профилактики мастопатии.

Натуральные карамельные конфетки без вредных добавок.

Зубная паста ксиливайт для отбеливания без фтора- супер паста!

Протеиновые шейки - очень выгодно там брать.

Хлорофилл - очень помогает для всего орагнизма, пью по чайной ложке на стакан воды утром.

Дезодорант кристалл, избавляет от запаха пота на 5++++

я вообще давно на этом читайте себе заказываю всякие полезности. Много пробовала, много знаю. Так что присоединяйтесь!!! там дешево и выгодно покупать. Если у кого-то какие-то вопросы - пишите, подскажу, чем смогу=)))

Если будете регистрироваться введите код APA460 , он даст вам 5$ скидку на первый заказ. shlapakova-irina@ya.ru

светик
#15

Ознакомьтесь с новыми правилами доставки! Теперь она зависит от суммы заказа! Если сумма больше 40 баксов, то доставка 4, а если сумма менее 40 баксов, то доставка обойдётся в 6. Мой код на первую покупку AKI631

Kristi
#16

Здравствуйте, девочки!!!

Отличный магазин с уникальной продукцией! Если Вы не знаете как сделать первый заказ или не можете разобраться с доставкой или регистрацией, напишите мне, я обязательно вам отвечу: rybiny@list.ru!

А так же смогу посоветовать вам что есть лучшего на iHerb. Покупают там натуральную косметику, органические витамины и средства для дома уже более 2 лет, поэтому смогу вас сориентировать по качеству, по составу продукта и дать рекомендации по косметике.

Воспользуйтесь кодом KUX538 и получите скидку 8$!!! Более того, сделав заказов на сумму 300$ Вы получите дополнительные скидки и бонусы как VIP - клиент магазина.

Подробнее о скидках, бонусах, а также подробные iHerb отзывы на органическую косметику, бады и экотовары Вы найдете на сайте: http://www.worldnatural.info.

Приятного шопинга!

Наталья
#17

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Елена
#23

Теперь при заказе более 40 $ доставка в Россию бесплатна! До 27 ноября действует специальная скидка 10% на все товары.Также при вводе кода ANO432 вы получаете скидку 10 $ на первый заказ.

Лялька
#26

С Украины есть кто, что посылки не доходят и трек айхерб не вводит для посылок? Кто-нибудь заказывает там сейчас? Уже все закончилось, нужно новую собирать.

Гость
#28

Ноябрьские посылки нормально пришли? Я наверно одна такая, которая получить не может?

Гость
#35

Являюсь давним поклонником Интернет-магазина мирового класса iherb.com.Здесь широкий выбор марок натуральных продуктов, также представлено все о чем можно мечтать по уходу за собой, детьми, домом и все это из натуральных компонентов. Также здесь большой выбор косметики, товаров для дома, витаминов и т. д. Здесь Вы найдете ежедневные и еженедельные скидки и акции которые Вас приятно порадуют. Цены гораздо ниже российских и очень дешёвая доставка. При первом заказе Вы также можете получить скидку 10$ если введете код AQO630 при оформлении заказа. Будьте здоровы и красивы!

#37

Всем привет:)Хочу Вам рассказать о своем недавнем знакомстве с Iherb. Узнала я о нем меньше недели назад,и то случайно.Началось все с того,что целых Три месяца ,я, что называется,вынашивала намерение заказать с Amazon.com ,а когда наконец выносила-решила это дело провернуть через посредников,а они мне такую цену за доставку насчитали , что я и посинела и позеленела в одночасье. Чуть было не впав в глубочайшую депрессию по поводу своей нерешительности и жабы ,которая душила меня еще сильнее,я решила пожаловаться подруге на подобную несправедливость.А она мне в ответ:"И что ты паришься ?Закажи с iherb." Я вообще никогда в жизни подобные "операции" не проделывала,да и казалось мне,что это "не моего ума дело" как минимум и я точно что-то ,да напортачу! Ну,подумала немного,и решила-"Что ж мне,всегда так очковать?" Тем более я реально взялась за вопрос восстановления своих измученных волос-четыре года назад,я.,что называется,без объявления о нападении начала войну для своих волос- бесконечным осветлением,осветлением и еще раз осветлением!За четыре года мои космы превратились в Губку Боба! И все бы ничего,если бы на меня не снизошло просветление. Я состригла этот ужас до каре и ...Решила заказать 1 кг кокосового масла,аргановое масло,витаминки для роста волос,органические шампуньки . Все это дело я нашла на Айхербе. Процесс заказа оказался не таким уж и страшным ,как я себе его представляла.Просто сбегала в банкомат положила денюшку на карточку Виза и ввела необходимые данные.Жду уведомления в почтовом ящике :)))Как все прийдет,обещаю отзыв!!!!И вот,кстати код DLH061 ,после введения которого Вам предоставит мя скидка 5% при заказе до 40$ или 10%при заказе от 40$ ! Удачи!!!!!!!

Татьяна
#38

Всем приветик) Девочки, я тоже стала любителем заказывать вещи с сайта iHerb. Сейчас в пути идут две посылочки, а заказ сделала свой после использования тюбика их офигенской зубной пасты. После айхербовской зубной пасты, наши пасты сплошной концентрат по вкусу. В общем мой заказ от средств личной гигиены до съестных продуктов. Кстати на сайте есть очень выгодные предложения кистей для макияжа. Обратите внимание. Буду крайне благодарна, если воспользуетесь моим кодом, который даст вам скидочку на Ваш первый заказ до 10$. Доставку можно взять за 4$, а еще 6$ пойдут в счет погашения посылочки. Подумайте, это очень выгодно! Это натур продукт. КОД на скидку до10$ - HTQ719

pokypka-iherb
#39

При Вашем первом заказе скидка 10$, используйте код PIK494

Алла
#40

С кодом CSG508 у Вас будет скидка 10$

emily
#42

У меня вся семья подсела на Iherb )) Свежий код на скидку $10 - HEK614

Ира
#43
emily

У меня вся семья подсела на Iherb )) Свежий код на скидку $10 - HEK614

Тоже хочется заказать кучу вещей, но не знаю как оплачивать. Подскажите как оплатить? Просто вбить номер карты?

Лариса
#44
Ира

emily

У меня вся семья подсела на Iherb )) Свежий код на скидку $10 - HEK614

Тоже хочется заказать кучу вещей, но не знаю как оплачивать. Подскажите как оплатить? Просто вбить номер карты?

Оплачивать можно картами виза, мастеркард (можно оформить виртуальную карту в салонах связи и терминалах киви). В полях при оплате вводятся: номер карты, имя владельца, код с обратной стороны карты и дата выпуска. Магазин огромен, выбор впечетляет, действует поощерительная программа новых клиентов в виде скидки на 10$ при заказе на 40$, или 5$ если сумма заказа меньше. Для получения скидки введите при оформлении корзины код ZIZ714 или перейдите по этой ссылке, и код появиться автоматически. http://ru.iherb.com/beauty-formulas?rcode=ziz714

Действует только для новых покупателей!

Ира
#45
Лариса

Оплачивать можно картами виза, мастеркард (можно оформить виртуальную карту в салонах связи и терминалах киви).

Лариса, спасибо, Вы единственная ответили на вопрос

Звёздное небо
#46

Наконец-то получила свою посылку! Это первый мой заказ. Очень довольна, упаковано аккуратно, ничего не рассыпалось, не пролилось. Ещё закажу порошки и отбеливатели для белья.

Любой новый покупатель может получить $10.00 скидку на их первый заказ, если ввести код ZMT762 при оформлении корзины

#48

отличный сайт , честно говоря не думала что продукты на сайте могут быть такие высококачественные , я просто в восторге . сделала свой очередной заказ !!!!!!! жду свою посылочку с касторовым маслицем ....

Используйте код PPD701 для получения до $10 скидки на Ваш первый заказ.