Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мелирование после закраски блонда

была блондинкой, закрасила блонд под свой натуральный русый. в принципе нормально, но цвет со временем переходит в рыжину чего терпеть не могу. как быть? красить волосы под свой цвет пока не обновится? или сделать мелирование? мне этот вариант больше нравится, но боюсь того что станет с волосами?

Ответы (3) Ответить
  • Краска Нейчерал Изи не дает рыжины-зелены и другой гадости. Я закрасила свой рыжий именно этой краской оттенка блонд.

• Реклама

• тонируйтесь на низком оксиде беззаммиачной краской, придется обесцвеченные волосы часто красить..или как выход Игорой - бальзамом тонирующим..

• осветляюсь Игорой 12.22 и 12.19 на 9%. сразу очень красивый цвет, но когда смывался была желтизна. вышла из положения так: в шампунь добавила немного Тоники розовой(не помню номер) и 9.1. сейчас меня останавливают на улице спрашивают чем крашусь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь