Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пре-пигментация волос.

Свои волосы у меня темно- коричневого цвета, 4й уровень. Много раз крашенные в разные цвета. Была и блондинкой, и красной, и фиолетовой, и совсем черной, и мелированной... Перед последней окраской волосы были почти моего цвета, думала отрастить))) но свой темный цвет смотрится скучно и я решила на лето покраситься в ярко- рыжий. Начала с профсмывки Игора, затем тройная окраска с перерывом в неделю той же краской. Потом еще красила рыжей краской, но уже из магазина. Цвет получается не плохой, но по длине очень быстро смывается! Каждый раз когда мою голову, течет рыжая вода, хотя использую профшампунь для окрашенных волос((( надоело мне с этим бороться в домашних условиях и пошла я в салон. Там меня выслушали и посоветовали перед следующей окраской сделать пре-пигментацию, что бы "забить" осветленный волос, тогда краска меньше смываться будет. Отсюда вопрос знающим: если я захочу перекраситься в свой цвет, возьмется ли краска? Не станет ли от этой процедуры волосы жесткими? и вообще, стоит ли ее делать или лучше пока так краситься, все равно лето и волосы выгорать будут? Спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • А что ж вы это у парикмахера не спросили?!

• Реклама

• припигминтация это для усиления пигмента в структуре чтоб он не смывался!!это обсолютно безвредно для волос!!так как не содюержит аксид!!это просто краска с водой!!а краска идет натурал может надо будет поверх класть модный оттенок!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь