Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Из черного в рыжый, а потом в светлый каштан?

Девочки, хочу поделиться опытом и попросить совета.
Я 10 лет красилась в чёрный непрофессиональными красками. Нашла мастера, который согласился попробовать сделать смывку. Вообщем, провела 5 часов в салоне. Делали 4 смывки Эстель Колор офф. Чёрный неплохо вымылся, но потом стали выравнивать супрой и....кусками повылазил чёрный! Дальше красили Профессональной Лондой, смешали оттенки 6/4(тёмный блонд медный) и 6/41(тёмный блонд медно-пепельный). Получился прикольный цвет, как будто колорирование, каштаново-рыжевато с красным отливом пряди! Низ к сожалению остался чёрным или тёмно каштановм (волосы до плеч). Поскольку у меня *многослойная* стрижка получилось как будто так и задумано.

Прошел месяц....цвет вымылся и стал рыже-коричневым, низ чёрный и отросли пепельно-каштановые корни. Покрасилась оттенком 6/75- тёмный блонд коричнево-красный. Итог: корни рыжие, цвет темно-шоколадный, волосы ближе в голове- рыжие!!

Хочу уйти в родной коричнево-пепельный...Посоветуйте, стоит ли снова делать смывку ? Или как выйти из этой рыжины и непонятного цвета...

З.Ы. в салон снова идти не хочу, тк считаю, что эксперимент не удался и смывку сделали неправильно!

Ответы (2) Ответить
  • у моей знакомой после такой смывки выпали волосы,сейчас ходит со стрижкой аля-Хакамада,так что вам еще хорошо смыли))))))

• Реклама

• Честно говоря, после смывки волосы были мягкие и шелковистые! Наверное, у меня структура такая жесткая, что от кислоты им лучше становится)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь