Гость
Статьи
Девушки из Хабаровска!

Девушки из Хабаровска!

Милые девушки, посоветуйте хорошего мастера-парикмахера, и салон соответственно! Очень благодарна за реальную информацию!!

Аня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вела арт мастер даша полная.очень хороший мастер.а смотря для чего вам

Маруся
#2

вела арт согласна, только предупреждаю что очень дорого, ну еще фея ничего

Гость
#3

Да насчет цены сразу уточняйте так как действительно дорого.кроме якимовой даши и юли харченко правда нет достойных мастеров

Аня
#4

Спасибо, а где находится салон? В Фею ходила очень давно, лет 8 назад, потом перестала, уже не помню причины.. Девочки, у меня густые, волнистые волосы, хочу, чтобы просто хорошо стригли. Постоянный хороший мастер. Дорого, это сколько? Думаю, после Биаритца, где стрижка с мытьём и сушкой с направлением стоит для меня около 2000руб., мне уже ничег о не страшно..)))

Гость
#5

Да насчет цены сразу уточняйте так как действительно дорого.кроме якимовой даши и юли харченко правда нет достойных мастеров

Гость
#6

Вы думаете?там и дороже может быть.звоните узнавайте

Аня
#7

Такое чувство, гость[3388230851, что вы и есть или"якимова даша" или "юля харченко", пиарите сами себя.. Почему не написать стоимость, если вы там стриглись, как клиентка. И адрес,,

Гость
#8

Да уж напишешь вам совет а во всех грехах обвинят.у меня несколько раз одно и то же сообщение отправилось.вам сказали хорошего мастера обьяснили что цены разные я пол года там не была.адрес телефон в интернете сами не найдете?или мне за вас погуглить.

Аня
#9

За полгода цены поверьте не вырастут глобально, максимум на 100-150р., а где-то и совсем с НГ не изменились. Да и адрес забыть, если живешь в Хабаре - нереально. Зачем же гуглить собственный город, есть масса других способов, проще. Капец, такая простая инфа, а на ветке один человек, и то неконкретика..

Аня
#10

((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#11

Все конкретно.адрес как таковой не знаю.около нк здание.насчет цен я стриглась года три назад у юли и отдала 2500 была в шоке.после такого безобразия не было.у даши где то 2 выходило.а вы говорите.там раз на раз не приходится.поэтому я пока в поиске.а так вот эти два мастера Хорошие.был мастер Аня это полный ужас не советовала бы попасть к ней.

Маруся
#12

рядом с нк сити находится,как с остановки дом одежды идти. так ясно???

стриглась полгода назад - что-то около 2000-2,200

Аня
#13

Все, поняла где.. Недавно выстроенное отдельностоящее здание.. Да, стоимость приличная. Я думала дорого - это 2000, оказывается нет предела оценке своего труда.. Позвоню, узнаю. Тем более живу я рядом. Спасибо!

Аня
#14

Маруся, а куда вы ходите сейчас? Извините за настойчивость..

Гость
#15

в фею вернулась, оксана неплохой там мастер,да и дешевле, учитывая что не крашусь да и стригусь раз в 2 месяца,так длину подкорректировать)))

Аня
#16

Фея там же на Истомина, по-моему? Да, как сложно однако, я думала, будет больше отзывов...(

Маруся
#17

видимо из хабаровска нет никого))) вы лучше на местных сайтах посмотрите,мой город там,хабама...

Гость
#18

На хабмаме куча отзывов в разделе красота и мода

Аня
#19

Спасибо!

Гость
#20

Мастер Ольга! Салон ВИЛЕНА... Район Энергомаш, рабочий городок 8а. Очень хороший мастер!!!!!!! (Екатерина)

Аня
#21

Специалист в хабаровске,по наращиванию ногтей???срочно))

Аня
#22

И волос тоже!!!!!

Вика
#24

Подскажите,а кто нибудь обслуживался у Светланы Шмидт?Знакомая посоветовала,вот хочу узнать еще у кого нибудь?

Гость
#26
Гость

в фею вернулась, оксана неплохой там мастер,да и дешевле, учитывая что не крашусь да и стригусь раз в 2 месяца,так длину подкорректировать)))

Оксана, да, неплохой мастер. Блондинка, работает в вип-зале.

Гость
#27
Гость

Оксана, да, неплохой мастер. Блондинка, работает в вип-зале.

Неееезнаю, в Фее в Вип Зале меня так отвратительно подстригли.... Обрастаю уже 3 месяц, волос жамканый филировочными ножницами))))) думала уж ими в ВипЗалах не пользуются)))) но в Фее ещё практикуют. Мастер Оксана.

Гость
#27

Коммдллп

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: