Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цвет волос

Девушки, нужен совет! Крашу волосы уже достаточно давно. Цвет очень красивый- золотистый блонд, свой - пепельно-русый, на висках волосы совсем белые. Подкрашиваю раз в месяц только корни, чтобы сильно не портить волосы. Но хоть свои волосы светлые, контраст слишком заметен,а постоянно красится уже надоело. Хотела отрастить, но это долго, волосы чуть ниже плечь, и постоянно ходить с этими отросшими корнями это ужасно. Вот думаю покрасить в свой цвет и сделать частое тонкое мелирование, другое на ум ничего не приходит, потому что тёмные цвета мне не идут, у меня голубые глаза и смуглая кожа. Как вы думаете?

Ответы (10) Ответить
  • У меня все тоже самое и тоже хочу закраситься сначала в свой темно-русый, а потом мелирование. Не знаю что получится

• Реклама

• Так сейчас модна окраска с темными корнями, как отросшие длинные корни смотрятся.

• Мне покраситься в свой темно-русый из блонда не удалось. Красилась 2 раза в хорошем салоне (с интервалом месяцев в 7) + использование проф. оттеночных средств, и все равно цвет с обесцвеченных волос смывается :( Волосы стали просто ужасные, мочалка! И денег потратила целое состояние. Теперь думаю: зря я это все затеяла. Лучше бы продолжала подкрашивать корни в блонд...хотя бы волосы были бы здоровее. Они у меня до пояса, были просто заглядение... Надеюсь, ваш опыт будет лучше моего!

• Моя подруга оттеночным мусом пользовалась, так отращивала свой цвет.

• У меня волосы пепельно-русые, красилась в золотистый блонд, когда надоело, меня покрасили в темно-русый, через некоторое время он стал смываться и золото снова "проклюнулось". Зато теперь крашеные и натуральные волосы одного уровня, контраст между золотом и пеплом в глаза не бросается, так что отращиваю свои родные.

• Гость

Так сейчас модна окраска с темными корнями, как отросшие длинные корни смотрятся.

модно??? По моему,╨то ужасно смотрится.Я знаю,сейчас кончики красят в тёмный цвет.

• согласна с Liebreiz, смотрится очень не ухоженно.

• Скажите пожалуйста, а чем вы красились в золотистый блонд??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь