Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем защищаете прическу от ветра, посоветуйте!!!!ветер меня уже довел до истерики((((

Только как следует уложилась, причесалась, сделала идеально ровный пробор, стоило выйти из дома - и через секунду я уже как панк с ирокезом!!! Я НЕнавижу ветер!!! Девчонки, а чем Вы защищаете прическу?! Ведь и на губы налепляет пряди волос (на блеск липнут) и челка стоит ирокезом...Я уже не могу(((((( И ведь похоже такое ВСЕ лето будет ветренное!!!!

Ответы (29) Ответить
  • Налысо подстричься)))

• Реклама

• Я, когда ветер сильный, делаю конский хвост, и гладко убераю волосы назад, заливаю лаком. Мне идет.

• Лак мне нельзя - у меня астма.... Может счтото другое?

• Гели или пенки??? Посоветуйте плиз! видела гель-обьем от Витекс, кто нибудь пробовали?

• Краб или хвост и заколки, помогает, ничего никуда не лезет..тоже ненавижу, когда волосы на губы намазанные..(( Ксати лаками, пенками, гелями не пользуюсь..только расческа))

• У нас в городе тоже постоянные ветра! И я тоже очень мучаюсь. Никогда не хожу с распущенными волосами...( Если только забираю половину в косичку сверху.
    А так - хвосты, косы и т.п. Иначе невозможно.

• автор, вы слишком паритесь. Если это единственная проблема в вашей жизни, то вам можно позавидовать.
    У меня пенка для укладки веллафлекс, меня устраивает.

• подкалывать заколочками,можно покороче подстричься

• Ветер раздражает, особенно когда долго делаешь, укладываешь, а потом раз - и все!
    Пробуйте головные уборы, обручи, шпильки! Для меня идеальный выход - хвост или пучок на затылке.
    Или делайте пробор, а волосы заплетаете в 2 хвоста: потом в помещении резинки снимаете - и пробор цел и волосы не дыбом.

• если не брызгать лаком, не будет никакого ирокеза. Я так и делаю.

• Самый эффективный метод- заколка, резинка, краб и тд. Пенка, лак или гель можно конечно, но все-равно шухер будет, у нас много таких ходит-волосы от губ отлепляют.

• Katin

Ветер раздражает, особенно когда долго делаешь, укладываешь, а потом раз - и все!
    Пробуйте головные уборы, обручи, шпильки! Для меня идеальный выход - хвост или пучок на затылке.
    Или делайте пробор, а волосы заплетаете в 2 хвоста: потом в помещении резинки снимаете - и пробор цел и волосы не дыбом.

О да! Думаю это подойдет

• Автор, меняйте "прическу" (слово то какое древнее деревенское). Сегодня "прически" не делают! Судя по описанию, у вас этакая деревня-на-прогулку- вышла. Вы абсолютно не в теме. Сегодня такие стижки делают, чтобы и ветер был им не страшен. Как раз эффект легкой небрежности, аккуратной растрепанности. Высушила волосы феном, головой встряхнула и пошла, а все эти проборы, да еще с с аккуратными челочками- прошлый век.

• ох, автор, очень вас понимаю. Ветер меня тоже добивает, просто не-на-ви-жу!
    Спасаюсь так же, как уже написали выше: выходя на улицу собираю волосы крабом, чтобы на ветру не спутывались и не метались во все стороны, в глаза и в рот не лезли... А в помещении заколки снимаю и прическа в порядке.
    У меня красивая стрижка на длинных волосах, всегда очень ухаживаю за ними и укладку делаю, чтобы с распущенными ходить. НО на улице при сильном ветре так ходить просто невозможно((( вот и приходится заколками спасаться.
    Кстати, лаками и пенками я вообще в последние годы не пользуюсь, не люблю, когда волосы склееные. Мне нравится, чтобы они были чистыми мягкими и чтобы до них было приятно дотрагиваться. Да и потом, не спасает лак на ветру, даже самой супер-сильной фиксации. В своё время много чего перепробовала, при сильном ветре все залачивания/загеливания всё равно, что мертвому припарки. Укладка держится только у моделей в рекламе, у которых даже при ураганном ветре ни одна волосинка не шелохнётся) Ну на то она и реклама.

• а мне нравится, когда ветер волосы развевает :)

• тоже ветер бесит. всегда ношу с собой кепку. без нее не выхожу. еще очки надеваю сверху поверх челки, хоть немного фиксирует. т.к лаком заливать не хочу, голова быстро грязнится. а хвосты и пучки не делаю - не идут совсем. всегда распущенные ношу.

• Анонимус

Автор, меняйте "прическу" (слово то какое древнее деревенское). Сегодня "прически" не делают! Судя по описанию, у вас этакая деревня-на-прогулку- вышла. Вы абсолютно не в теме. Сегодня такие стижки делают, чтобы и ветер был им не страшен. Как раз эффект легкой небрежности, аккуратной растрепанности. Высушила волосы феном, головой встряхнула и пошла, а все эти проборы, да еще с с аккуратными челочками- прошлый век.

Плюсую!!!

• 19. Алена | 07.06.2011, 23:14:06 [1066308732] Алена
    Анонимус
    Автор, меняйте "прическу" (слово то какое древнее деревенское). Сегодня "прически" не делают! Судя по описанию, у вас этакая деревня-на-прогулку- вышла. Вы абсолютно не в теме. Сегодня такие стижки делают, чтобы и ветер был им не страшен. Как раз эффект легкой небрежности, аккуратной растрепанности. Высушила волосы феном, головой встряхнула и пошла, а все эти проборы, да еще с с аккуратными челочками- прошлый век.
    Плюсую!!!
    +million

• у меня волосы длинные, до талии почти, и если на улице ветер это пипeц.... если зарание знаю, что обещали сильный ветер - собираю все нафиг в косу-колосок, предварительно спереди немного начесав волос, чтобы попышнее, заливаю лаком и иду - все держится хорошо. но без лака никак - все разваливается, волосы тяжелые.

• Автор, а вы укладку не делайте) Хоть обидно не будет)

• Гость

Автор, а вы укладку не делайте) Хоть обидно не будет)

Плюс миллион)))

• машина хорошо помогает
    вышел из подъезда-сел в машину
    вышел из мины-зашел в подъезд

• Дама с горностаем

машина хорошо помогает
    вышел из подъезда-сел в машину
    вышел из мины-зашел в подъезд

вот я так и поступаю...3 года уже живу в комфорте)))

• Мне в таких случаях очень помогает - спрей для укладки волос устойчивой фиксации Phytum Actif (extra-volume) от Yves Rocher

• Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь