Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Укладка круглыми щипцами... вопрос)

У меня пушистые волосы, могу ли я сначала разгладить их утюжками, а потом накрутить на щипцы круглые (нужно получить красивые кудряшки на определенный случай)? Мне сказали, что тогда после утюжков они не завьются, это правда? как тогда быть? подскажите пожалуйста, а то никогда щипцами не пользовалась...

Ответы (7) Ответить
  • а зачем сначала утюжком? получится что 2 раза будете "жечь" волосы горячим металлом. Я так понимаю что утюжок используете чтоб пушистость убрать, это и щипцами круглыми получится сделать, сразу и пушиться перестанут и локоны будут.

• Реклама

• да совершенно верно, хочу пушистость убрать, мне кажется так ровнее волосы будут, они волнистые немного еще, так вы считаете не надо утюжком?

• 2, у меня тоже пушаться и тоже волнистые, я обычно выпрямляю утюгом. но если хочется чего то более праздничного то либо круглыми щипцами большого диаметра (получаются не кудри а красивые локоны, волосы при этом гладкие) либо использую специальную насадку со спиральной направляющей (вот тогда волосы закручиваются по спирали и получаются кудри, и опять же без пушистости)

• у меня щипцы как раз большого диаметра, а чем лучше зафиксировать, мне нужно чтобы хватило на целый день? )

• 4, я каждую прядь перед накручиванием спреем для горячей укладки брызгаю и потом всю прическу слегка лаком, но у меня волосы сами по себе укладку нормально держат

• Спасибо за совет)) сегодня попробую на одной пряди, надеюсь получится)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь